Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.
в Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"
Развели и кинули ботокс, а тот повелся. Теперь только слезы.
Replyинтересно а о чем пуйло договорился с Украиной если ее не было на той встрече??
ReplyЛошадь- в стойло!!!
Replyон на осла гораздо больше похож
ReplyВ позу ослика они сейчас станут, когда горючки на расии не станет, перед скрепными ответ будут держать, как они повторили, послевоенные годы
ReplyИ нафига такой стране как Россия нужен был этот мелкий шкент, которого каждый разводит как лоха?
ReplyБачили очі, що вибирали- хай жруть доки не виздохнуть
ReplyНе знаю про Анкоридж, но то, что русню власть надувает почти 30 лет, это факт.
ReplyЛавров хочет сказать, что без духа Анкориджа гном мог взять Малую Токмачку? Или что-то другое захватить в своём воображении?
ReplyОни с этим Анкориджем вообще уже накрылись. Как дети малые, ей богу!
Replyнет никаких документальных договоренностей Анкориджа
Replyвсе остальное - трактовки сторон
было бы что-то положительное - Трамп бы не ушел с обеда
Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.
ReplyСтроят из путина садиста дурачка простофилю.
ReplyПутин, ну о чем вы думали начав войну и убив столько людей, разрушив города. Надо, Владимир, уйти как Адольф
Replyв Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
Reply*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"
Пора лопать,
Replyигла кащеева в яйце, яйцо в утке, утка в ...
НА ДУ ЛИ.
Reply