19 апреля 2024, пятница, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+159 +
Гена, 12:34, 1.12

Но Адольф Карликович не верит и чешет ботексную харю

Ответить
0 +
иван, 16:43, 1.12

У друга нет другого варианта: закончились бабки.
А на предательстве интересов Украины и России
можно круто заработать. Революции делает народ
А к власти приходят олигархи.

Ответить
+2 +
Andrew, 17:57, 1.12

Развязку на Независимости ,я так понимаю,не достроят?

Ответить
+4 +
!!!, 18:03, 1.12

гнать цены на нефть,как при Горби, до 8 долл. за баррель !!!!
тогда путлеру ни то что армии,ментам платить будет нечем..)))
и народ возьмёт их тёплыми руками !!!

Ответить
+8 +
Дзед-Барадзед, 18:19, 1.12

Падение цен на нефть явилось главной причиной развала СССР в 80-тых годах. Даже затеяная Горбачевым перестройка не помогла. Буквально на за 5 лет страна с неконкуренто способной политической и экономической моделью была уничтожена. И, не смотря на то, что цены на нефть в конце 80-тых пошли вверх, то это не решало проблем: механизм самоуничтожения был запущен.

Что уже говорить про отсталую милитаристскую Московскую Орду под нынешней вывеской Российская Педерация Колорадских Ватников.

Сегодня точно такая же ситуация. Но на очереди - ослабленная педеРашка. Стоит также учитывать непомерные политические нынешние аппетиты Кремля и Лубянки. Ну разве страна, империя, которая в основе своего существования имеет имперскую доктрину вкупе с колониальной внешней политикой по отношению ко всем своим соседям, сможет уменьшить свои политические и экономические аппетиты??? Я не знаю ни одного пртмера и случая в истории, чтобы Орда останавливалась ради своего спасения....

Россия пойдет ко дну, пройдет через внутреннюю дележку власти между кланами, затем будет гражданская война. А после - развал или деление на Удельные Княжества, с постоянными выяснениями между собой отношений. Вот, что будет. Скорее всего, абсолютно бездарная внутренняя и внешняя политики КГБ'шника Путина приведет к краху этой страны. Как политик Путин - абсолютная бездарность. На мне глубрко насрать на то, что будет с Путиным (его непоеменно потом вздернут свои же). Но в результате страдают обычные рядовые гоаждане, просто обычные люди. Большое спасибо Путину за его бездарность. Ведь за собой потянет долгосрочную чтагнацию экономики во всем регионе. Это показывает, на сколько примитивна и уязвима допотопная экономика России, основанная на обычном истощении и использовании природных недр. А это значит, что, по-скольку, наш усатый мудак со Шклова, своим амбициозным политическим тупизмом, привязал экономику к Раше, то и модель Луказавра пойдет ко дну. Луканоид это знает, и ему теперь придется крутиться как ужу на сковородке, что удержать на плаву вечно депрессивную экономику Беларуси. Не даром он и его сынишка зачастили по заграницам. Луке нужно во что бы то не стало найти новых клиентов, новые инвестиции, новые рынки збыта для того дерьма, которое сегодня производят беларуские заводы по устаревшим энергоемким технологиям 50-ых годов каменного (простите, 20-ого) века. Если Лука захочет зотя бы на время продлить себе сначала политическую, а это значит для него, что и физическую жизни, то Луке придеться проводить снача РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ, а после, - и ЭКОНОМИЧЕСКИЕ реформы, а не тот бред, которым он занимается все 20 лет у власти. Лука как профессионал, гнобим мы его или нет, это все прекрасно понимает. Но способен ли он на это пойти?? Видно по Луке, на основе анализа его действий, что он исчерпывает все свои идеи. Останется единственный способ удержания Лукой его незаконной власти - силовой. А вот тут-то Лука на это способен.

Но нам должно быть всем глубоко похрен на сипатого подонка-калгасника со Шклова с его семейкой, сынками, придврными пророссийскими генералами и прикорытными "бизнессменам", временно окопавшегося за колючей проволокой в минских Дроздах. Так или иначе он закончит, как и многие из его окружения, свои дни - за решёткой. Уверен почти на 100%, только если раньше его свои живьём не закапают. Нам нужно думать о том, что будет с нами, с нашими детьми и внуками: или мы хотим все жить в нынешнем вечно деградировавшем дотационном с боку Московии беларуском совхозе-проекте "Лукаморская Быдларусь" с безграмотным населением тутэйших, или хотим жить в своём нормальном, европейском, цивилизованном, национальном государстве. Если мы все этого хотим, созрели для этого, то за свободу, свободЫ, перспективы и будущее нужно бороться, сражаться, придти к этому. Истоиия показывает, что свободу нужно заслужить. Это - как ребёнок, который рождается в мучениях, в боли, в крови женщины.

Все эти уроды Луки, Путины и прочие со своими кланами - это прошлое, и максимум - настоящее. Но в них, с такими, и с ними - нет Будущего. Им, этим паразитам, неизлечимо больным властью, - не место на земле, в истории человечества, в истории нашего Народа. И нужно сделать так, разработать такие способы контроля и "сита", чтобы не одна подобная или пророссийская мразь, но просто с другой фамилией, но проползла и не прощемилась через историческую "щель" к верховной власти. Иначе нет будущего. Нет судьбы.

Ответить
+193 +
анна, 12:45, 1.12

Прекрасная новость , чудесная!

Ответить
+62 +
Народ РБ, 13:53, 1.12

Народ пора собираться и требовать снижения цены на топливо !!! Снижение на 40%

Ответить
-112 +
red, 14:35, 1.12

Девочка ты не целованная. И что же здесь прекрасного? Или ты думаешь, что те против кого эти санкции вводятся просто сложат ручки и скажут ну все мы проиграли? Будет реальный хаос. И победителем будут те кто это создал. Слабая Россия это не гарант твоей хорошей жизни. При первом же выходе на улицу тебе могут сделать плохо. И никому не пожалуешься. Америкосы вонючие живут в другой реалии. Их с детсва даже по фильмам учат что будет апокалипсис и выживут только они. Они уже с детства к этому готовы хотя не совсем понимают что это. Нагревают таких дураков как ты АННОЧКА за фантики свои. А ты и рада стараться. Когда головой начнешь думать а не одним местом тогда может и измениться что-нибудь.

Ответить
+69 +
Mason voice, 15:50, 1.12

>>> Red
Курс ЦБ РФ на завтра:
1$ - 51,81 руб.,
1€ - 64,44 руб.
У кого фантики, красный? :)

Ответить
+22 +
green, 16:48, 1.12

Если у америкосов фантики, то что у вас, если за американский фантик дают уже 52 ваших?

Ответить
+29 +
Юрий, 16:51, 1.12

А вот лично мне плевать на МОЮ хорошую жизнь! Самое главное (и приятное!), что зло в виде Медвепутов будет наказано!!!! И наказание уже началось! А заодно наказание зомбированных россиян, которые в восторге рвали глотку "КРЫМНАШ"!!!!!

Ответить
+7 +
Регина, 18:02, 1.12

Праз такіх як путлер і ягоная марыянетка лука мы і так дваццаць гадоў нічога добрага не бачылі. Так што не прывыкаць. Але якая ж будзе асалода пабачыць, як Беларусь увойдзе ў ЕЗ і НАТО. Дзеля гэтага можна крыху паджаць папружкі. Слава Украіне! Жыве Беларусь! А Redam места ў камуністыхных запаведніках, накшталт КНДР

Ответить
-20 +
выше 140, 15:07, 1.12

где новость? это прогноз

Ответить
+182 +
барбос, 12:49, 1.12

дорогой и неэффективный проект это сама РФ,ее царьки,вассалы и олигархи

Ответить
+24 +
Издалека, 12:50, 1.12

Ну-ну, комфортные... Ощущаем уже тут этот комфорт.

Ответить
-27 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 13:59, 1.12

«Для издалека»: да не иронизируйте Вы так уж над чужим горем!!! Как же, наверное, обидно для нашей с вами соседки?! Ведь она только стала вставать с колен, а в это время к ней стал сзади с явным намерением поиметь её, нашу бедняжку, пристраиваться ещё один могучий соседушка Китай! А тут ещё и эта нефть проклятущая очень неприятные сюрпризы что ни день подбрасывает! Но вот для меня лично просто загадка, а зачем же вот такую сложную схему их великий фюрер Путлер придумал?! Строить бюджет через нефть, через доллар?! Да чего же все это ему надо?! Можно же просто нарезать бумагу и «скармливать» её в своему народцу точно так же, как ваш «национальный лидер», делает. Да так же, по-моему, гораздо прибыльней и проще будет! Не обижайтесь же на меня мои слишком сильно мои милые, я вас всех люблю, ну а это просто шутка. Ну а в прошлом моём комментарии в слове лидер, конечно же, случилась невольная опечатка! Приношу свои самые искрение извинения за неё белорусскому народу и Лукашенко лично! У него же ведь целых три сына, и он точно настоящий мужик, ну или же, по крайней мере, в физическом плане!

Ответить
+6 +
Издалека , 17:06, 1.12

Ник мой, а мысли не мои...
двойник, однако...вот загадка...
Россия поступила гадко!
страдать ей за грехи свои

Ответить
+158 +
Ха, 12:52, 1.12

А ведь нельзя сказать, что песец подкрадывался незаметно.

Ответить
+72 +
возьмите нефть, 12:57, 1.12

да что ж это такое ? Уже скоро нефть станет бесплатной !
А потом вам еще будут приплачивать, если возьмете бочку-другую.

Ответить
+12 +
Anonymous, 13:01, 1.12

Не понятно, что в 97-98 давили то. Там давить то совсем нечего было.

Ответить
+14 +
Костя, 13:01, 1.12

В одну реку дважды не войти

Ответить
+140 +
Йазэп, 13:04, 1.12

НамКрыш?
Ха-ха!

Ответить
+68 +
Mason voice, 13:11, 1.12

На самом деле, это сигнал арабов США, что они, страны ОПЕК, могут и готовы опустить цены на нефть до 40$...

Ответить
+42 +
JudoReptile from Mars, 14:15, 1.12

Пока страны ОПЕК сигналят США, Раша навернутся может от этих сигналов. Впрочем, ни сожалеть я, ни скучать не буду. А вообще хоть какая-то из стран будет скучать по раше? Северная Корея разве что - она там как раз землю в аренду взять собирается. Вобщем, если подытожить, то НИКТО. Ну тогда и расстраиваться нечего.

Ответить
+6 +
proxx, 17:07, 1.12

при распаде Северная Корея может землю взять в аренду бесплатно....

Ответить
+80 +
proxx, 13:20, 1.12

как минимум во второй Афганистан Расея уже влезла

Ответить
+46 +
История по спирали, 14:16, 1.12

И сбитый боинг есть. Тогда. в 82-ом корейский, сейчас малазийский. И падение цен на нефть уже есть. Вобщем история известная, мы её уже проходили. Ватников-крымнашистов могу поздравить - развалили совок своими тупыми амбициями, теперь и рашу следом, потому что в прошлым раз не сделали выводов из своих ошибок.

Ответить
-3 +
История по спирали, 14:16, 1.12 , 16:53, 1.12

Надо найти ополченцев, которые сбили боинг
или пилотов. В наше время утаить такое
сложно. Почему-то свидетелей не искали ни там ни тут.
Почему-то переговоры с пилотами утеряны, а авиадиспетчер,
которая вела самолёт на второй день ушла в отпуск,
где и находится по сей день. Людей, которые видели падение
не опрашивали

Ответить
0 +
История не просто по спирали, а повторяется., 21:24, 1.12

Все записи с диспетчером давно у следователей - они все есть на черных ящиках. А насчет свидетелей и опросов очевидцев вообще всё просто: Украина и Голландия (ведущие следствие) этого сделать не могут - территории находятся под террористами, а террористы и рашка это не делают, потому что и так понятно почему (кто ж это улики на самого себя собирает?).

Ответить
+43 +
вораг , 13:25, 1.12

Если цена нефти будет 40 долларов, то у злобного вонючего карлика адольфа путина будет экстаз, и другие ватные татаромоскали тоже будут радоваться

Ответить
+76 +
rockdapump, 13:26, 1.12

40 - фигня.
пусть будет 25

Ответить
+69 +
беларус, 13:27, 1.12

Надеюсь, хотя бы это остановит РФ и они перестанут отправлять войска в Украину...

Ответить
-76 +
Да ладно!, 13:28, 1.12

Было уже и по 40 ! И что ? Кто пострадал ? Переживут и сейчас , а некоторые даже не заметят .

Ответить
+31 +
А вот через полгодика и посмотрим., 14:19, 1.12

Что-то вы подзабыли как пережили в прошлый раз. И про 140 милилардов кредитов взятых тогда, на спасение. А уж про не заметят. Это заметят все в раше - можете не сомневаться.

Ответить
+69 +
Рб, 13:31, 1.12

Если будет двадцать восемь, мы тогда Россию бросим.

Жыве Беларусь !!!

Ответить
-8 +
народ Рб, 15:44, 1.12

тока, када будет двадцать пять мы вернемся к ней опять

и што нам до того, што у них падает? главнае шоб у нас усё стаяла!

Ответить
+1 +
rockdapump, 18:02, 1.12

если будет двадцать пять
будем снова зимний брать
(c)
народное творчество 80-х гг 20 века
о цене на водку. но в тему нефти очень вписывается...)))

Ответить
+44 +
Синеокая , 13:36, 1.12

а когда уже бенз начнет дешеветь? или мелициянтов не за что будет кормить?

Ответить
+49 +
крн, 13:48, 1.12

современная война так и выглядит: и их все запасы и фонды обнулят и дешёвенькой нефти завались. а дадут ли взамен высокотехнологичной продукции ещё вопрос.

Ответить
+35 +
Vladimir, 13:59, 1.12

Иртеньев >



Какое счастье жить в России! > Где золотые купола, >



Где ходят круглый год косые, > Опохмелённые с утра. >



> Не передать, какое счастье, > Когда народа президент >



Нам в телевизор скажет: -Здрастье! > Мы вводим войск наш контингент.



> > Он говорит нам про Аляску, > Про Ригу, Таллинн и Берлин! >



Про финнов, про заботу, ласку > Для наших русских сиротин. >



> Они нас ждут в краю далёком, > В гнилой Европе, как в тюрьме. . >



Мечтают о родном высоком, > Мы не оставим их в беде! >



> У нас, где яхты золотые, > Дворцы, Рублёвка и бюджет. >



И губернаторы крутые - > Таких в Европах просто нет. . >



> Поможем нашим патриотам! > Пройдём на танках сквозь бордель,



> Покажем разным идиотам, > Что нет сильней, Ванюш-Емель. >



> Какое счастье, вскинув руку, > Воскликнуть: -Милый президент! >



Мочи в сортирах наших ,суку- > Мы одобрямс в любой момент! >



> Мы одобряем ваши яхты, > Оффшоры, "Челси" и дворцы. >



И восклицаем: -Ах ты! Ах ты. . > Хохлы-Бандэры -подлецы! >



> Олимпиаду и распилы, > В лапшу порезанный бюджет. >



Всего народа кинем силы, > На золотой ваш туалет. >



> Вы, будто раб, на тех галерах, > Гребите дальше, наш родной! >



Вы преуспели в разных сферах - > Мы подгребаем всей страной! >



> Вы были лётчиком, артистом, > Летели с стаей журавлей, >



Подводником, артиллеристом, > И комбайнёром всех полей! >



> Объединили всю Россию, > Поставив на патриотизм.



> Москву и всю периферию, > Связав в российский шовинизм.



> > Вас будут помнить очень долго > Во все грядущие века,



> Все, кто родится, будут - Вовкой - > В честь президента из ЧеКа. >



> Мы счастливы! Вы знали точно, >



Что жаждет русская душа. > Вы президент страны бессрочно! ! >



О, боже! Правьте не спеша! > > Мы просим вас, живите вечно,



> Всё ваше- реки и моря! > И очень просим вас, конечно,



> Построить нам концлагеря! > > >





Ответить
+15 +
Артем, 14:06, 1.12

Венки с шампанским покупать по случаю краха луканомики?

Ответить
0 +
веник, 16:53, 1.12

Поторопись, пока не разобрали !

Ответить
+14 +
Беларус, 14:06, 1.12

Полная дефрагментация системы Р.Ф!!..и новая установка!!
с удалением СНГ!!!.......ВСЯ!! ВЛАСТЬ НАРОДАМ!!!

Ответить
-25 +
21, 14:08, 1.12

такая цена не выгодни никому) максимум немного приопустят россию, и вернется ценник на свои 85-95 уе

Ответить
+10 +
А?, 14:17, 1.12

А разтварыцяли што, ци падяшевеюць?

Ответить
+11 +
ashu, 14:31, 1.12

вообще то прогнозы -дело неблагодарное . Тот же блумберг не далее как 30.10.2014 (то есть ровно месяц назад ) с теми же аналитиками писали что падение цен является краткосрочным и скоро будет 100 долл/баррель . Ветерок качнулся в другую сторону - теперь они прогнозируют спад до 40 долларов ( аналитики вероятно -те же) Очень ,кстати, грамотная позиция - если цена на нефть вырастет до 100 - они достанут свой доклад от 30.10 .2014 и заявят - вот мы какие Д Артаньяны - мы же говорили . Ну а если цены упадут к 40 - то они достанут свой доклад от 1.12.2014 и скажут - ну мы же говорили .
На самом деле только Господь (если ему до этого дело есть ) может знать какая цена на нефть будет через неделю и через месяц . Все прогнозы людские - не могут быть больше чем на 3-4 дня - пример- прогноз погоды .

Ответить
+14 +
Беларус, 14:40, 1.12

понятно, как это отразиться на раше, а вот, как обычному обывателю - наш лучЭзарны будет менять цены на бензин ?????????? в сторону снижения ???? интересно как белнефтехим будет выкручиваться тут.. господа и дамы , сидящие на Дзержинского 73 ..как вы считаете ????)

Ответить
+55 +
Автолюбитель, 14:45, 1.12

Очень радостная новость,но если следовать логике,бензин у нас должен быть по цене не более 5000р/л. Не правда ли Саша?

Ответить
+1 +
Mihas, 15:51, 1.12

Усё фігня. Ігар Пракапенка разам з Чапман знойдуць, што рубель падае ў выніку змовы іншапланецян з дзяржджпам, прычым пакажуць "дакументальнае відэа" сустрэчы, якое Чапман гераічна здымала у шчыліну сартыра касмалёта іншапланецян, куды была накіраваная карэспандэнткай ад РТР, пры гэтым гэтую вялікую місію для Чапман персанальна прадказаў давінчы, чаму таксама ёсць дакументальнае падцверджанне, дабытае з суперсакрэтных архіваў ЦРУ на Паўнёвым полюсе.

Ответить
+3 +
VN, 15:53, 1.12

Союз нефтью развалился, Россия на очереди. Тогда и припомнят ,кто поставил кого на власть и кто его поддерживал. И судьям и прокурорам.

Ответить
+6 +
krot, 15:55, 1.12

Нефть дешевеет, проезд и топливо дорожает.
Какая-то бессовестная скотина в трудные времена зарабатывает деньги за счёт других.
Надеюсь все знают кто это?
А потом ещё визжат по телевизору про рейтинг 90%.
Будем реально плевать в морды тех кто подписи собирает. Жили бы по средствам в реальной экономике не боялись бы такого.
А так живем и мучаемся когда другие жируют и здыхаем когда другим похуже.

Ответить
+1 +
Ира, 15:59, 1.12

А нельзя ли по этой закупиться нефтью скажем на год с избытком

Ответить
+6 +
ВНУК ЛЕСНОГО БРАТА, 16:18, 1.12

А ПЕТЛЯ ВОКРУГ ШЕИ РУСКОГО МЕДВЕДЯ, ВСЁ СЖИМАЕТСЯ.

Ответить
-1 +
Артем, 16:22, 1.12

сегодня снизилась на 0,1% ниже уровня закрытия по итогам предыдущих торгов и достигла $70,07 за баррель, превысив психологически важный уровень в $70 за баррель... не надо тут......

Ответить
0 +
владимир, 16:39, 1.12

и вся эта каша заварена одним недоразвитым додиком

Ответить
+3 +
sas, 16:55, 1.12

Падение цен на нефть, ставшее самым значительным с кризиса 2008 года, может углубиться....
ответить
Тогда понятно, что делал цыганский сынок в полицейском участке в ОАЭ- договаривался с арабами и оформлял визы и вид на жительство в Эмиратах

Ответить
+2 +
САША, 17:05, 1.12

втолюбитель, 14:45, 1.12 - +15 +
Очень радостная новость,но если следовать логике,бензин у нас должен быть по цене не более 5000р/л. Не правда ли Саша?
____________________________________________________________________
автолюбителю от Саши : а ху- ху не хо -хо.

Ответить
0 +
Саше от Гены, 18:04, 1.12

Саша - твои цыганские шутки коле выдавай, можешь пракаповича тозика мясниковича позвать - они точно оценят будулайский юмор.
Пысы: на баяне можешь тоже выдать

Ответить
+2 +
gumanoidd, 18:04, 1.12

наконецто закончилась ета спекуляцыя энергоносителями---и мировая економика наконецто расправит раньше связанные крылья

высокие цены выгодны только странам Бензоколонкам

Ответить
-6 +
lenkin, 19:20, 1.12

"Союз нефтью развалился"

Эту байку придумал Гайдар и Компания. Союз развалился из за предателей Горбачева и Ельцина.

Ответить