"Magyar": Only Kamchatka Is Left Now 2 24.06.2026, 11:32 4,304 A Ukrainian officer ironically recalled a well-known song.
Ну необязательно Камчатку, а можно и причем обязательно сжечь полностью Урал!
ReplyЕкатеринбург, Пермь, Нижний Тагил, Магнитогорск, Челябинск, Пермь и Тюмень!
Целей для ударов много! 😊
селёдочка.........Ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт,
ReplyВерит и ждёт земля пьяных своих калек.
Там за туманами вечно, пьяными,
Там за туманами жёны их спят.
С туманами вечно пьяными...