24 June 2026, Wednesday, 19:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+10 +
Альфред , 17:20, 24.06

Хорошим людям- нехай щастить, вам- нех.й шастать!
Надеюсь, 300 превратятся в 200

Reply
-2 +
Barista, 17:35, 24.06

Только гражданский 200 в 300 никогда не превратится.

Reply
+4 +
лол, 18:28, 24.06

не.. шастаць где попало

за последние месяцы пора бы догадаться что кататься там где и военные орки крайне плохая идея.

Reply
-2 +
Barista, 18:32, 24.06

Откуда знаете, кто под замес попал? Может, бабушка на попутке в город. Много пожилых, что не смогли или не захотели эвакуироваться, вынуждены выживать под орками.

Reply
+2 +
UFO, 18:54, 24.06

BARISTA, пусть они спасибо скажут тем кто кричал "Путин введи войска".

Reply
+1 +
Альфред , 18:31, 24.06

Гражданский 200, на дороге, целый, посреди степи без авто. Среди груды военного металлолома и кучи военных 300

Reply
+1 +
Лысый, 18:56, 24.06

Не успел зашквариться ,а обувь уже спёрли. Ржу не могу, во недолюди,во недострана.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published