В россии нет вообще абсолютно ничего хорошего, нормального, хоть сколько-то приемлемого. Не то что хороший народ обманут и угнетен плохой злобной властью, – о нет!.. Россия, вся, как она есть, тотально, снизу доверху и сверху донизу – это сброд рабов, садистов, изуверов, мутантов-недочеловеков, варваров, выродков, уже одним своим существованием угрожающих цивилизованному миру; Россия – это концентрированная мразь, , блевотина, нечисть, разложившаяся вонючая падаль, – ВСЯ, со всем, что в ней есть. Именно поэтому Россию можно только уничтожить – и ее НАДО уничтожить. Не во имя ее самой, не ради «спасения» ее, конечно, – а ради спасения ОТ нее, ради мира, цивилизации и свободы на планете Земля…
Ватники переврали как обычно, а вы невольно помогаете. Кутузов предположиельно сжёг, но эта информация подчищена. Даже официальные ватники использовали подобие новояза: "Москва спаленная пожаром французу отдана", никаких действующих лиц, само/враги. А вместе с Москвой подохли десятки тысяч крепостных в окресностях Москвы, тоже ничего нового.
Спасибо, мы видели как горят склады в Краснодаре и других местах, огромные столбы дыма , закрывающие небо.
Тут же совсем не похоже на пожар складов, так что скорее всего поражение было менее удачным , может рядом дрон упал?
Приятно начинать день с новостей о том, как ванькам в очередной раз всыпали перцу под хвост.
ReplyСметайте лилипутина или будете гореть и взрываться постоянно. Вы же понимаете,что война рашистами проиграна. ☠️
ReplyСЛАВА УКРАИНЕ !✌️🇺🇦💪
Молодцы, ВСУ!
ReplyГоняйте эту русскую шушеру.
Выжигайте до основания всё.
В россии нет вообще абсолютно ничего хорошего, нормального, хоть сколько-то приемлемого. Не то что хороший народ обманут и угнетен плохой злобной властью, – о нет!.. Россия, вся, как она есть, тотально, снизу доверху и сверху донизу – это сброд рабов, садистов, изуверов, мутантов-недочеловеков, варваров, выродков, уже одним своим существованием угрожающих цивилизованному миру; Россия – это концентрированная мразь, , блевотина, нечисть, разложившаяся вонючая падаль, – ВСЯ, со всем, что в ней есть. Именно поэтому Россию можно только уничтожить – и ее НАДО уничтожить. Не во имя ее самой, не ради «спасения» ее, конечно, – а ради спасения ОТ нее, ради мира, цивилизации и свободы на планете Земля…
ReplyДавно москва не горела.
ReplyНаполеон Буанапарт в 1812 сжег хорошо.
Ватники переврали как обычно, а вы невольно помогаете. Кутузов предположиельно сжёг, но эта информация подчищена. Даже официальные ватники использовали подобие новояза: "Москва спаленная пожаром французу отдана", никаких действующих лиц, само/враги. А вместе с Москвой подохли десятки тысяч крепостных в окресностях Москвы, тоже ничего нового.
ReplyБонапарт НЕ жёг Москву, это известный факт. Её подожгли сами московиты, во время грабежей складов после отступлкния русской армии.
ReplyА озон когда будут трусить?
ReplyOzon задонатил ВСУ ))
ReplyХоооооооооооойда!!!
ReplyСпасибо, мы видели как горят склады в Краснодаре и других местах, огромные столбы дыма , закрывающие небо.
ReplyТут же совсем не похоже на пожар складов, так что скорее всего поражение было менее удачным , может рядом дрон упал?
Та нормально там горит, не капризничай 🧐
ReplyА что случилось, война что ли ?
ReplyПравильно люди переживают, чтоб горело так ка надо на рашке. Все чтоб горело, побольше и поярче.
Reply