26 апреля 2024, пятница, 9:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Самоуничтожение

8

На днях пришлось поспорить с более молодым коллегой. В присутствии других журналистов я высказал мнение, что независимые СМИ в Беларуси недостаточно освещают дело Николая Автуховича и его голодовку.

Комментарии 8
0 +
Дмитрий, 12:08, 10.07

Мне стыдно дважды: во-первых, за то что я поддерживаю смертную казнь в Беларуси и во-вторых, за то что я как и прочее "большинство" (тьфу) действительно обычно не проявляю интереса к описанным проблемам - значит я плохой гражданин и заслуживаю это самое родное правительство по-видимости. :(

По моему неприятию могу только заключить что автор молодец, статья удалась, спасибо Вам!

Ответить
0 +
Алесь, 12:33, 10.07

В ответ коллега обвинил меня в том, что я, как журналист «старой формации», призываю прессу выступить в защиту оппозиционера, в то время, когда этим должны заниматься правозащитные организации. А медиа, мол, должны заниматься своим делом

КОЛЛЕГА- РЕДАКТОР "ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА". надо конкретным быть....

Ответить
0 +
усатый, 13:45, 10.07

Я например не знаю кто такой этот Автухович, и не представляю чем он так опасен для властей что его хотят сгноить в тюрьме? Почему журналисты про это не рассказывают?

Ответить
0 +
цётка, 16:10, 10.07

Дадам, шаноўны сп. Тарас яшчэ адно: новая генерацыя, а гэта асобы 75-85 гг.нараджэньня (далей яшчэ горш), нажаль ідуць шляхам "недалучэння", бо яны не паспелі навучыцца думаць СЭРЦАМ. У гэтым наш клопат і бяда.

Ответить
0 +
Дядя Вася, 22:12, 10.07

Виталь, согласен с тобой!

Ответить
0 +
nik_K, 1:31, 11.07

2Дмитрий, 12:08, 10.07
Мне стыдно дважды: во-первых, за то что я поддерживаю смертную казнь в Беларуси и во-вторых, за то что я как и прочее "большинство" (тьфу) действительно обычно не проявляю интереса к описанным проблемам - значит я плохой гражданин и заслуживаю это самое родное правительство по-видимости. :(

По моему неприятию могу только заключить что автор молодец, статья удалась, спасибо Вам!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Дмитрий, это означает только то что вы не уверены в том что делаете и , поскольку фактически у вас нет убеждений, - легко вменяемы и управляемы.

Я так же как и вы не знаю Автуховича и не очень верю тому что вокруг него кричат. И мне не стыдно. Плохо что он голодает. Я с этим не согласен (по многим причинам, но по отличным от тех которые публикуются). Но! Это его выбор и его решение. Дайте Автуховичу возможность добиться результата тем процессом который он вынужден был выбрать. Сам выбрать (не лучший, конечно). Но того, или иного. Но результата, а не балабольства! Раз лучшего не нашёл...

А лукадрищева вы все, действительно, заслуживаете. Вы его выстрадали. Когда я объяснял людям 16 лет назад какое он неопределённость и неожиданность, мне чуть ли глаза не выцарапывали. Пусть Лебедько теперь исправляет то дерьмо которое он привёл к власти. Сам.. и пока не исправит...

Ответить
0 +
Несьцерка, 3:20, 11.07

Паважаны аўтар,
тое, што адбываецца са сп. Аўтуховічам - настолькі кашчунна, што проста болей сіл няма неяк рэагаваць простаму сумленнаму чытачу. (...Але, верагодна, гэта і тое месца, дзе ў справу ўмяшаецца само Надбачаньне, бо "там нясе Бог, дзе чалавек больш ня мае сіл...")

Ответить
0 +
Kat, 3:34, 12.07

nik_K, 1:31, 11.07
"Сам выбрать"
A bil li vibor?

Ответить