Подобные промышленные предприятия с крупными ангарами, закрытыми территориями и подъездными путями часто используются армией РФ для скрытного размещения военной техники, обустройства полевых складов боеприпасов, горюче-смазочных материалов или как пункты дислокации личного состава
Сегодня такде весело и ярко на НПС "Палкино" которая прокачивает нефть к порту Приморск Ленинградской области.
Reply))))
там наверно ракетные двигатели собирали
ReplyПодобные промышленные предприятия с крупными ангарами, закрытыми территориями и подъездными путями часто используются армией РФ для скрытного размещения военной техники, обустройства полевых складов боеприпасов, горюче-смазочных материалов или как пункты дислокации личного состава
ReplyНечем будет рисовать на стенах.
ReplyОрки остались без мела.
Во,блин, беда!
Хах!
Без мела не получается сделать резину.
ReplyБез резины не получится сделать гроб на колёсах! Беда...
ReplyРезина это не только о колёсах для автомобилей.
ReplyМела не будет - орки рахитами станут
Reply