23 June 2026, Tuesday, 11:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+24 +
апро, 8:42, 23.06

половина пацаков удивляется и не понимает причин происходящего.вроде с луны свалились.

другая половина страшно материт Украину и тоже не понимает за что их так наказывают.

Reply
+10 +
🤔, 10:04, 23.06

Да вата туповата . Бензо нет и они такие "а што это такое?". Гойда мать вашу такая , и движуха вам от @пуйла + санкции как убийцам окупантам от имени Украины . А што до Беларуси , то нешта падобнае мы прайшли у 90х , выники зрабили , але самы галоуны выник зроблены с памылкай , гэта адчыненая мяжа з масковией , и гэту памылку трэба выправиць и чым хутчэй тым лепей будзе для нас .

Reply
+16 +
Доктор, 8:44, 23.06

Пора уже и о скрепах подумать - время пересаживаться на исконно российский гужевой транспорт.

Reply
+33 +
DRON-DON-DON, 8:50, 23.06

В лапти или на телеги орки! 🤣

Reply
+14 +
Паникерос, 9:04, 23.06

Беларусам стоит внять копашению свинорусов и запастить бензином.

Reply
+2 +
Михаэль, 10:32, 23.06

Ослики, коновязи у подъездов и охранять стадо по ночам. Нет,не от волков - от соседей. Ослиная милиция,ослиная скорая помощь, ослиное метро, ослиный автобус. Помните,при царе такой транспорт был наравне с трамваем - конка? Очень рекомендую московитом. Новое - хорошо забытое старое. Успехов, оккупанту и мародеры! То ли вам еще будет!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published