Когда человека освобождают из тюрьмы, то он выходит на свободу и возвращается в свой родной дом. А тут - запихали в автобус и вывезли в приют для беженцев в Литве.
ТАК ЧТО, НАШИХ БЕЛАРУСОВ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ ОПЯТЬ Валет вышвырнул из страны без паспортов ?? А КАК ЖЕ ИМ ЖИТЬ СЕЙЧАС: БЕЗ РОДНЫХ КВАРТИР. без родственников, без пенсии. без зарплаты, без работы ?? Жах ! и это называется освобождение ?
Я к узникам луашенковского ада отношения не имею. Но в 70-80-годы были так называемые "унники Сиона" в СССР., которые боролись за право евреев покинуть этот мир под сциллой и харибдой.
И я, будучи подростком, встречал их,замореных и вырощвленных в лагерях на перроне.. Не забуду и прощу никогда.
Теперь ваша очередь восставать против гадов. Живе Беларусь!
Когда человека освобождают из тюрьмы, то он выходит на свободу и возвращается в свой родной дом. А тут - запихали в автобус и вывезли в приют для беженцев в Литве.
ReplyТАК ЧТО, НАШИХ БЕЛАРУСОВ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ ОПЯТЬ Валет вышвырнул из страны без паспортов ?? А КАК ЖЕ ИМ ЖИТЬ СЕЙЧАС: БЕЗ РОДНЫХ КВАРТИР. без родственников, без пенсии. без зарплаты, без работы ?? Жах ! и это называется освобождение ?
ReplyЯ к узникам луашенковского ада отношения не имею. Но в 70-80-годы были так называемые "унники Сиона" в СССР., которые боролись за право евреев покинуть этот мир под сциллой и харибдой.
ReplyИ я, будучи подростком, встречал их,замореных и вырощвленных в лагерях на перроне.. Не забуду и прощу никогда.
Теперь ваша очередь восставать против гадов. Живе Беларусь!