23 June 2026, Tuesday, 14:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+4 +
Бухгалтерия войны, 12:26, 23.06

С начала войны русская армия понесла потери автотранспорта 110000 единиц. В это число входят бортовые грузовики, военные автозаправщики, УАЗы - как буханки так и джипы, гражданские переделки типа Нива...

Известно что КамАЗ способен выпускать не более 3800 военных грузовиков в год, производительность ГАЗ не превышает 7000 грузовиков военного назначения. УАЗ выдаёт не более 35 тысяч автомобилей всех типов в год.

Потери автотехники у русской армии колоссальны и это без учёта естественной убыли машин по причинам ДТП, поломок, пожаров, старения и т.п.

Reply
+2 +
BDFY, 12:57, 23.06



ГУР эффектно уничтожило технику россиян
==
Работайте, братья !

Reply
+6 +
михась , 12:27, 23.06

Вот хлопцы лупят!!! Их наверно с 1941 г. никто так не лупил! Браво! Хотя.... если б в своё время генералу Дудаеву дать такие инструменты какие сейчас в наличии у ВСУ то и он бы пол здоровья отнял! Уважал его! Настоящий воин и человек. Маленькая Чечня тогда гоняла,, вяликую,, sraными вениками знатно

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published