24 June 2026, Wednesday, 12:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+10 +
DRON-DON-DON, 9:53, 24.06

Если опять повезут ГСМ через мост это отличный подарок Мадяру! Грех не использовать! Надо повторить! 😊

Reply
+3 +
Скептик, 11:19, 24.06

Так они ж неспроста не возили горючку по мосту. Там жд ветка стояла. Она ж подбитая. Если пойдут паравозьі, то может он и сам ляжет.

Reply
+6 +
игорь, 9:53, 24.06

ну наконец-то. я уже не дождусь ударить дроном по составу горючего на этом долбанном мосту.сколько можно ждать этого решения?

Reply
+6 +
Bn, 9:59, 24.06

Думаю у всу на это и ставка, чтобы подорвать очередной состав

Reply
+9 +
негш, 10:07, 24.06

состав с бензином на мосту- мечта Мадяра !

Reply
+7 +
U, 10:14, 24.06

интересно когда беспилотники раздолбают состав с горючим посреди моста, он упадет от температуры горения ?

Reply
+4 +
апр, 10:57, 24.06

сразу не рухнет но бетон станет хрупким после сильного нагрева и начнет трескаться. и по закону Мерфи когда то упадет.

Reply
0 +
Михаэль, 11:56, 24.06

Везите,русские,везите! И ГСМ везите, и снаряды, и тротил всякий, и ракетки там разные, генералов не забудьте в спальном вагоне прицепить сотню-другую,для моральной поддержки войск. Правда,там на острове Крым бензина с электричеством нет,но вы осликов учите аплавь добираться, они возьмут что Сиваш,что Керченский пролив. Можно,конечно,боевыми дельфинами работать. В Крыму даже биостанция была в Новом Свете,я там был полвека назад. Одна проблема - дельфины те несознательные оказались,наверное были подкуплены украинской разведкой и после добровольного "вхождения" в 2014 году передохли все до одного. Чем проявили свой укронацизм,гады самостийные...
Так что пользуйте ваш мостик - русские не сдаются и нет таких крепостей,что Вторая армия имени Малой Токмачки не брала! На прием к Гуньдяеву становись! Окропит перед дорожкой...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published