29 марта 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
sdfh, 11:42, 19.03

Все правильно, надо называть вещи своими именами.
Незахороненный череп Гитлера делает свое дело.
Прах его должен быть захоронен или рассеян на глубине Марианской впадины.
Также как и его прародителя Ленина.
Как величайших преступников 20 века.

Ответить
+23 +
radical, 11:44, 19.03

Мы полагались на Будапештский меморандум, который гарантировал Украине безопасность, территориальную целостность и суверенитет. Мы смогли убедиться, что подобные соглашения и договоры не функционируют перед лицом столь невиданной и истеричной агрессии.
------------------------------------------------
вынужден признать что таки да, как это ни прискорбно...:(((((
Америка при Обаме- это не та Америка что при Рейгане...
Ну а про Европу и вообще говорить не стоит...
------------------------------------------------
Санкции насмешили рынки
Юрий Жигалкин, Александр Гостев
Обновлено: 19.03.2014 13:23
---
Я слышал, что в связи с этими санкциями было заявление посольства США в Минске насчет будапештского меморандума начала 90-х о гарантиях Украине и Белоруссии. В чем смысл этого заявления сейчас?

- Действительно такое заявление было. Как раз когда были введены экономические санкции, белорусский МИД обратился к США с нотой, в которой ссылался на этот самый будапештский меморандум. Там идет речь о том, что страны гаранты не будут применять в отношении Белоруссии и Украины меры экономического действия, потому что, я напомню, тогда и Беларусь, и Украина отказались от своего ядерного оружия. И что это нарушение меморандума. Ответ американского посольства звучал так, что, эти санкции не нарушают меморандум, и что очень важно, этот меморандум не носит юридического характера. Это не юридические обязательства. В теперешней ситуации с Украиной это звучит довольно, я бы сказал, значимо. Из этого заявления следует, что США не считают для себя эти обязательства по меморандуму юридически обязательными.

Ответить
+29 +
ЛЕОН, 12:32, 19.03

ГОСПОЖА ЮЛИЯ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС НАВСЕ СТО

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 13:31, 19.03

И у нас сегодня нет иного выбора, кроме как встать лицом к лицу против агрессора. Мы должны защитить свою страну, чего бы нам это не стоило", - убеждена Тимошенко.
**********************************
Я тоже в этом убежден.

Ответить