24 June 2026, Wednesday, 14:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+31 +
Xkt, 12:00, 24.06

Кто их в Варшаву пустил?

Reply
-4 +
апор, 12:01, 24.06

сомневаюсь что это были белоруски.

Reply
+12 +
странник, 12:29, 24.06

люди одной национальности не могут иметь разные ценности , мораль, идеологию?
этому быть запрещают законы мироздания ? ))))

Reply
0 +
ролд, 12:58, 24.06

больше похоже на пацаков с их менталитетом.
они великие и им все позволено хотя и с белорусским паспортом.

Reply
+18 +
Ах да, 12:31, 24.06

Все беларусы сплошь и рядом голуби мира

Reply
+3 +
Кек, 12:47, 24.06

Конечно, как почитаешь, так всегда беларусы мягкие и пушистые..

Reply
+1 +
Федя, 14:13, 24.06

Именно. Это были белоруски. Как Вы написали.
Более 30 лет сипатого колхозана и его кодлы не прошли бесследно. Когда эта козлина захватил власть, этим самым белорускам было по 10 лет "с хвостиком". У кого им было учиться? У Котковец? - "как цёлачка прэурашчаецца у карову"? А может у сипатого? - тут кладезь "личной культуры"?
Теперь имеем на международном уровне то, что имеем.

Reply
+21 +
:), 12:01, 24.06

Гром-бабы. :)
И коня на скаку могут и в избу горящую...
Но поблизости не оказалось ни коней ни горящих изб... пришлось сломать ногу полицейскому.
:)

Reply
+10 +
брыкун, 12:04, 24.06

А подумалось что это Соболенко ногу ему сломала :))))

Reply
+31 +
Знакомо, 12:04, 24.06

Замашки русачек! Значит пообщаться с ними успели! Это же заразно, как вирус хамства и быдлячества.

Reply
+4 +
Боб , 13:26, 24.06

Так если баба Лида тасовала выборы налево-направо, Петкевич носит униформу поклонницы А. Гитлера, Качанова одобрила резню людей в Республике Беларусь в 2020-2026 годах, "хаацичэская" "жэнщына" "зарабатывает" на левых схемах, Эйсмонт причастна к УБИЙСТВУ Романа Бондарнеко, то "почему бы и да" для некоторых женщин, - отрицательные примеры играют свою паскудную роль...

Reply
+17 +
Сталы, 12:12, 24.06

Гэта не беларускі, а проста жанчыны з беларускім пашпартам. Паперка нічога не значыць.

Reply
+16 +
странник, 12:16, 24.06

«Почему белорусы такие хорошие?» (c)

Reply
+12 +
Беламорф, 12:17, 24.06

Сломать мужику ногу одним ударом ноги ... круто.
Говорите бела .. белорусски?
Такая мощь ...
Соболенко?

Reply
0 +
лжейцукен, 12:30, 24.06

Одна из них сломала ногу полицейскому.

Анна, Марта, наша традиционная рубрика "современные женщины". Короче, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Reply
+1 +
войти не вопрос, 12:49, 24.06

главное выйти.

Reply
+1 +
лжейцукен, 12:42, 24.06

И ведь все равно будете писать, что это лжейцукена нельзя в Турцию пускать, а не Глашу.

Reply
0 +
Кембрык, 12:42, 24.06

А некаторы нашым мужчынам прыходзіцца жыць з такімі да самай смерці.

Reply
0 +
Петро, 14:12, 24.06

Благо, хоть не долго.

Reply
+1 +
начали кричать, 12:50, 24.06

спартак - чемпион! И в воздух чепчики бросали.

Reply
+4 +
arelav, 13:19, 24.06

Вот итог раздачи узурпаторами кому не попадя паспортов РБ. Теперь уже и орки из рп называют себя беларусами.

Reply
+1 +
Не сочувствую, 13:56, 24.06

Сломать критскому полицейскому ногу-это попадалово, протрезвеет, мало не покажется.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published