16 июня 2024, воскресенье, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+92 +
Serg, 7:54, 14.08

Медали как раз за это и дают.

Ответить
+31 +
911, 9:05, 14.08

Жаль что не посмертно.

Ответить
+19 +
kill_luka, 9:33, 14.08

...с гематомами,ушибами и переломами ребер...

Ответить
+6 +
паровоз, 15:41, 14.08

Настоящий полковник в такой ситуации от награды отказался бы.

Ответить
+2 +
идиотизм системы, 23:35, 14.08

В этой ситуации должны были просто завернуть документы на награждение.

Ответить
+33 +
Paul, 8:00, 14.08

За это и медаль, думаю есть негласные требования.

Ответить
+78 +
c-300, 8:06, 14.08

Пёсик -хороший, на тебе медальку!

Ответить
+24 +
103, 9:05, 14.08

А косточку?

Ответить
+57 +
гном, 8:06, 14.08

Посмотрите на эту пару убийц, их близкие думают что они стоят на защите их покоя, и не подозревают что когда нибудь они будут их охранять на зоне.

Ответить
+6 +
Супортычина, 13:11, 14.08


На фото два настоящих ДЕГЕНЕРАТА !!

Ответить
+74 +
Гарик, 8:06, 14.08

Страна кривых зеркал. А сколько надо замучить и лишить жизни людей, чтобы звезду Героя дали ?

Ответить
+7 +
Vladimir, 12:42, 14.08

А еще, полковник должен получить звание лауреата государственной премии за гумманизм... И жизнерадостное виляние хвостиком! -Шавка презренная!

Ответить
+90 +
321_, 8:15, 14.08

Два подонка на фото...

Ответить
+11 +
asdf, 10:13, 14.08

Дорошко - ту-ту на Воркуту.

Ответить
+51 +
rubit, 8:22, 14.08

мрази

Ответить
+78 +
Alex, 8:28, 14.08

У обоих с рук на второй фотке кровь капает....

Ответить
-1 +
Хр юндель, 11:01, 14.08

Гэта не кроу-гэта клюква))

Ответить
+16 +
BaD, 8:36, 14.08

Твари

Ответить
+46 +
Михаил,сын Давидов , 9:01, 14.08

Данный поступок высшего руководства МВД РБ,красноречиво свидетельствует об одном:чихать они хотели на "какого-то" Игоря Рыбкина и его мать.Подумаешь,одним покойником больше,одним меньше.
Театр абсурда!Но самое печальное,что беларусы,и в первую очередь мужики,скушают этот идиотизм безропотно.))

Ответить
+23 +
regh, 9:08, 14.08

по 9 грамм свинца обоим

Ответить
+4 +
Супортычина, 13:13, 14.08


По гранате каждому !!!

Ответить
+12 +
Рб, 9:12, 14.08

На фото на медальке надпись "За бездарную службу?" или показалось!!!!!!!!

Ответить
+9 +
флорида, 10:58, 14.08

"За смертоубиство" 1степени

Ответить
+16 +
ником, 9:17, 14.08

Пенсии получает лямов сем, да зарплаты столько же.
Преданный за корыто.
Собаки иногда выглядят достойней.

Ответить
+6 +
всегда, 14:26, 14.08

Всегда собаки достойней.

Ответить
+33 +
555, 9:24, 14.08

В колониях полный беспредел со стороны администрации. Издеваются над осужденными так, что некоторые не выдерживают и кончают жизнь самоубийством, а некоторых убивают с молчаливого согласия руководства колонии. ДИН и прокуратура на эти факты закрывают глаза.
Поэтому награда эта говорит о том, что дано добро на дальнейший беспредел.

Ответить
+21 +
олег, 9:51, 14.08

Их под суд надо!!А им медали!.БРЕД СОБАЧИЙ

Ответить
+18 +
мишка-пилот, 10:08, 14.08

Пресмыкающиеся. Без роду, без совести, без будущего.

Ответить
+6 +
Бефар., 11:26, 14.08

Безупречная служба - быть и оставаться преданными пёсиком своему фюреру, постоянно лизать и стоять на полусогнутых...

Ответить
+20 +
Святослав, 11:58, 14.08

Здесь ничего удивительного на самом деле нет. Истории свойственно повторяться. Палачи из лагерей смерти (как в Германии, так и в СССР) тоже получали ордена и медали. Им также как и на фото пожимали руки (которые "по локоть в крови"), похлопывали по плечу и приглашали на "пиры Сатаны", устраиваемые в их "честь". А потом приказывали "повысить производительность", что они делали и ДЕЛАЮТ для получения очередной "медальки"! Страшное время остановилось и осталось на маленьком клочке земли под названием МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
Главный минский партизан, 0:27, 15.08

Моральный урод. То есть "мусор"

Ответить
0 +
тарас, 16:23, 27.08

Их матери, они сами и их дети скоро будут там, где Игрь Притчкин!!! Буду молиться каждый день!!!

Ответить
0 +
игорь, 14:47, 30.08

ублюдки завалили моего друга.как их земля носит!!!!!!!!!

Ответить