Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Преступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.
Это Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!
Эта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
Интервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт
Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.
думаю что он может и не вернутся .чтобы не выполнять ультиматум Зеленского. а пацаки тут приберут все к своим рукам.
ReplyОчередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
ReplyПреступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.
Где?
Replyнаверно пацаки очередную пакость готовят против Украины с Беларуси . и фюрер уезжает из дома что бы быть типа непричастным.
Reply100% Ему сказали-..... ывай! Мы сами разберёмся. Тебя типа не было!
ReplyОчередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
ReplyГде,балабол?
Ждите, ждите. Лукашенко все расскажет ... на суде над фашисткими преступниками.
ReplyДля "балаболки 13:21"В самом ближайшем будущем!С детским автобусом не получилось,так придумают какую нибудь новую пакость!
ReplyЭто Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!
ReplyПросто решил свалить в Оман или Дубай , бабло перещитать нервы успакоить , а если что, мол меня небыло как есть так есть !
ReplyСвои активы он хранит в евроамериканских банках
ReplyВ D-Марк?
ReplyЕсли, под Логойском сейчас работает глушилка GPS. Если посмотрите траекторию борта TC-JNO увидите...
ReplyTHY414 / TK414 плавно обошел Минск
Replyи что?
Ёсць вэрсіі што сіпаты вырадак у Туркменіі скрадзеныя у́ Народа Беларусі грошы перавёз
ReplyОчень мило. Просто свалить.
ReplyА не собрался ли Лукашенко погостить в государственной даче «Заря» в Форосе ??
ReplyРешил свалить от решения проблемы. Будет после всего дурака включать.
ReplyЮщенко тоже в случае сложных ситуаций предпочитал уезжать и уединяться со своими пчелами!
Replyчто то маленькие чемоданчики.
ReplyЯнукович вывозил наличные грузовиками!
Труханул.
ReplyЭта фсё!
В самый решительный момент его жизни.
Позорный побег!
Тьфу на тебя!
Гэта ж не мірныя людзі якія на Марш Свабоды выходзілі, Валет толькі з мірнымі ваяваць гатовы, ды без ражка кульгаць па двары Дома КАЛхозніка у́ Менску
ReplyBusinessman.
Replyничего не хочу сказать, но что-то напомнило корабль, штормовое море, грызунов...
ReplyЛукашенко оказывается ТРУС.
Replyс фига ли "оказывается"?
Replyэто аксиома. что кто-то не знал?
Улица Садовая, скамеечка кленовая...
ReplyНяхай яшчэ і Азаронка з Эйсманціхай, захопіць з сабой у самалёт!
ReplyІ больш ніколі сюды не вяртаюцца!
Ага, шчас.
ReplyВитя и Дима с семьями.
Шпиц
Его любовницы вроде Моцнвй и Катковец с семьями...
Как раз на салон и наберется. А ещё охрана и прислуга.
Эти никуда не поедут. Масандра за Бондаренко еще не ответила, а охмыренку свинца в горло.
ReplyВозврат украденного и петля тебя ждут, скотина, в любой точке.
Replyа где же жэстачайша, не было и нет ни какого жэстачайша, падлец убегает, вот и всё его ЖЭСТАЧАЙША и КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ, ГАДЁНЫШЬ ИЗ ТРЁХ БУКВ.
Reply"...еду на пасяджэнне малога саўнаркаму. Да абеда не чакайце....."
ReplyКу-удыыы?!
ReplyНе понимаю почему командировка длительная? Ведь этому гражданину кроме Москвы и Пхеньяна ехать просто некуда!
ReplyСсытся. Пересидеть хочет. Ибо прищемили протухлое изрядно со всех сторон, а отвечать за базар не хочется.
ReplyКомандировочное Зеленский подписал?
ReplyЭта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
ReplyИнтервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт
Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
Reply- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.