25 June 2026, Thursday, 10:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+16 +
DRON-DON-DON, 7:57, 25.06

Ых ых ых! Шклоуски электрык сдал назад! 😊

Reply
+16 +
пан Алешь, 8:48, 25.06

Братская дружба, но табачок врозь. Набивай карманы, пока "заклятого дружбана" мочат. Оно понимает, чта скоро тик-так, тик-так, Украину достал не по-детски, добро получил пан с Украины от Запада на удары. Последние спокойные (но нервозные) денёчки. Смотрел, как оно передвигается, с колотящейся флягой, видно, шо хреново ему, страшно, что натворил, пришла расплата. Тик-так, тик-так....Ждём, время "Х"

Reply
+6 +
Странник , 8:56, 25.06

Главное что будет после, и когда это после
Прикинь, например скопытнется Лука завтра, а к власти придут путинские- они там несомненно есть и на низком старте
А потом настанет какой то мир, и эти путинские там останутся...
Пойдет ли Европа на мир , но не трогать Беларусь ? Пойдет
Это один из вариантов
И не факт что быть не может

Reply
+3 +
странник, 8:21, 25.06

вобщем та модель, про которую вещал проф.Соловей - не работает, ну вот никак
поясняю
у ввХ был замечательный аргумент
- из-за того, что Украина бьет по моему союзнику, который не участвует в войне, то значит я тоже могу, полноправно, ударить по союзнику Украины
ну и ?
вобщем устойчивость Беларуси стала важнее для ввХ - поставки бензина + устойчивость режима, последнего единственного союзника, который еще сидит на штыках
-
ну вот теперь повод Зеленскому продолжить поднимать ставки - а там поставки электроники, поставки бензина

Reply
+7 +
странник, 8:31, 25.06

проф.Соловей неоднократно говорил про то,
что вот, Политбюро-2.0 готовит удар по союзникам Украины, скорее всего одной из стран Балтии, мол оттуда наводятся дроны по РФ
и что вот, это был от Зеленского хамский текст, мол так нельзя разговаривать
и что вот теперь у Политбюро развязаны руки
-
и что мы видим ? Лука сдал назад, он понимает, что ему не поздоровится, и Кремль ему не поможет, только добавит проблем, если начнет обстрелы НАТО

Reply
+11 +
xxx, 8:40, 25.06

Какое полез, его не каждая вышка поднимет - нужно от 6 человек подъёмность.

Reply
+1 +
шита, 9:46, 25.06

Россия и и режим самозванца подсели на поражение как агрессоры. Для Германии и Японии в свое время был введен режим демилитаризации, сильные ограничения в объеме ВПК, всего, что связано с войной. В России этот процесс уже запущен, пора запускать и в Беларуси. Это в рамка международного права и исторический факт. Все новые объекты и старые, включая площадки для я ЯО, Орешника, имеющихся ракет. Военные предприятия и энергетическая база для ВПК должны уничтожаться. Ретрансляторы это только начало, создание прецедента.

Reply
+3 +
Барадзед, 9:55, 25.06

Валет за трыццаць гадоу́ стау́ сапрау́дным майстрам-гандляром абяцанкау́, пацалункау́ и иншага развадзилава. Тут шмат хто крычыць што мы акупаваная расейцами краина. Але ж на мой погляд, кали мы и акупаваная, дык зусим не расейцами. А гэтыми колхозными иудами, насамрэч сцыкливыми сау́ковыми жлабами и злодзеями, якия апаскудзили и дыскрэдытавали Беларусь.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published