23 June 2026, Tuesday, 15:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+46 +
56789, 12:34, 23.06

думаю что он может и не вернутся .чтобы не выполнять ультиматум Зеленского. а пацаки тут приберут все к своим рукам.

Reply
+26 +
мерзость, 12:52, 23.06

Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Преступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.

Reply
+22 +
Оршанский барбос, 12:57, 23.06

Где?

Reply
+33 +
апро, 13:06, 23.06

наверно пацаки очередную пакость готовят против Украины с Беларуси . и фюрер уезжает из дома что бы быть типа непричастным.

Reply
+24 +
край, 13:24, 23.06

100% Ему сказали-..... ывай! Мы сами разберёмся. Тебя типа не было!

Reply
+11 +
Балаболка, 13:21, 23.06

Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Где,балабол?

Reply
+12 +
Ждите, 13:28, 23.06

Ждите, ждите. Лукашенко все расскажет ... на суде над фашисткими преступниками.

Reply
+9 +
!!!!!!, 13:59, 23.06

Для "балаболки 13:21"В самом ближайшем будущем!С детским автобусом не получилось,так придумают какую нибудь новую пакость!

Reply
+19 +
Oksakas, 13:46, 23.06

Это Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!

Reply
+50 +
Цап царап, 12:34, 23.06

Просто решил свалить в Оман или Дубай , бабло перещитать нервы успакоить , а если что, мол меня небыло как есть так есть !

Reply
+8 +
Марк, 12:53, 23.06

Свои активы он хранит в евроамериканских банках

Reply
+4 +
Немец, 13:38, 23.06

В D-Марк?

Reply
+5 +
Оршанский барбос , 13:37, 23.06

Если, под Логойском сейчас работает глушилка GPS. Если посмотрите траекторию борта TC-JNO увидите...

Reply
+2 +
порл, 13:51, 23.06

THY414 / TK414 плавно обошел Минск
и что?

Reply
+1 +
Таксама, 14:36, 23.06

Ёсць вэрсіі што сіпаты вырадак у Туркменіі скрадзеныя у́ Народа Беларусі грошы перавёз

Reply
+36 +
Оршанский барбос, 12:34, 23.06

Очень мило. Просто свалить.

Reply
+13 +
прол, 13:20, 23.06

А не собрался ли Лукашенко погостить в государственной даче «Заря» в Форосе ??

Reply
+61 +
Vitali , 12:35, 23.06

Решил свалить от решения проблемы. Будет после всего дурака включать.

Reply
+3 +
смит, 12:57, 23.06

Ющенко тоже в случае сложных ситуаций предпочитал уезжать и уединяться со своими пчелами!

Reply
+29 +
ролд, 12:37, 23.06

что то маленькие чемоданчики.
Янукович вывозил наличные грузовиками!

Reply
+53 +
1111111, 12:38, 23.06

Труханул.
Эта фсё!
В самый решительный момент его жизни.
Позорный побег!
Тьфу на тебя!

Reply
+5 +
Сарант, 14:39, 23.06

Гэта ж не мірныя людзі якія на Марш Свабоды выходзілі, Валет толькі з мірнымі ваяваць гатовы, ды без ражка кульгаць па двары Дома КАЛхозніка у́ Менску

Reply
+11 +
Yes, 12:40, 23.06

Businessman.

Reply
+27 +
Антон, 12:50, 23.06

ничего не хочу сказать, но что-то напомнило корабль, штормовое море, грызунов...

Reply
+21 +
LEO, 12:52, 23.06

Лукашенко оказывается ТРУС.

Reply
+32 +
dem , 13:05, 23.06

с фига ли "оказывается"?
это аксиома. что кто-то не знал?

Reply
+14 +
Соня , 12:53, 23.06

Улица Садовая, скамеечка кленовая...

Reply
+16 +
venlo, 12:59, 23.06

Няхай яшчэ і Азаронка з Эйсманціхай, захопіць з сабой у самалёт!
І больш ніколі сюды не вяртаюцца!

Reply
+21 +
Оршанский барбос, 13:10, 23.06

Ага, шчас.
Витя и Дима с семьями.
Шпиц
Его любовницы вроде Моцнвй и Катковец с семьями...
Как раз на салон и наберется. А ещё охрана и прислуга.

Reply
+2 +
нетушки, 14:36, 23.06

Эти никуда не поедут. Масандра за Бондаренко еще не ответила, а охмыренку свинца в горло.

Reply
+33 +
Ты досягаем, 13:05, 23.06

Возврат украденного и петля тебя ждут, скотина, в любой точке.

Reply
+21 +
ау...., 13:10, 23.06

а где же жэстачайша, не было и нет ни какого жэстачайша, падлец убегает, вот и всё его ЖЭСТАЧАЙША и КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ, ГАДЁНЫШЬ ИЗ ТРЁХ БУКВ.

Reply
+15 +
Тутэйшы, 13:25, 23.06

"...еду на пасяджэнне малога саўнаркаму. Да абеда не чакайце....."

Reply
+2 +
Пень, 13:42, 23.06

Ку-удыыы?!

Reply
+9 +
Баварский трутень , 14:07, 23.06

Не понимаю почему командировка длительная? Ведь этому гражданину кроме Москвы и Пхеньяна ехать просто некуда!

Reply
+2 +
мимокрокодил, 14:41, 23.06

Ссытся. Пересидеть хочет. Ибо прищемили протухлое изрядно со всех сторон, а отвечать за базар не хочется.

Reply
+11 +
igjn, 14:24, 23.06

Командировочное Зеленский подписал?

Reply
+4 +
Ватник сгорел, 14:42, 23.06

Эта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
Интервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт

Reply
+1 +
kntk, 14:51, 23.06

Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published