С начала войны русская армия понесла потери автотранспорта 110000 единиц. В это число входят бортовые грузовики, военные автозаправщики, УАЗы - как буханки так и джипы, гражданские переделки типа Нива...
Известно что КамАЗ способен выпускать не более 3800 военных грузовиков в год, производительность ГАЗ не превышает 7000 грузовиков военного назначения. УАЗ выдаёт не более 35 тысяч автомобилей всех типов в год.
Потери автотехники у русской армии колоссальны и это без учёта естественной убыли машин по причинам ДТП, поломок, пожаров, старения и т.п.
Вот хлопцы лупят!!! Их наверно с 1941 г. никто так не лупил! Браво! Хотя.... если б в своё время генералу Дудаеву дать такие инструменты какие сейчас в наличии у ВСУ то и он бы пол здоровья отнял! Уважал его! Настоящий воин и человек. Маленькая Чечня тогда гоняла,, вяликую,, sraными вениками знатно
С начала войны русская армия понесла потери автотранспорта 110000 единиц. В это число входят бортовые грузовики, военные автозаправщики, УАЗы - как буханки так и джипы, гражданские переделки типа Нива...
ReplyИзвестно что КамАЗ способен выпускать не более 3800 военных грузовиков в год, производительность ГАЗ не превышает 7000 грузовиков военного назначения. УАЗ выдаёт не более 35 тысяч автомобилей всех типов в год.
Потери автотехники у русской армии колоссальны и это без учёта естественной убыли машин по причинам ДТП, поломок, пожаров, старения и т.п.
ReplyГУР эффектно уничтожило технику россиян
==
Работайте, братья !
Вот хлопцы лупят!!! Их наверно с 1941 г. никто так не лупил! Браво! Хотя.... если б в своё время генералу Дудаеву дать такие инструменты какие сейчас в наличии у ВСУ то и он бы пол здоровья отнял! Уважал его! Настоящий воин и человек. Маленькая Чечня тогда гоняла,, вяликую,, sraными вениками знатно
Reply