сторонники войны должны не в ютюбе бздеть, а на войну идти! а то все эти сторонники - только языком сторонники других подстрекать к войне и убийствам.
если эти другие сдохнут, но победят тогда сторонники на белком коне с лаврами на шее, а если другие просто сдохнут, то сторонники в стороне и типа не при чём.
хочешь войны, захар - иди первый и сдохни за эту войну!!!
Прилепин также сообщил, что в его подразделении «почти каждый третий погиб или ранен».
------------
Так он, вроде, и пошёл. Замполитом, типа.
Жаль, что до сих пор не задвухсотился.
Президент Владимир Зеленский после доклада руководителя Главного управления разведки Олега Иващенко рассказал о результатах украинских ударов по РФ. Глава государства подтвердил ликвидацию более 60 тысяч тонн боеприпасов на арсенале Балтийского флота недалеко от Санкт-Петербурга.
Кроме того, анализ, проведенный военной разведкой, подтвердил достижение необходимых целей по перечню российских военных производств. Об этом Зеленский сообщил в своем Telegram-канале.
сторонники войны должны не в ютюбе бздеть, а на войну идти! а то все эти сторонники - только языком сторонники других подстрекать к войне и убийствам.
Replyесли эти другие сдохнут, но победят тогда сторонники на белком коне с лаврами на шее, а если другие просто сдохнут, то сторонники в стороне и типа не при чём.
хочешь войны, захар - иди первый и сдохни за эту войну!!!
Прилепин также сообщил, что в его подразделении «почти каждый третий погиб или ранен».
Reply------------
Так он, вроде, и пошёл. Замполитом, типа.
Жаль, что до сих пор не задвухсотился.
как говорили в Советских Вооружённых Силах о замполитах : "Рот закрыл, рабочий день закончился".)
Replyместо убрал!
ReplyОдин украинский военный сказал правильные слова "войну до победного конца хотят только чмошники которые знают,что на войне никогда не окажутся"
ReplyКак же они паскуды переобуваются!!?? Прямо мля в воздухе!! Вот твари!!!
Replyпацакам воевать нечем.
ReplyПрезидент Владимир Зеленский после доклада руководителя Главного управления разведки Олега Иващенко рассказал о результатах украинских ударов по РФ. Глава государства подтвердил ликвидацию более 60 тысяч тонн боеприпасов на арсенале Балтийского флота недалеко от Санкт-Петербурга.
Кроме того, анализ, проведенный военной разведкой, подтвердил достижение необходимых целей по перечню российских военных производств. Об этом Зеленский сообщил в своем Telegram-канале.
Ну просто прелесть какая-то! Вся Европа благодарна Украине, если бы не она, эти чмошники всем бы портили жизнь.
ReplyПРИЛЕПИлся к врагам Вовы,
Reply