Часто комментаторы в сети, ютюбе, радио и ТВ сообщают, что война пришла в Россию.
Это не верно.
Война ВЕРНУЛАСЬ на Россию!!!
Туда, откуда и пришла в Европу, к тем, кто её и начал.
Точно также , как в 1944 война вернулась в гитлеровскую Германию.
История повторяется.
СВО = путлеровский BlitzKrieg не удался.
Путлер "застрелится". А Дугин и Соловьёв выпьют яду.
Путлер капут!
Скоро и по ретрансляторам в Брестской и Гомельской областях! 😊
ReplyК концу недели.
ReplyВаащетта, по рашанской логике вещей, бомбить Воронеж должны сами орки, а не отвлекать занятых людей от боевых задач!
ReplyЧасто комментаторы в сети, ютюбе, радио и ТВ сообщают, что война пришла в Россию.
ReplyЭто не верно.
Война ВЕРНУЛАСЬ на Россию!!!
Туда, откуда и пришла в Европу, к тем, кто её и начал.
Точно также , как в 1944 война вернулась в гитлеровскую Германию.
История повторяется.
СВО = путлеровский BlitzKrieg не удался.
Путлер "застрелится". А Дугин и Соловьёв выпьют яду.
Путлер капут!
Фламинго для более дальних целей. Да и их единицы пока.
ReplyА вот Storm Shadow как раз для таких расстояний, как Воронеж. Да и точность отличная и 250 кг ВВ.