17 мая 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 120
0 +
хаккеист, 17:05, 24.09

Опять долгую песню о старом запел...

Ответить
0 +
Александр, 17:12, 24.09

То есть он гражданам Беларуси предлагает судьбу кубинцев. Не думаю, что беларусы хотят того же!
Долой диктатора! Санникова - в президенты!

Ответить
0 +
Пофиг, 17:17, 24.09

Наклонился, но не взлетел - ой бедненький! Но есть прогресс: если раньше его наклоняли, то теперь уже сам наклоняется - значит понравилось...

Ответить
0 +
медведь, 17:17, 24.09

шиза!!!

Ответить
0 +
Helgi, 17:17, 24.09

Не-а, дружок! Это не мы ,а ты наклонился, только не для того, чтобы взлететь, а для чего-то типа: " Вова, я не в себе, когда ты не во мне!".

Ответить
0 +
Влад Дракула, 17:19, 24.09

Ожидалось, что на этой встрече он заявит о том, что пойдёт на 4 срок. Неужели не объявил? Неужели можно ждать чуда?

Ответить
0 +
мормон, 17:20, 24.09

Ладно все понятно. Как всегда (по старине Фрейду) наклонились, опустили, загибают, помогите, ну а дальше то что?
16 лет этот плешивый олух несет ахинею и что на выхлопе. А все та же ахинея.
Что делать будем Саня? Судя по всему чемоданы паковать он не планирует. В больной УМ наверное пришла очередная гениальная идея из области уйти в землянки, топить дровами, экспортировать лягух и арбузы ну и по списку.....до объединения с Венесуэлой и захвата господства в космосе.
Нет уж я в землянки не хочу, я привык к белорусскому ЧУДУ(экономическому), я хочу чтобы было чудо а не землянки. Верните мне чудо.

Ответить
0 +
nuknuk, 17:23, 24.09

о как запел... а когдато на каждом углу кричал вступать в состав России

Ответить
0 +
Сергей, 17:23, 24.09

Опять он наклонился

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:28, 24.09

Мы, Лыджнег Первый, наклонились и нагнулись...
А когды прысмотрэлись - ептыть, ето ж не Мы Самы, ето ж Нас наклонили и нагнули...
Но ничаво, Мы каг потомцтвенный курошчуп ужэ крыло насшчупали.
Тры пера в зад всунем - и узлетать.. :D
Екар хрэнов, бать ево... :D

Ответить
0 +
мормон, 17:29, 24.09

«Я всегда предупреждал, что если мы хотим быть независимыми, а за независимость платят дорого, все государства очень дорого за нее платили».
_____________________________

Это что мне после всех интеграционных процессов в рамках союзного государства еще предлагают и за независимость заплатить. Сколько, кому, зачем?(неужели на нашу независимость кто-то покушается)
Не он ли перся как баран в союз с Россией. А тута вона что оказывается - их преподобие за независимость. Ну да Бог с ним с убогим, но фраза про то что нужно за это дорого платить просто умиляет. Типа "Готовьтесь лохи"

Ответить
0 +
Ъ!, 17:30, 24.09

«мы не можем насолить всему миру, у нас нет таких ресурсов».
====================================================
а как хочецца ! ажно распирает ...

Ответить
0 +
lady, 17:31, 24.09

Как всегда:
Запор мыслей и понос слов!!!

Ответить
0 +
Мужик, 17:33, 24.09

А как бы хотелось насолить всему миру... Это ж дедушка Ленин обещал при уходе так трахнуть дверью, что весь мир содрогнется. Придется, наверное, запасы урана-235 расчехлять.

Ответить
0 +
Desperado, 17:34, 24.09

Санников наверно самый адекватный претендент на этот пост! Я не хочу быть предсказателем, но что-то мне подсказывает, что эти выборы будут ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересными ...

Ответить
0 +
мария, 17:34, 24.09

Многовекторность это Венесуэла , Иран, Китай,Сирия ,Северная Корея ,Вьетнам что ли?
А где высокоразвитые страны? Не зря говорят :Покажи,кто твой друг ,и я скажу ,кто ты.

Ответить
0 +
Julia, 17:36, 24.09

ЛЫДЖНЕГ, 17:28, 24.09
+1 000 000
Р.Н.М.

Ответить
0 +
BY, 17:36, 24.09

Так значит Россия во всем виновата.... ню-ню....

А когда тебе говорили, что дружить и с Европой нужно, ты кричал, что все тупые отморозки, один он наклоняется в правильную сторону...

Если раньше аытались на одном крыле взлететь, то сейчас даже хвоста не осталось... только Чавес...

Ответить
0 +
Наклонитель, 17:36, 24.09

Да наклоните его уже кто-нибудь и так оставте. До чего задолбал этот прямой угал.

Ответить
0 +
Трус, 17:40, 24.09

Он походу уже забыл что кому когда говорил.
на одно крыло он наклонился, придурок! вот уж многовекторная политика, сегодня баюкаю одно,завтра сцу у вушы другое

Ответить
0 +
® , 17:48, 24.09

В общем, пошел лить грязь на Россию, и теперь попытается впарить беларусам имеющуся у них независимость за десятикратную цену.

Ответить
0 +
nik_K, 17:52, 24.09

Pomenyaite Мы na Я v ego shedevral'noi rechi i vse spanet na svoi mesta.

Ответить
0 +
Валера, 17:59, 24.09

Бать, копать!

Ответить
0 +
fantamas, 18:03, 24.09

А моя бывшая, которая із-за нашего расставанія сільно на меня обіделась, і как следствіе стала сотруднічать с ГБ, называть наш язык колхозным, более того нас называть отморозкамі і купленнымі, ну і вконце концов пошла учіться в эту лоходемію.

І вот вчера там сідела-слушала со слюнямі на губах этого удода і послушно ківала 'мол дааа насяльніка, даа мы многавектарные клоуны на карте европы'.

Так что есче раз повторяю такім как Некляевы: 'концепція-бабло победіт зло' в такіх сітуаціях не работает. Без высокіх целей нет двіженія к переменам і мотіваціі побеждать.

А люді вконце концов поймут,народ у нас мудрый,- кто ЧЕСТЕН с нім а кто крівіт душой.

Еслі вернуться к выборам то самый адекватный і до сіх пор был честный это Санніков.

Но УБЕЖДЕН! самый правільный варіант ТОТАЛЬНЫЙ і АКТІВНЫЙ БОЙКОТ. Бойкот не только выборов но і всей этой власті. Всей сістемы!

Пусть жівут в созданном фашізме самі а мы в нужный момент всегда будем на чеку чтоб покончіть с этімі фашістамі раз і навсегда.
Нікто не знал что развалітся союз а он развалілся. Так і тут будет.
Бацц і перемены не остоновіть!!
І поверьте в нужный момент сотнямі тысяч наводнятся плошаді і желаніе народа будет несломіть. Но за всем этім стоіт долгая і кропотлівая просветітельская работа а не год перед выборамі.

Ответить
0 +
Боб, 18:05, 24.09

Ничего нового. Был один прыщавый гарант в соседней стране , который уверял что во всем виноваты "клятые маскали" а сам он оплот демократии и борец за свободу от маскальского ига. И где он теперь?

Ответить
0 +
Дзядзька Лявон, 18:06, 24.09

"В состав инициативной группы действующего президента Беларуси вошли 8403 человека."
------------------------------------
Во дает!

Ответить
0 +
irina, 18:09, 24.09

лыджнег. ну просто-супер! точнее не скажешь....про тры пера в зад.....ой долго смеялась.

Ответить
0 +
Боб, 18:10, 24.09

И еще. Возможно это покажется братьям-белорусам несколько обидным но Беларусь в геостратегическом плане никогда не будет влиятельным государством из первого десятка. Увы не та весовая категория. Так что попытки АГЛ поиграть в геополитику и надувать щеки просто смешны. На мой взгляд Беларусь должна конкурировать с другими странами не за мировое влияние а за уровень жизни своих граждан, качество производимой продукции и эффективность экономики. Здесь она может конкурировать с любой страной.

Ответить
0 +
ZZZ, 18:11, 24.09

А почему никто не скажет о том, что Рыгорыч сказал очень умную вещь, а именно:
НЕЗАВИСИМОСТЬ СТОИТ ДОРОГО И МНОГИЕ ИЗ СТРАН ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО.
А рабы терпят все это уже второй десяток лет, но не только за свою независимость, но даже независимость и нормальное будущее своих детей не готовы даже всем миром выйти на улицы против всего этого рабского, унижающего и уничтожающего человеческое достоинство режима.
Вот готов поспорить с кем угодно и на что угодно:
если Кремль не уберет Рыгорыча от власти, то будет он президентом в очередной раз.

Ответить
0 +
Денис, 18:13, 24.09

Читайте правильно мессидж от ЛУКавого, как сказал nik_K, 17:52, 24.09
Он жаж ЦАР, а в их жэж ЦАРЕВ принято о себе Мы. Воны жэж свыша посланыя успасители абяздоленых, сирых да убогих.

"Аж слезы умиления наворачиваются на глаза от твоей заботы о нас ". Величайша-Жэстачайшы ты не наш.
Надарвися милок, пупок развяжэццо ды отвалиццо ийцо.
А то как жэж мы без тебя Всенародного та?
Ты бы повниматочнее там. А то вона каг быват наклонисся и или радихулит схатить до конца жизни, или залетишь. Но есть тут одна понимаишь хитрость - кали прынясешь у падоле - дык прэмию нобелефскаю дадуть - аккурат на залаты автамацик хватить.

Ответить
0 +
candy0, 18:14, 24.09

"......мы как-то наклонились на одно крыло..."
________________________________________________________________
а нимб при взлете ему мешать не будет?????

Ответить
0 +
Дед, 18:17, 24.09

Опять, подонок, говорит - МЫ, а все эти 16 лет наклонялся только - ОН - "выдающийся экономист и политик ", погрузивший экономику в дупу, а страну в группу изгоев !!!!!!!

Ответить
0 +
andrei, 18:22, 24.09

ГДЕ ВРАЧИ??? Когда уже этого шизика заберут

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 18:25, 24.09

Вместе с тем Лукашенко признал, что «мы как-то наклонились на одно крыло...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Думаю, что фраза диктатора не совсем верная. Не "мы как-то наклонились", а тебя наклонила Россия и Европа, клоуна дешёвого, по самой полной программе и имеют и будут иметь по той же программе и без вазелина. Мой тебе совет, мозаичная амёба,- пакуй чемоданы и вперёд к своему другу-отморозку Чавесу. Только не забудь забрать с собой двух своих клоунов,- Диму и Витю. Лидку Ермошину тоже можешь упаковать в багаж и заодно всех своих единомышленников-жополизов. Думаю, что все вы вместитесь в твой самолёт. А Коляна отдай его матери, не бери грех на душу. Хотя...
Какая у тебя душа? Так... жалкая душонка.

Ответить
0 +
Брянский волк, 18:26, 24.09

Так он сам раньше и предложил единое государство с Россий при Ельцине. Даже собирался референдум по объеденению проводить и единую валюту сам предложил. Это он потом перевернулся , когда Путин пришел. Так как понял что чекисты его обыграют. И ничего хорошего ему не светит. Вот тогда и стал ярым защитником независимости.
Весьма похвально. Если ему удасться безболезненно перестроить экономику и при этом не произойдет падения жизненного уровня населения, значит он и в самом деле обладает талантом . Ну что-то вериться с трудом.

Ответить
0 +
Aleg, 18:30, 24.09

хаккеист, 17:05, 24.09

Опять долгую песню о старом запел...
--------------------------------------------------------------------------
Да нет, судя по цитатам, спесь сбита, персоналии отставлены и речи похожи стали на стон. Так говорят, когда наклонили и голову в коленях зажали. Чуть не так скажешь и трахнут. Стал разборчивее в выборе слов.

Ответить
0 +
Анатолий, 18:36, 24.09

"многовекторность"
Умное слово заучил! Вот только на деле, где эта многовекторнось?

Ответить
0 +
vouk, 18:38, 24.09

ZZZ, 18:11, 24.09
..если Кремль не уберет Рыгорыча от власти, то будет он президентом в очередной раз.
-------------------------------------
Не обнадеживайте халявщиков. :-)
Не уберет.
Без их участия.

Ответить
0 +
Влад Дракула, 18:39, 24.09

Эх... наивный я дурак. Понадеялся, что бесноватый не подаст заявку (а ведь он подал в самый конечный срок).

Ответить
0 +
Grodnenskij, 18:40, 24.09

А фотка как из старой сказки: ДОЛЖОООООООООООК!!!

Ответить
0 +
vouk, 18:52, 24.09

Дзядзька Лявон, 18:06, 24.09:
"В состав инициативной группы действующего президента Беларуси вошли 8403 человека."
--------------------------------------
Это - "Белая Русь". Для чего ее и создавали.
Не для того же, чтобы нам в троллейбусах проздравления с днем города делать.

Ответить
0 +
Ёж, 18:52, 24.09

Вместе с тем он заметил, что «мы не можем насолить всему миру, у нас нет таких ресурсов».
-----------------------------------------

Ах как хотелось бы!!!
Вот бы ракетки ядерные пригодились бы счас.

Ответить
0 +
elen, 18:54, 24.09

«Мы наклонились и попытались взлететь» HAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAH......NE MOGU....SCHAS ZAPLACHU!!!!

Ответить
0 +
hy, 19:01, 24.09

Кому то одеть нечего а он какими то метафорическими делами занят. Мы наклонились, мы взлетели. Расплодил чиновников тварей. Скоты воруют в открытую. Наглецы. Особенно в промышленности. Нужно по заводам ездить а не по колхозам. Там весь оборот денег

Ответить
0 +
прп, 19:03, 24.09

без меня тебе любимый мой - лететь с одним "крылом"!

Ответить
0 +
Б.Г., 19:17, 24.09

Отлично, Сашок! Так держать!!! Главное - не вздумай мириццо!!! Жыве Беларусь!!! ;-)

Ответить
0 +
Вася, 19:22, 24.09

Оппозиция 16 лет твердила красавцу, что нельзя ориентироваться только на Россию. Наконец-то прозрел. Понадобилось каких-то 16 лет нашей жизни, чтобы понять свои просчеты. Сколько еще лет нашей жизни он хочет потратить на проводение колхозных экспериментов. ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 19:30, 24.09

Боб, 18:10, 24.09
Возможно это покажется братьям-белорусам несколько обидным но Беларусь в геостратегическом плане никогда не будет влиятельным государством из первого десятка. Увы не та весовая категория.
===============
Да нам, дружище не очень то и хотелось, как бы :))))) Почему "увы"? Сразу чувствуется имперская психология, только без обид ;-) У нас таких амбиций как у России нет, и быть не может, как и у десятков других маленьких стран, да и слава богу.

У нас есть один психопат, у которого мозаика периодически собирается под таким углом, что мы тут пуп земли. Форму генералиссимуса нацепил, кепку генеральскую под хохлому расшил, - палата №7. Койка соседняя с Уго Чавесом.

Анекдот на тему. Знаете что такое независимые страны? Независимые страны - это страны, от которых ничего не зависит ;-) Вот это про Беларусь.

Ответить
0 +
ЧУКЧА, 19:35, 24.09

Придурок, какие подачки в Евросоюзе, сразу видно, что человек не владеет элементарными знаниями внешней политики, ЭКОНОМИКИ и т.д. Зато на отлично ЛУКАНОМИКА!!!
Так и живем.

Ответить
0 +
434, 19:37, 24.09

в авиации самое гланое это взлет и "посадка" - "наклоняясь" никто не взлетает -учи лука хорошо матчасть... ты давно уже сбитый летчик!. хотя рожденный ползать - летать не может!!!

Ответить
0 +
Combat, 19:44, 24.09

Вася, 19:22, 24.09
Оппозиция 16 лет твердила красавцу, что нельзя ориентироваться только на Россию. Наконец-то прозрел. Понадобилось каких-то 16 лет нашей жизни, чтобы понять свои просчеты.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вся беда в том. что не прозрел он. Просто халява кончилась, наглость его терпеть перестали, от кормушки отогнали. А как теперь? За 16 лет государство не стало самодостаточным. Нужно найти виноватого. Легче всего свалить на Россию и на оппозицию.

Ответить
0 +
Пiкасо, 20:03, 24.09

Дайце слова хаця б гэтай санiтарке,а не гэтаму шызiку.Дастала яго славесная дыярэя!Колю у iнтэрнат-Сашу за краты!

Ответить
0 +
любознательный, 20:21, 24.09

от интересна он кроме СБ в сортире шонибудь читает???
ЛЮДИИИИ!!!!
ДО КОЛИ МЫ БУДЕМ ЭТОТ БРЕД СЛУХАТЬ????
ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ -ДО коли((((

Ответить
0 +
Стаю на асфальци у лыжы абуты ......, 20:23, 24.09

Вот бамжи тоже независимые попрашайки ни от кого не зависят просят не дашь так и сдохнут.Так и Беларусь кредитов набрала.С лукашенкой мы всю жизнь будем просить,нагибаться и не разагнёмся никогда.

Ответить
0 +
®, 20:30, 24.09

А про то, что "независимость стоит дорого" он почему-то запел после того, как навешал на страну кучу долгов...

Ответить
0 +
®, 20:34, 24.09

Да, как же я забыл - ОН ЖЕ ПОСЛЕ ДЕВАЛЬВАЦИИ СКАЖЕТ - Я НАМЕКАЛ! Типа, вот вам и дорого. Было уже.

Ответить
0 +
Сергей, 20:36, 24.09

Сегодня полнолуние, иш как зашкалило прям дракула с подрезанным крылом ,и диагнозов никаких не надо ставить -ВАМПИР.Взял в заложники целую страну и пьет кровь.

Ответить
0 +
d, 20:38, 24.09

Знаю троих из переподготовленных в академии:- один подонок а два других алкаши последней стадии и рулят, а если еще детей туда собрать. Жуть.

Ответить
0 +
®, 20:39, 24.09

"рожденный пасти свиней летать не может"

Ответить
0 +
999, 20:57, 24.09

Лука уже привел страну к нищете на десятки лет вперед. Строящиеся газо и нефтепровода в обход Беларуси - смертельный удар в спину! Будут потеряны многомиллионные доходы в бюджет от транзита углеводородов через нашу территорию. Не говоря уже о том, что можно было бы и в ценах на энергоносители "золотую середину" найти. Для нищей страны - это приговор! Обращаюсь ко всем кандидатам в президенты: Президентами вы стать успеете. Это никогда не поздно. А вот объединиться для свержения режима и спасения Беларуси как кусочка рая для самих беларусов, нужно уже СЕГОДНЯ! Вперед, господа! Завтра будет поздно!

Ответить
0 +
мормон, 21:02, 24.09

Что ни слово то перл.
Перечитал два раза, нихрена не понял. А если еще вспомнить его старые песни про интеграцию, одни окопы и ползание в Россию на коленях то у меня начинается расстройство психики. Это уже не мозаичная психопатия, это что-то посущественней.
Г-н Щигельский, пора диагноз корректировать.

Ответить
0 +
Sykin CAT, 21:04, 24.09

Aleksandr Gregorjevich mne neponjatno, ishodja iz vashego viskazivanija i gelanija pravit vechno, kto ge vse-taki budet nashim vechnim drugom i soratnikom hotja bi v bligajshie 30 let? Ved v izoljacii mi obrecheni...

Ответить
0 +
мысль, 21:16, 24.09

Не понял - это он, имея за 16 лет прямых дотаций и преференций аж на 50 ярдов от РФ - только "Взлететь пытался", да и то, как оказалось, наклонившись на одно крыло?!!
Вопрос ребром: Где деньги, Саш ? Тут уже под мозаику не откосишь - если с 50 ярдами не взлетел, то без них -утонешь в собственном *овне!!!

Ответить
0 +
Митя, 21:17, 24.09

Психиатора, срочно!!!

Ответить
0 +
Николай, 21:19, 24.09

Лукашенко сегодня мелкая фигура, он уже ничего не решает и от него ничего не зависит. Решает его окружение, российский двуединый распорядитель финансов, и большинство населения прежде всего. По простой причине - кому нужен болтун Лукашенко с пустыми дырявыми карманами? И очень большой вопрос, сможет ли он воспользоваться тем, что припас, без риска не только своему креслу, но и в гораздо более широком смысле.

Ответить
0 +
Peps, 21:19, 24.09

Когда наклоняешься, то взлететь можно только от хорошего пинка, правда полетишь низэнько, да и недалеко. Так что перед тем, как изрекать нетленные речи, не мешало бы крепко почесать плешивый калейдоскоп.

Ответить
0 +
Udod, 21:32, 24.09

Три выбора пережил, но ТАКОГО ло луки еще не слышал. Клоуны отдыхают и нервно курят в сторонке...

Ответить
0 +
Ята, 21:42, 24.09

Маски шоу отдыхают, поржал с него до слез - редкостный болван!

Ответить
0 +
суть - наклоняться, 21:53, 24.09

Лу нащупал суть - наклоняться многовекторно...

Извращенец - уходи!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:00, 24.09

КУБА №2 ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ "ОТКРУТЯТ БАШКУ"....

Ответить
0 +
Ята, 22:03, 24.09

Тут говорят, что наклонили какого-то Лукашенка, а КТО ЭТО? :)

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 22:11, 24.09

ШУРИК! Хватит нести всякую хрень! Не ты ли задницу рвал когда примерял шапку Мономаха? А! Ату его!!!!!!

Ответить
0 +
yaris, 22:22, 24.09

«Решим стратегические задачи, и уйдем от зависимости по углеводородам и так далее, значит, мы останемся как государство. Нет - будем на второстепенных ролях, и будем плестись в хвосте.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Скоро отопительный сезон. И придется ещё разок нагнутся и расслабится.(Если те кто наклоняет захотят прогнутого поиметь, а если уже надоел?). Или после выборов взвинтить цены на коммунальные услуги. А дальше что? Сказки про независимость по углеводородам и стратегические задачи? Бляхен мухен ДОСТАЛ!

Ответить
0 +
waldemar-n-52w, 22:24, 24.09

Боб, 18:10, 24.09

"...Так что попытки АГЛ поиграть в геополитику и надувать щеки просто смешны. "
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Боб! Вы в корне не правы. ЛУ в геополитику не играет.А щеки надувает,чтобы перднуть,но что-то у него ничего не получается. Надо ему срочно помочь, дать хорошего пенделя, что бы проход прочистился.

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 22:32, 24.09

В чем, наша разница: вместо того чтоб крикнуть:

– Что же вы, суки, делаете?!

Мы думаем:

– Что же они, суки, делают.

Ответить
0 +
piotr, 22:38, 24.09

This is like drinking your own spit from a glass. Hollow words, meaningless rhetoric...

Ответить
0 +
dzen, 22:48, 24.09

Лука опять продолжает рассылать спам и залетел слишком высоко, больно будет падать.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:05, 24.09

Опять дебила понесло, 16 лет об одном и том же. Хотя бы пластинку сменил. Если уйдем от зависимости углеводородов...А почему до сих пор не ушли, имея самые льготные цены? Впору сказать, Сашок, у где газ?
Это мозаичный психопат слушает только себя и наслаждается тем, как он складно поет, полагая, что все просто очарованы тем, как он сладко поет.

Ответить
0 +
Оль, 23:32, 24.09

Нелюдь

Ответить
0 +
Yuri, 0:50, 25.09

"Может, будет хорошо, но не хотелось бы." -этими словами всё сказано!

Ответить
0 +
Svolka, 1:01, 25.09

Идиот самый настоящий- отморозок! :-D

Ответить
0 +
о как, 1:06, 25.09

Да задолбал ты мы_кать! Мы лично не наклонялись, а вас все время раком. Как баблосы так это мне, а как из дерьма выкручиваться за эти баблосы - так это мы.

Ответить
0 +
Йо-хо-хо, 1:34, 25.09

"Как какой-то лидер предложил внутрь России войти." Полное сжигание мостов? Или думает, что никто не помнит, что это предложение последовало в ответ на "рвание рубахи" по поводу объединения с Россией: "...так далеко, как захочет Россия"

Ответить
0 +
Леня, 1:41, 25.09

Есть такая песня - Как ты меня достала если бы только знала
Санников мы За тебя

Ответить
0 +
vouk, 1:58, 25.09

Интересно, он понимает, что это не ПОДАЧКИ ему Запад кидал, а он кредиты брал, и что их возвращать надо?
Подачки-то не возвращают.

Ответить
0 +
ANDJEY, 2:09, 25.09

Мы выстраивали такие отношения на восточном направлении, но и к чему это привело в силу политики российского руководства, вы видите», - сказал правитель Беларуси
-------------------------------------------
Вот этож надо как он всё с ног на голову перевернул,от цитьки оторвали , стрелочники они хуже пид....сов.

Ответить
0 +
shapoklak, 2:54, 25.09

Когда на халяву брал, россияне были братанами.Ну кто же кусает руку дающего? А если ты такой гордый и самостийный, так не бери! Тому кто придет на смену не позавидуешь. Мужики! Чем рассчитываться по счетам будем? А может подождать с перевыборами пока цесаревич подрастет?

Ответить
0 +
Каваленка, 3:03, 25.09

Расея не проста так дала 50млрд.дол., а за зьмену сымболiкi, за зьнiшчэнне усяго беларускага,за тое каб вулiцы не называлiсь iмёнамi герояу Зямлi Беларускай,а называлiсь iмёнамi розных катау суворавых.Дык што,дужа многа заплацiлi? А тое што няма беларускiх садочкау i школ,колькi гэта каштуе дзеля паунацэннай нацыi? А базы i радары так сама бесплатна павiнны стаяць?
А савецкую iдэю(адна з iмперска расейскiх) i рюскiй язык хто сюды прасоувае?Каб вы саромелiсь сваёй нацыi хто плоцiць?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 3:53, 25.09

Мы наклонились и попытались взлететь,но получилось тока пукнуть,взлететь не получилось,видать тяги маловато:-)

Ответить
0 +
Кац, 6:27, 25.09

У него нет других тем и слов только "нагнулись", "наклонились", "прогнулись"...
.

Ответить
0 +
kobra777, 6:39, 25.09

Дрова и хворост. Вполне экологичнский продукт, абсолютная независимость и в духе современных веяний альтернативной энергетики. Утрем нос Чубайсу и Миллеру. Пущай покупают хворост только в республике Беларусь за газонефтедоллары.

Ответить
0 +
сокол, 7:27, 25.09

сашо, ты это, хлопай ресницами и взлетай!

Ответить
0 +
1kg, 7:45, 25.09

«мы не можем насолить всему миру, у нас нет таких ресурсов».
т.е. надо понимать были бы ресурсы-солили бы всему миру!!!!
собственно ето то что пытается делать Россия, Беларусь под Лукой, Иран итп
они не хотят жить лучше!!!!! они хотят чтобы другие жили хуже!!!!
слава Богу, не дал Бог бодливой корове рога...
но какой перл вырвался в очередной раз!!!! а?!!!

Ответить
0 +
Раман, 9:00, 25.09

Лукашенко: «Мы наклонились и попытались взлететь»

Хроника пикирующего бомбардировщика. А вообще у Пилота перед полетом проверяют здоровье. Я НЕ ХОЧУ доверять свою жизнь ТАКОМУ "пилоту"

Ответить
0 +
козьм прутков, 9:15, 25.09

Рождённый наклоняться взлететь не может.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:51, 25.09

Лукашенко: «Мы наклонились и попытались взлететь»... как вдруг почувствовали, как сзади к нам .... (дальше понятно и без слов и это именно то, что мы имеем на сегодня, "благодаря" сусанину белорусского народа, который завел страну в тупик цивилизации.

Ответить
0 +
брест, 10:16, 25.09

комментировать его бред,не вижу никакого смысла...знаю и уверен в том,что этому режиму и его фюреру,скоро конец !!!

Ответить
0 +
Українець, 10:41, 25.09

Боб, 18:05, 24.09
Все вам Ющенко покоя не дает,успокойтесь ради Бога,он никогда такого не говорил-не передергивайте!!!В отличии от вашего АГЛ он ушел мирно и не сидел у власти 16 лет,СМИ не душил...

Ответить
0 +
Лукашенко в ж*пу, 11:34, 25.09

Я отдыхал на Кубе целый месяц в этом году. Они свободные и нищие...Средняя зарплата в стране 25 евро, 65 евро получает у них врач. Самая высокооплачиваемая профессия - проститутка, около 100 евро за одну ночь. Страна - просто невероятный изгой...Увы...но Беларусь очень близка к такому же финалу.

Ответить
0 +
Херрург, 11:38, 25.09

А на счет крыльев - правильно. Нужно было не одно, чтобы по Беларуси кружить, а два. Взмахнуть ими и улететь вон из страны, чтобы и духу не было.

Ответить
0 +
eq, 11:50, 25.09

шо ты несешь полоумный....

Ответить
0 +
STAS, 12:17, 25.09

Не мы , а ты...

Ответить
0 +
Боб, 12:26, 25.09

waldemar-n-52w, 22:24, 24.09

Боб, 18:10, 24.09

"...Так что попытки АГЛ поиграть в геополитику и надувать щеки просто смешны. "
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Боб! Вы в корне не правы. ЛУ в геополитику не играет.А щеки надувает,чтобы перднуть,но что-то у него ничего не получается. Надо ему срочно помочь, дать хорошего пенделя, что бы проход прочистился.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошее предложение. Только друзья за вас это никто не сделает. Шанс у вас есть. Думаю Россия признает итоги выборов если АГЛ проиграет. Безоговорочной поддержки Лукашекно уже нет и не будет.

Ответить
0 +
makaka, 12:35, 25.09

вконтакте появилась группа charter97 - это вы или мусорский прихваты?

Ответить
0 +
Расписание болезней, 12:52, 25.09

"Мы наклонились и попытались взлететь", но сзади кто-то что-то вставил и мы уже никуда не летим. И вообще, полеты в Новинках без санкции главврача отменяются, а больного №1 - к следователю прокуратуры.

Ответить
0 +
Михаил, 13:08, 25.09

Лукаш новые слова выучил - нагнуть и наклонить, везде где только можно вставляет.

Ответить
0 +
А как это ????!!!, 13:43, 25.09

ЧМО : «Мы наклонились и попытались взлететь»
==========================================
Решили повторить сказанное на опыте.
Встали - наклонились, легли - наклонились.
Ну ни как не приходило в сознание чувство парения, ни взлета ни полета.
Ни силой воли, ни попыткой изменить угол наклона.
Б .... ь и где это находятся ишО индивидумы, которые слушают этот бред.
Хотели написать " ... сивой кобыло", но передумали.
Животное жалко.

Ответить
0 +
Жыве беларусь- Мы едины!!!, 15:13, 25.09

Бедненький лу наклонился и скоро перегнет палку и сломается окончательно. Давайте не будем делить кондитатов в президенты от оппозиции на хороших и плохих! Мы все прекрасно понимаем , что наши ссоры и эти деления Лу как бальзам на душу. Мы должны быть едины и не создавать трещин в "наших "Великих китайских стенах". Мы все должны понимать , что в данный момент только единство победит Зло которое при власти. Все равно выборы Лу попытается сфальсифицировать и наверняка у него это получится! Ну а байкот - это правильное решение и на площадь но не 10 тыс , а под 110 тыс народу. Но проблема в том ( мы должны рассуждать логически) , что врятли соберется столько народу. Хотя если мы объединимся и будем доносить правду до народа и разбудим его от спячки то правда и победа будет за нами!!!

Ответить
0 +
OLeG, 15:16, 25.09

Одним словом Лукаш - мудак, и это давно все знают!!!

Ответить
0 +
Бэл, 16:43, 25.09

Очередная порция орального лукоблудизма!

Ответить
0 +
no communist, 19:22, 25.09

Во мразматик, все за (смещение), а баба яга и АГЛы - против ))) Так сметем АГЛы и ягу сраной метлой)))

Ответить
0 +
Прозит!, 0:51, 26.09

"Как какой-то лидер предложил внутрь России войти." Полное сжигание мостов? Или думает, что никто не помнит, что это предложение последовало в ответ на "рвание рубахи" по поводу объединения с Россией: "...так далеко, как захочет Россия"

Ответить
0 +
Самс, 4:32, 26.09

Пля ,когда будет все по конституции ??? опупеть ,как нас всегда дурят :((

Ответить
0 +
Семен, 16:43, 26.09

После протчения этой статьи у меня начались колики от острого приступа гомерического хохота :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Саша, прежде чем нести охинею, ты подумай просто воспользуйся правом, данным тебе от природы - подумай, что кроме твоих лохов, приглашенных на определенные посты из провинции еще в 1997 и прочего номенклатурного быдла, которое ты сам не считаешь за людей, тебя еще слушают и умные люди. Думай, Саша, головой думай...

Ответить
0 +
Людмила, 17:16, 26.09

Мы - граждане РБ - должны ЗАСТАВИТЬ нас уважать! Пора действовать!!!

Ответить
0 +
Людмила, 17:23, 26.09

Мы - граждане РБ - должны ЗАСТАВИТЬ нас уважать! Пора действовать!!!

Ответить
0 +
SM, 20:47, 26.09

Падая взлететь даже закон физики хочет обойти. И почему говорит нас а не меня.

Ответить
0 +
Kassandra, 21:21, 26.09

мормон, 17:20, 24.09
Верните мне чудо.
-----------------------------------
Легким движением руки включите кнопку любого бел. ТВ и пред Ваши очи предстанет чудо... с усами.

Ответить
0 +
Janych, 0:16, 27.09

Кремль так долго закрывал глаза и уши на последнего диктатора Европы, что сам стал верить в сочиненные ими же легенды. АГ долго тешил Российские имперские амбиции, за что имел хорошие цены на энергоресурсы. Но сейчас в России у власти в большинстве политики, для которых основная идеология - бабло в их кармане. Им не хочется тратить деньги на самого преданного союзника. А Лукаш не хочет что-то делать для России бесплатно. Это основа всех последних споров руководителей двух близких народов. Российский народ как-то не может привыкнуть что за красивую легенду - братство славянских народов - надо платить.
Ещё одна легенда, самая свеженькая, - Россия поможет выбрать правильного президента. Для её сочинителей просьба пожить в РБ хотя бы месяц простым человеком и ещё важнее поинтересоваться у тех кто знает как считали голоса на последних выборах. Все илюзии сократятся до пару процентов надежды на чудо.
Если будет чудо. Будет ли лучше на земле Санникова? Боюсь, что до Кубинского уровня РБ опустится ещё быстрее. Кремлю не нравится Лукашенко и мне тоже, но на благосостояние беларуского народа Москве ещё больше наплевать чем нашему президенту. У Рыгорыча есть здесь свои серьёзные интересы.

Ответить
0 +
Боб, 17:43, 27.09

Janych, 0:16, 27.09

Кремль так долго закрывал глаза и уши на последнего диктатора Европы, что сам стал верить в сочиненные ими же легенды. АГ долго тешил Российские имперские амбиции, за что имел хорошие цены на энергоресурсы. Но сейчас в России у власти в большинстве политики, для которых основная идеология - бабло в их кармане. Им не хочется тратить деньги на самого преданного союзника. А Лукаш не хочет что-то делать для России бесплатно. Это основа всех последних споров руководителей двух близких народов. Российский народ как-то не может привыкнуть что за красивую легенду - братство славянских народов - надо платить.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну почему же, российский народ как раз платит и готов платить. А Вы готовы или платить должна только Россия? То есть Россия должна покупать "братство славянских народов" ? Увы уважаемый, ни братство ни дружбу не купишь. Я первый дам пинка "другу" который мне заявит что за его "дружбу" я должен платить. Думаю Вы поступите так же при таком предложении Вам от какого-либо индивида. Дружба и братство дело взаимное ну а кому платят за "любовь" я думаю Вы знаете. С чем соглашусь что Россия не будет вмешиваться в выборы. Себе дороже. Потому что независимо от исхода выборов обвинения во вмешательстве посыпятся с обеих сторон.

Ответить