7 August 2026, Friday, 20:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+7 +
., 19:10, 7.08

Если вам нравится хамон значит вы ещё не пробовали полесский мацык

Reply
+7 +
Чел, 19:53, 7.08

Ага, на Полесье у кого в каморе не висел под потолком окорок типа "хамона" (у кого копченый, у кого вяленый), тот был просто голодранец и батрак. Работать не хотел. Фюрер как раз из таких. Пообещал окороки у богатых забрать и бедным раздать. Вот и выбрали на свою голову, идиоты. Хамоны где-то потерялись на пути от богатых к бедным.

Reply
+6 +
скотный двор, 20:00, 7.08

Это как свинья в хлеву, которая решает что и как есть остальным зверям.

Reply
+15 +
DRON-DON-DON, 19:20, 7.08

НАЗАД У САВОК

Дайце народу ливерную и вароную каубасу па талонам, газироуку па 3 капейки и селедку в жэсцяных банках с марожаным па 20 капеек! 😎

Reply
+18 +
Виктор, 19:26, 7.08

«Это должен быть последний разговор...»
Да ладно... Сколько уже заливал!
Помирай уже, говорун

Reply
+3 +
Стары i нягеглы., 19:38, 7.08

Лукашенко выступил против хамона
*********************************************
Бедный хамон!
Сипатый жэж его сожрёД!

Reply
+3 +
Дауж, 19:44, 7.08

Хамон враг народа.

Reply
+6 +
SA, 19:47, 7.08

тот же Топузидис - не идиот. как и владельцы других сетей. Если они продают испанский хамон - значит, его покупают. Да и белорусских продуктов у них вполне достаточно. А вот российских - надо бы уменьшить. Да и мне лично непонятно, кто их покупает

Reply
+4 +
Ответ, 19:55, 7.08

Белорусы и покупают. Ибо на некоторых позициях(например подсолнечное масло) у нас одни российские продукты. Тоже самое касается курицы. И да,вы тоже покупаете российские продукты. Нефтяные. На машине ездите? Общественным транспортом пользуетесь?

Reply
0 +
Валентин, 20:29, 7.08

И таки да! Если написано хамон, то это скорее всего продукция РФ. Наши деликатесы, скажем так, менее сухие. И названия более оригинальные, в том смысле, что ближе нам, тут живущим.

P.S. Бывал в Испании. Их мясные изделия мне не зашли. Рыба да, но мясо нет.

Reply
+1 +
гы, 19:51, 7.08

хамон заместить ХЛАМоном !

Reply
0 +
А. И., 20:16, 7.08

Ахламоном

Reply
+6 +
СС, 20:14, 7.08

«Людям не нужен испанский хамон. Им нужны обычное мясо, молочные продукты и нормальный хлеб. Белорусское — то, что мы производим, — должно быть. И точка!» — заявил он.
----------------------------------------------------------------------
А где, с...ка сипатая, всё НОРМАЛЬНОЕ? Не по твоей ли указиловке всё НОРМАЛЬНОЕ жрут кацапы и т.д., а беларусам остаётся "бабушкина крынка" и остальное лайно?

Reply
+3 +
kjlklk, 20:31, 7.08

А где у нас нормальный хлеб? Такой, который был бы без улучшителей и других добавок, чтобы не плесневел на 2-3й день, а нормально черствел неделю-две.

Reply
0 +
Морс , 20:40, 7.08

Все по лучшим традициям совдепа. Народу - лайно, "элице" -отдельные фермы и пекарни.

Reply