24 June 2026, Wednesday, 19:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+6 +
Barista, 17:07, 24.06

Нефть не клубника - в землю не закопаешь. Как только потянутся вереницы танкеров, ценник упадёт ниже плинтуса.

Reply
-5 +
Не совсем, 17:33, 24.06

Ниже себестоимости ее никто продавать не будет и американские нефтяники не дадут ей упасть ниже плинтуса. Работать в убыток никто не будет. А американцы деньги считать умеют очень хорошо.

Reply
-5 +
Barista, 17:52, 24.06

Себестоимость добычи нефти в Саудовской Аравии, к примеру, много ниже, чем в штатах. Учитывая тот факт, что намедни СА покинула клуб "любителей держать высокие цены на нефть", всё может произойти: арабы будут отбивать назад ту часть рынка, которую штаты прибрали к рукам за время блокады пролива.
Будет жарко.

Reply
-6 +
top, 17:48, 24.06

тока объявили подорожание на АЗС

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published