18 September 2026, Friday, 10:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+4 +
хо-хо-хо..., 9:19, 18.09

В случае всеобщей мобилизации в рф, Эстония оперативно и без промедления полностью перекроет государственную границу с оркостаном. Эстония уже сократила время работы пограничных пунктов и ввела полный таможенный контроль, а алгоритмы мгновенного закрытия границы уже отработаны на практике при участии Департамента полиции и погранохраны.
Мобилизация в рф не будет являться автоматическим основанием для получения россиянами международной защиты или убежища в странах Европы.

Reply
+1 +
Подпишет ли? , 9:29, 18.09

От Трампа можно ожидать все, что угодно. Может подписать, может, и нет. Он не обязан, по американским законам. Старческие капризы и нередко непонимание реальности во вред своей же репутации, и не только своей, но и своей же республиканской партии и собственной семьи, репутации, которую теряет с каждым днем.

Reply
0 +
Ник, 10:00, 18.09

Он подпишет скорее всего, т к. это ни к чему не обязывает. После этого США может вводить 100% пошлину против стран... Ключево слово "может". А модет и не ваодить. По желанию. Надо смотреть не на то, что будет сегодня, а что будет потом. Если у США хоть немного еще осталось яиц, то тогда РФ нефть уже не спасёт. А если нет, то это не будет иметь больше такой эффект. Ждём

Reply
-1 +
Михаэль, 10:24, 18.09

Пора ООН вводить новый праздник: "Международный день санкции". и приурочить его к подписанию закона Трампом....., он любит такие акции в честь его самого.

Reply
0 +
Нефть , 10:42, 18.09

Цена сегодня на нефть Urals 113$/баррель.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published