17 мая 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Гражданин, 14:42, 16.10

Все правильно. Поддерживаю и желаю успехов во всех начинаниях.

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 14:54, 16.10

Нужна всеобщая забастовка с 20-го декабря(если выборы сфальсифицируют)!!!

Ответить
0 +
Некомсомолец, 14:57, 16.10

Сейчас зашел на сайт одной комсомольской газетенки в БССР где якобы придерживаются плюрализма,а на самом деле один ЛУКА и его прихлебатели.Там статья о сборе подписей,так оказалось такого кандидата как САННИКОВ нет.Подписи собирают кто угодно:директор,предсидатель,поэт,само-сабой колхозник Лука.А где информация по САННИКОВУ,товарищи комсомольские журналисты?! Почему если интервью-так с Лукамором? КАк вы будете оправдываться когда к власти придет новый человек? Впрочем о чем я спрашиваю комсомольцы- "журналисты" всегда лизали и облизывали ВЛАСТЬпридержащих.ГАЗЕТА-то желто-советская(как по названию так и по содержанию):скандалы-интриги-облизывания

Ответить
0 +
В.Зарецкий, 15:05, 16.10

г.Волчек, вы правы отчасти. Многие дествительно боятся открыто отвергать режим А.Лукашенко. Но в кабине для голосования никакого страха быть не может и никто никого там не принуждает голосовать за того или иного кандидата. Так что оппонентам А.Лукашенко, если они не хотят тешить себя самообманом, не следует ориентироваться на страх избирателей. Тут действуют другие механизмы. Кто познает их, тот изберёт и единственно правильную стратегию и тактику.

Ответить
0 +
SM, 15:06, 16.10

Так это естественно большинство людей хотят законную власть.

Ответить
0 +
Кастусь, 15:08, 16.10

Удивляюсь мужеству этого Человека. Почему-то считал, что он давал интервью, за пределами Родины. Почему я буду голосовать за Санникова?, не потому что Некляев или другие хуже, нет. Считаю А.Санникова ЛИДЕРОМ, наиболее проходным кандадатом, возле которого нужно сплотится всем демократическим силам, против коричневой чумы в цетре Европы.

Ответить
0 +
3777alex, 15:23, 16.10

Спасибо Олег ! Вместе делаем одно дело.

И у меня мнение схожее (в контексте отношения беларусов к новым кандидатам).

Ответить
0 +
фёдор, 15:35, 16.10

Всебы хорошо, да вот чего-то не хватает.
Для себя я записал в ежедневник:
С началом досрочного голосования___ зайти на свой избирательный участок и цифровым фотоаппаратом сделать,
как минимум 2 фото:
1.избирательную урну(в трех ракурсах)
2.печать на крышке урны(3 штуки с различного расстояния).
Эти фотографии выложить на сайт ХАРТИИ того же числа.
По приходу на изб. участок 19 декабря, с уверенностью могу сказать что вместе с моими свидетелями на основании фото можно будет писать заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела против.................всем известно чего!

p.s. Аналогичным способом, пройдусь по соседним участкам и по такой же схеме .

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:05, 16.10

В дни штурма Вильнюсского телецентра писал то, что в принципе и сейчас поддерживаю:
За вашу и нашу свободу!

Удачи!

Ответить
0 +
Алесь, 16:39, 16.10

В. Зарецкому. Но в кабине для фальсификаций никакого страха быть не может и никого там не интересует голосовали вы за того или иного кандидата.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:46, 16.10

Дай Бог!)) Ну и надо самим не плошать!!!

Ответить
0 +
alis, 16:55, 16.10

Каждый на своём участке должен сделать так, как предлагает фёдор (15:35, 16.10)
Во время досрочного...

Ответить
0 +
Александр, 17:51, 16.10

В.Зарецкий, 15:05, 16.10

Ну Вы и приколист! Как будто что-то зависит от того, кто и за кого поставит галочку в кабинке, "где никто не мешает и никого не принуждают". Выборы Лукадрищенко не зависят от нашего с Вами голосования! Или Вы наивно полагаете, что народ белорусский сам себе избирал судьбу после 1994 года?

Ответить
0 +
хихи, 18:46, 16.10

люди
БЕРИТЕ БЮЛЛЕТЕНИ И НЕСИТЕ на площать
пусть потом обЪясняют ...... разницу

Ответить
0 +
SpiRiT, 20:09, 16.10

полностью поддерживаю фёдора) уже распросраняю методику всеми подручными способами)

Ответить
0 +
Б.Г., 20:26, 16.10

Со слов тети в Мяделе - абзац, собирают подписи за лукосранск - люди наотрез отказываются! Вот и поддержка периферии!!

За лукой остаются в лучшем случае деревни, и то там внучата тоже материал привозят посмотреть...

Ответить
0 +
капрал, 21:07, 16.10

я согласен на площадь и ещё человек 10 мы из витебска как найти канкретных людей. а так 19 с утра я навыбарах и потом вокзал до минска а дальнейшие действие ?

Ответить
0 +
SPQB, 21:07, 16.10

Некомсомолец, 14:57, 16.10
Андрей* Олегович,вас *мочат*. Последние признания Шеремета и Пазняка, действия властей и не упоминание вас в СМИ. Такое чувство,что против вас идет операция,причем. на два фронта..

Ответить
0 +
Верю в лучшее, 21:21, 16.10

Я полностью согласна с Олегом. Из всех оставивших подпись лично у меня на пикетах, % 65 это старики. Народ устал. есть конечно и те, кто еще не накушался. Но их очень мало осталось. И я уже могу сделать этот вывод. ЛЮДИИИИИИИИ не бойтесь ничего. Будем вместе. ТОГДА МЫ СИЛА!!!

Ответить
0 +
viktop, 21:46, 16.10

Лука уже переизбрался ...70-75%.Всё решит площадь. 250-300 тысяч и мы живём в другой стране.Всё остальное не имеет смысла.Нужно набраться мужества и пройти 400 метров по направлению Карла Маркса 38

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:49, 17.10

акрамя жадання патрэбна дзейничаць

Ответить
0 +
дева, 15:25, 17.10

Здесь люди более запуганы исполнительной властью, рассказывали, как им запрещают ставить подписи за альтернативных кандидатов в президенты.
________________________________________________________________
Мало того. Периодически по телефону звонят какие-то люди и спрашивают:" а вы действительно поставили подписи за альтернативного кандидата?" Хочу напомнить всем запугивающим, что они идут против воли всеми любимого президента, который лично призвал всех граждан помочь собрать подписи для всех альтернативных кандидатов в президенты.

Ответить
0 +
Констанция, 16:52, 17.10

Мы всей семьей поставили подписи. Через несколько дней позвонила женщина и пригласила к телефону сына. Его дома не оказалось, а на мой вопрос, что ему передать, она ответила, что она из инициативной группы и положила трубку не представившись. Возможно это тоже проверка.

Ответить
0 +
Васятко, 9:22, 18.10

Хотите ехать в Минск и поддержать народ против пугала? Просто!

Только сразу надо знать: что мобильные телефоны трекингом определяются и надо не просто отключать, а и вынимать батарею. Иначе вас просто высадят.

Лучше ехать за день-два-три (можете - раньше). Будут блок-посты на дорогах и опять же не пропустят.

Можете оформить бланк командировки или нечто условно-официальное для аргументации - оформляйте. Или как в прошлый раз всех завернут обратно.

В руки вам карты-километровки - путей в столицу много, все не перекрыть.

Чего боитесь? Идущий с правдой силу имеет большую. Ермошина сейчас в десятислойном памперсе гуляет, а все равно вид желтый.

Ответить