21 June 2026, Sunday, 23:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+16 +
observer, 21:34, 21.06

Зачем вам все эти авто, когда бензина нет и не будет?

Спасение тонущих - в руках самих тонущих. Плывите, плывите!

Reply
+15 +
перелом, 22:02, 21.06

Перелом войны - никаких пустых бестолклвых посиделок.

Мадяр и его Птахи все изменили коренным образом - идет планомерное и последовательное уничтожение русского фашизма. Слава ВСУ!

Reply
+9 +
Makhno, 22:52, 21.06

Идут постоянные отключения электричества. Через каждые два часа. Два есть..два нет. Воды нет так насосы не могут работать в таком режиме. Газ пока есть..в Севастополе газа нет.Ничего , главное бейте дальше. Хватит уже мучаться 12 лет.

Reply
+14 +
Свобода, 22:06, 21.06

Майор Мадяр - реальный генерал и Главнокомандующий армией, котороый не треплется и не паразитирует на славе украинских воинов, а освобождает родную украинскую землю от орков, держащих в оккупации миллионы украины.

Земля Украины будет свободной.
Освобождение Украины начнется с Крыма.
Слава Мадяру! Слава ВСУ!

Reply
+12 +
четкий план, 22:11, 21.06

Мадяр имеет четкий и последовательный план - беречь жизни украинских воинов и при этом уничтожить фашистскую россию.

россия, страна нелюдей, лишается горючего.
В ней останавливается жизнь. Без наличия горючего орки не смогут больше воевать!!!

Залётные и понаехавшие в Крым - собирайте чемоданы и валите взад.
Крым - это Украина!!!

Reply
+12 +
разгром, 22:19, 21.06

Мадяр прежде всего ценит жизни воинов ВСУ!!!

Мадяр превращает Крым в остров без горючего, электричества, еды и воды.

Без помощи из Крыма тоже произойдет на оккупированных землях в Запорожской и Херсонской областях.
Армия россии теряет боеспособность.

Оркам нужен немедленный планомерный выход из Украины - иначе будет тотальное уничтожение русских фашистов-оккупантов.

Reply
+14 +
бийте фашистiв, 22:25, 21.06

ЗСУ не зупиняйтеся. Крим - це Україна!
Запорiжжя, Херсон, Донецьк, Луганськ - це Україна!
Нiяких тупих перемовин. Знищуйте фашистiв руських, ту нелюдську орду.
Дякую Вам за Вашу працю. Всім Божої опіки

Reply
-2 +
слава нации, 22:44, 21.06

Зеленский для ВСУ - это как пятое колесо к телеге. Только не воруй у ВСУ, верни сворованные 40 млрд - ВСУ уничтожит русский фашизм .
Слава стойкой Украинской нации.

Reply
+6 +
спрятался, 22:51, 21.06

Падет Крым - падет и москва.
Маньяк путин уже прячется в С Корее - у своих ближних друзей.

Reply
+18 +
DW, 21:54, 21.06

Как посмели покидать свою "родную гавань". Сидите до конца!!!

Reply
+10 +
вау, 22:07, 21.06

не до конца а до кончины .

Reply
+14 +
ждем, 22:21, 21.06

Держим кулаки и ждем победу УКРАИНСКОГО НАРОДА!
Русский фашизм будет уничтожен.
Жыве Беларусь! Слава ВСУ! Слава Мадяру!

Reply
+4 +
свобода, 22:47, 21.06

Дети и внуки славных Беларусских партизан - ни грамма горючего из Беларуси для русских фашистов!!!
Вместе с Украиной обретем Свободу!!!

Reply
+4 +
гы, 21:58, 21.06

сотни малоВАТА .
нада тысчи !

Reply
+5 +
Олег, 22:03, 21.06

Почався масовий рух з капкану у Криму, але чи доїдуть…?? Це окреме питання, кому живому!!! Не усе так однозначно…Поверненяня орків з Криму, Українці не гарантують….

Reply
+9 +
капец, 22:12, 21.06

Мадяр не разговаривает о войне - он уничтожает руских фашистов.
Надо уничтожит и их пособников из Беларуси.

Reply
+9 +
реально, 22:14, 21.06

При россии Крым превратился в высохшую пустыню и захирел. Это при россии началось гнобление местного населения и понаехало всяких тупых и ленивых русских небожителей.

Крымские татары в состве Украины превратили Крым в рай!!!
Украина ценит людей, как и крымские татары гордятся своей Украиной!

Крым всегда был убыточным для россии, и приносящим радость и доходы для Украины.

русские без украинцев ни на что неспособны. Забирайте понаехавших и катитесь взад на россию.

Reply
+4 +
Писатель, 22:35, 21.06

"Шото мне не нравиться здешний режим. Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера".
Сперва Попандопуло, потом и Грицян Таврический сбежит... из Таврии

Reply
+4 +
Сяржук, 22:41, 21.06

Пообежали крысы с корабля, чуют жопой неладное

Reply
+3 +
Вася , 22:56, 21.06

700:0 не в пользу Крыма.

Reply