24 апреля 2024, среда, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Василий, 13:13, 2.10

Это не удивительно, зная руководство этого органа, коментировать больше не буду, извините..

Ответить
0 +
Артем, 13:16, 2.10

Але ж файная навiна! Мабыць, i у ix стане ня усе добра?

Ответить
0 +
Анжела Агурбаш, 13:50, 2.10

Молодцы ментоны-начинает просыпаться совестьи для самооочищения конечно же только самоубийство поможет !!!! Так держать МЕЛИЦИОНЕРЫ !!!!

Ответить
0 +
33, 13:56, 2.10

озвучьте статистику по самоубийствам других профессий, плиз

Ответить
0 +
AcKeT, 14:04, 2.10

Суайчыннiкi, я не понимаю вашей радости по поводу смерти людей. Для каждого из них это личная трагедия. В христанстве самоубийство это большой грех. Мы лишь можем догадываться о причинах и спекулировать на этом не стоит.

Ответить
0 +
xxx, 14:27, 2.10

Зря вы так. РОВД в Чаусах единственное место где есть какая-то законность. Поэтому, наверное, и вешаются - значит, порядочные люди.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 14:49, 2.10

большие сроки видать светят

Ответить
0 +
Aleg, 15:28, 2.10

Если бы граждане Беларуси имели табельное оружие самоубийств было бы гораздо больше. Это общая черта состояния нации.

Ответить
0 +
klon, 16:11, 2.10

Неразумно обсуждать действия и поступки человека не побывав "в его шкуре" . Ладно если б ещё МЕНТЫ писали коменты по этим случаям...А то ведь - кому не лень.ДОБРОВОЛЬНЫЙ уход из жизни - это последний отчаянный шаг требующий , кстати, силы духа и немалого мужества.БОЛЬШОЙ грех разумеется...НО НЕ НАМ СУДИТЬ.А причины этого скорей всего кроются в возникшем противоречии между УМОМ и РАССУДКОМ. Именно ЭТО противоречие я бы и назвал "СОВЕСТЬ". Социально-бытовые аспекты,бесперспективность прилагаемых усилий в достижении справедливости,стрессовые ситуации,слабая психика и скрытые формы наследственной паталогии, наконец , И ещё многое-многое можно рассматривать как причину.КАЖДОМУ ДА ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО.Интересное здесь в другом ! Счёты с жизнью чаще всего,как видим, сводят младшие по-званию.А полковники с генералами не торопятся.РАЗВЕ ЧТО когда всё равно - вышка светит или приравненные к ней последствия.Вот полковник АЛКАЕВ бывший нач.Минского СИЗО, например,не торопится.Отъедает боров себе харю и брюхо в Германии на немецких сосисках с пивком в неплохой немецкой квартире.САМ то сволочь ,видать, не одного человека лично расстрелял ( по морде видно), но нашёл удобный момент спрыгнуть с ЛУКАМОТИВА. Деньжат подкосил на чужой беде на хлебном месте,И ещё в борца с режимом переоделся тварь.А интересно...снятся ли ему им убиенные ?МНОГИЕ из которых были НЕВИНОВНЫ ни перед БОГОМ ни перед людьми.Р.S. - Я сам не мент и не чекист.Не оправдываю их и не берусь судить.КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ДОРОГУ, НО НЕ КАЖДОГО НА НЕЙ МОЖНО НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.(ИМХО)

Ответить
0 +
баба Таня, 17:01, 2.10

Человек уходит из жизни добровольно от безисходности. И каждый по своей причине. Не нам с вами их судить. Бог им судья уже. А злорадствовать нельзя...
А вообще-то жаль: при хорошем раскладе (я имею ввиду нашу с вами хорошую работу) - это могли бы быть наши люди. А в той среде нам не помешали бы хотя бы сочуствующие. Я не раз от многих из них слышала - мы в милицию шли людей от бандитов защищать, а получилось... Но такие, как правило там долго не задерживаются.

Ответить
0 +
Здань, 17:44, 2.10

Aleg, 15:28, 2.10
Если бы граждане Беларуси имели табельное оружие

Палiцаi баялiся б паводзiць сябу як назiральнiкi у канцлягеру.

Ответить
0 +
XX, 17:46, 2.10

>>klon Вопрос про Алкаева- ???. Но книга довольно интересная....Советую поискать и почитать...
Не судите всех и вся....

Ответить
0 +
kommunist, 18:02, 2.10

Судить нельзя!
Но и молчать нельзя.
В Толочинском РОВД тоже лейтенант милиции сначала вены порезала, потом под КАМАЗ...
А что думали когда брали на службу девчушку с двумя детьми и отсутствием всякого опыта жизни.
Шла - думала отдохнёт , а тут вкалывать пришлось бывшей секретарше офисной, а дома дети маленькие...
А горе людское каждый день видит...
Вот и не выдерживают нервы.
Есть и другой пример: рядовой водитель открывает дверь и судью торопит: что вы тут разводите канитель, мне на дежурство заступать через полчаса, а ещё переодеться надо...
Кстати, есть эта аудиозапись у меня...
Можно обнародовать?

Ответить
0 +
Александр, 18:32, 2.10

Артем, 13:16, 2.10
Анжела Агурбаш, 13:50, 2.10

Что "файнага" в том,что человек,возможно,свой протест против системы может выразить только так? И не надо так злорадствовать,что это были милиционеры. И среди них,уверен,есть порядочные люди. А без милиции или полиции ни одна власть,ни одно общество не обойдется.

klon, 16:11, 2.10 -- молодец.Сильно сказано

Ответить