20 апреля 2024, суббота, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+580 +
Василиса, 18:48, 16.07

Надо было раньше так!!!Героям слава!

Ответить
+237 +
Мастер, 19:29, 16.07

... почему бутыли были пустые, а не со смесью 2 части бензина 1 часть моторного масла??? (коктейль Молотова)

Ответить
+110 +
Бей каларадов!, 20:11, 16.07

Хурорт однако!

Ответить
-84 +
113, 21:48, 16.07

Это сказки.

Ответить
+81 +
Крым, 23:55, 16.07

Еще врежем так,что кацапские разлетевшиеся зубы в кремле стекла повыбивают.

Ответить
0 +
L, 12:19, 17.07

o....prisoediniajus-)))

Ответить
+7 +
ggg, 0:20, 17.07

Это как раз те сказки, которые очень скоро станут былью.
Не ходите, москали, по Крыму без бронежилетов.

Ответить
+13 +
tr, 9:38, 17.07

113, 21:48, 16.07---------------------

Крымнаш, а ты сьеззди (толко не в Симферополь) и поговари с людьми! В морду плювать начну за крымнаш.

Ответить
+5 +
???, 0:46, 17.07

Партизанская война? Боевики из местного населения как на Кавказе?

Ответить
+4 +
Не обязательно боевики, 14:18, 17.07

Есть ОЧЕНЬ много способов нагадить фактической власти, без прямых вооруженных столкновений с армией или милицией. Писать не буду - сейчас не время, но каждый немного подумав, сам может придумать множество.
Вопрос будут ли их использовать? Если такие же как мы памяркоуныя окажутся - то нет (у нас эти методы неподчинения практически неразвиты), но в Крыму всё может быть по другому - таам кровь погорячее, поюжнее.

Ответить
+596 +
или, 18:49, 16.07

Толи еще будет. А закончится все в москве жестокой и кровавой революцией.

Ответить
+103 +
брест, 19:17, 16.07

да... думаю,пару лет осталось !

Ответить
+5 +
ivan, 20:24, 26.07

Кто ее делать будет Эту вашу революцию Вы верите в эту утопию? Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет Некоторых история ни чему не учит

Ответить
+449 +
Алексей, 18:53, 16.07

В следующий раз бросьте Ф-1, будет больше толку :) впрочем начало положено, молодцы!

Ответить
+34 +
Vitovt, 19:44, 16.07

А ў цябе ёсьць "граната ф1" калі ёсьць, чаму не выкарыстаешь?

Ответить
+7 +
Ага, 10:39, 17.07

"Vitovt", "не выкарыстаешь"? Ну ну. Пісаць па-беларуску навучыся гэбня.

Ответить
+555 +
танрэк, 18:54, 16.07

Крымчане "отблагодарили" федерастов за свое "освобождение" от "бандеровцев". Вы этого хотели ватники?

Ответить
+1 +
voland, 8:55, 17.07

Хорошо, что там "зелёнка" почти круглый год, правда, есть еще и степи... и камыши.

Ответить
+1 +
это не такая уж большая проблема, 14:19, 17.07

А там в степях не особо много чего и есть. Так что это нивелируется.

Ответить
+342 +
Владимир, 18:55, 16.07

Вот это прекрасная новость! Владимир Минск.

Ответить
+451 +
афган_88-89, 18:56, 16.07

ПАРТИЗАНСКАЯ война это и нужно было ожидать,крымваш не, он НЕ ВАШ,

Ответить
+94 +
Вольный, 19:18, 16.07

...это еще не война.....если он от камешков и бутылок ушел ...представь, что будет, если будут реальные вещи???..... заминируют мост.....и т.д.

Ответить
+138 +
Уроды-каларады, верните, что украли!, 18:59, 16.07

Слава Героям!

Ответить
+151 +
DK, 19:02, 16.07

Невже татаробєндеровци?

Ответить
+120 +
Никос, 20:45, 16.07

Да необязательно. Могут и обычные местные. Вы же не верите что там на самом деле 93% за Россию было? не в одних татарах там дело, точно вам говорю.

Ответить
0 +
Уточните пожалуйста., 21:49, 16.07

А сколько там было за Россию?

Ответить
+4 +
по информации сайта президента РФ (комиссия по правам человека), 0:04, 17.07

за присоединение проголосовало 15% населения п-ова Крым.
Напомню, голосование было незаконным.

Ответить
+6 +
34809г, 0:17, 17.07

По официальной рюсской версии 96.77% "За рашку" (при явке якобы почти 85%). хыхы.
Даже если исходить, что ВСЕ РУССКИЕ в КРЫМУ в едином порыве пришли голосовать и в таком же едином порыве голосовали единогласно за Россию, то даже в этом случае такой процент не получился бы.

Ответить
+1 +
45, 6:56, 17.07

120% было.

Ответить
+2 +
Уточняю, 8:16, 17.07

15%. Есть статистика.

Ответить
+53 +
не давайте повода так о них подумать, 22:29, 16.07

Не татары, это точно. Они не могут рисковать и так поступать без разрешения главного, а иначе это был бы не единичный случай, а партизанская война. У них строгая дисциплина внутри и послушание. Это русскоязычное население показывает свою радость от того, что они в России.

Ответить
+124 +
yurka, 19:05, 16.07

Они хотели получить новый афган или Чечню-они её получили...

Ответить
+32 +
23, 21:36, 16.07

Афган и Чечня им покажутся цветочками!

Ответить
+114 +
ales, 19:07, 16.07

Гэта толькі пачатак. Пакуль што бутэлькі і каменне. РАЗДАВІМ РАШЫСТОЎСКУЮ ГАДЗІНУ!

Ответить
+82 +
patrick, 19:09, 16.07

Это только начало, самые первые шажки ... самые значимые.

Ответить
+66 +
ГАНС, 19:12, 16.07

Начало есть,следующий раз гранаты бросайте,желательно в связке,эффект поразительный будет,для рашкостанцев,пусть видят как их "любят".

Ответить
+110 +
Алёна, 19:13, 16.07

По закону жанра ожидаем сведения о диверсиях на территории роССии. Я не призываю к партизанской войне, а просто констатирую факт, что тот, кто сеет ветер, пожинает бурю.

Ответить
+121 +
Memento Mori, 19:14, 16.07

Пусть не забывают, что они В ГОСТЯХ.

Ответить
+31 +
23, 21:43, 16.07

А если новые власти не понравятся местным - те могут и морду набить и выправадить в Украину в наручниках!

Обмельчала РФ - уже не СССР ниразу!

Тот (СССР) хоть что-то стоил в тех странах, где брал власть (негласно) в свои руки - большая часть денег граждан СССР уходило на эту помощь. И это естественно срабатывало!

А Путлер решил просто грабить завоеванные территории - Абхазия, Ю. Осетия - но далее у него это не получится! На территории Украины идет Священная Война против Русского Фашизма!

Ответить
+4 +
Кстати да, 0:19, 17.07

Кстати да. Арестовать Аксенов и еще пару шишек да и сдать на материк. Гражданский арест - всё по закону. Бугагашечки. Так что, без охраны Гоблину и няшмашке спать может стать и не очень спокойно.

Ответить
-214 +
он, 19:15, 16.07

100% гарантия. В ближайшее время эти хулиганы уедут по комсомольской путёвке на БАМ-2...Россия не Украина. Здесь такие номера не пройдут.Скоро мы будем свидетелями.

Ответить
+119 +
Vic, 20:45, 16.07

он, 19:15, 16.07 А Крым не Роисся!

Ответить
+99 +
ути-пути какой страшный ватничек, 20:47, 16.07

"Здесь" может и не пройдут, а вот в Крыму - вполне могут. не стоит забывать. что Крым - Украина.

Ответить
+109 +
Путин - фюрер ублюдков, 21:05, 16.07

вот ещё один холуй ху*йла высказал своё мнение, что всех, кто недоволен оккупацией нужно выслать в Сибирь.
Только скоро китайцы выселят всех кацапов из Сибири в москву.
Китай не РоSSия. Там такие номера не пройдут.Скоро мы будем свидетелями.

Ответить
+42 +
А путин тоже у лукашенко прятаться будет?, 22:33, 16.07

В какую москву? Москва занята мусульманами. В тундру скорее отправятся. Да у них земли много.

Ответить
+3 +
Убей в себе москаля!, 8:08, 17.07

Так у москалей историческим головным убором является чалма так, что никто её не занимал (пока). А с какого бодуна они сами себя славянами называют это даже в кремле уже забыли.

Ответить
+8 +
Поправочка, 0:21, 17.07

Я против варианта "Сибирь". Сибирь - для сибиряков. А этих надо ссылать в Дагестан и Чечню, работать в дальних аулах. Там им местные быстро объяснят, что такое "русский мир" и как они в него попали.

Ответить
+51 +
Лесной, 21:22, 16.07

Ага, у вас и не такие номера проходят. Мочи на смерть руссо-фашистов.

Ответить
+32 +
беларус, 21:43, 16.07

Скорее всего это дети. И что вы, раша-фашисты с ними сделаете? Брибъете швоздями к двери, наделаете надрезы на теле и заставите матерей наблюдать, как эти дети истекут кровью? Это придумка одного из рашевских "рупоров" для рашСС. Это раш метод борьбы с населением.

Ответить
+96 +
есть мненин, 19:18, 16.07

А ни кто и не сомневался , что так будет. Ещё немного времени, и москали прочувствуют всю ,,прелесть,, оккупации. Да и местным коллаборацианистам достанется по самое не балуй.

Ответить
+44 +
23, 21:44, 16.07

Русские скоро вообще перестанут ездить в Крым отдыхать - опасно станет там русским появляться!

Ответить
+4 +
Пусть кушают, 0:23, 17.07

Всегда можно плюнуть (и не только) в лаваш, и продать руссо туристам.

Ответить
+101 +
na, 19:18, 16.07

Молодцы, ребята! Так держать! Пусть знают, что на силу всегда найдется другая сила и пусть думают!!! По телику можно что-угодно рассказывать и показывать, но ПРАВДА то все равно рано или поздно даст о себе знать, недолго ждали, УРА!

Ответить
+54 +
LG, 19:20, 16.07

Этого и стоило ожидать. То ли ещё будет о -ё - ёй!

Ответить
+38 +
крымчанин, 19:26, 16.07

жаль что не знал......подъехал бы !

Ответить
+85 +
дед талаш, 19:27, 16.07

..Н..да кацапе теперь вы попали !!
"хозяева" чужих жизней!!....земля будет гореть под ногами!!!
СЛАВА ...УКРАИНЕ!!

Ответить
+80 +
Харьков, 19:29, 16.07

Рашка заслужила право быть страной-изгоем....

Ответить
+63 +
Tuk, 19:32, 16.07

Ну очень хорошая новость!!!!!
Только почему бутылками и камнями,по серёзнее ничего не нашлось?
Майдан вспомните!!!!

Ответить
+146 +
соломон, 19:57, 16.07

Крым НЕ ваш, лапотники, и никогда вашим не будет. Никогда вы не будете братьями - ни по Родине, ни по матери и любить себя насильно не заставите. Слава Героям Украины !

Ответить
+58 +
Тито, 19:58, 16.07

Купите автомат и мочите эту нечесть колорадскую пока не сдохнет.

Ответить
+28 +
Дзянiс, 20:10, 16.07

Здаецца мне гэта яшчэ "цветочки"!

Ответить
+49 +
Lara, 20:11, 16.07

Ура молодцы Урааааааа . Гоните их палками и каменюками . Крымчане знают все тропы и лазейки . Надо быть шустрыми и хитрыми как лиса . И все хорошо продумать и подготовить . Так безпомощьная Финляндия победила Сталина . У них не было даже гранат и они придумали " коктейль для Молотова " . Они духом своим и смелостью победили вооруженное кацапье . Боритися и поборите . Вам Бог помогает . Т.Г .Шевченко.

Ответить
+46 +
вовча, 20:32, 16.07

То, что камнями, а не гранатами, это правильно. Вроде и без оружия, и всегда под рукой. Много не дадут (хулиганка). То, что неизвестные, тоже хорошо. Даёт повод продолжить подобные акции и другим не равнодушным. Очень грамотное и позитивное начало.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 20:48, 16.07

Все должны понимать с захватом Крыма. Они из людей сделали партизан. И это только начало. Все еще в переди. Вы посмотрите как люди начинают просыпаться от того что в далбливают нам всем. Наблюдал лично как в своем дворе появились люди молодые с чемоданами пожитками и детьми. Решился подойти и спросить Вы с Украины и угадал. ЛУГАНСК. Говорю расскажите какие бандеровцы вас расстреливают и убивают.То что нам по ТВ говорят На что мне просто сказали. Что это русские половина зеков. И присоеденившихся пьяниц и не мощных тех кто не хочет работать . На вопрос почему покинул родину. Мне сказали двое маленьких детей. Но удивлению моему Не знаю правда или нет было другое. У нас статус беженца не дают в 99.1 процента. На вопрос почему? Ответ был давольно простой. Не выгодно. Лучше за продолжение прибывания снимать деньги. Вот как видал так и передал. Сделал фотку даже.

Ответить
+30 +
kv, 21:27, 16.07

Это еще первые, робкие весточки приближающегося кошмара для рашки в украинском Крыму. Такую обиду, такой плевок в лицо, какой сделала убогая раша, никто и никогда не простит и не забудет. Пусть путлер и не надеется.

Ответить
+21 +
шурка , 21:37, 16.07

из искры возгорится пламя

Ответить
+58 +
Напоминатель, 22:01, 16.07

Помню.как нашу колонну в 1974 году в Польше забросали камнями под Вроцлавом. Серьёзно никто не пострадал, но вера в братство народов и Варшавский договор довольно сильно завяла. Ведь нам с младых ногтей вдалбливали, как русских (советских) людей во всём мире любят, особенно в соцстранах. А тут первый день приехали защищать братский польский народ и такой конфуз! Вот те бабушка и Юрьев день! Так и в этом случае. Наложили - нюхайте или ешьте, ещё добавка будет!

Ответить
+8 +
ватник, 22:15, 16.07

Прикольно

Ответить
+41 +
Александр, 22:49, 16.07

Опять эти бандеровцы, да еще и фашисты....!----.Ох уж эти кремлевские гебельсовцы совсем обкакались со своей грязной . лживой , оголтелой пропогандой.! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+24 +
Дуст, 23:24, 16.07

камней многа - на всех колорадов хватит

Ответить
+21 +
едунда, 23:29, 16.07

Парни, с голыми руками не с вояками надо воевать - это гиблое дело.
Надо русских туристов на ушки ставить, чтобы эти ушлепоны замечательно оттопырилваись на ворованных землях.
ненавижу...

Ответить
+16 +
Дмитрий, 23:31, 16.07

Народ же вроде не глупый - почему в бутылки не налили 2/3 ацетона и 1/3 скипидара?

Ответить
+2 +
Пристреляться сначала надо, 0:24, 17.07

Всему своё время.

Ответить
+1 +
ахмадшахмасуд, 7:07, 17.07

а вот это уже интересненько......

Ответить
+4 +
Дима, 8:44, 17.07

Пара бутылок за пять месяцев это не партизанская война. У России колосальный опыт работы с населением недовольных территорий. Чечню во вторую команию усмиряли не только автоматами, но и выстроенной национальной политикой и деньгами. Многим на Хартии хочется что бы началась война в Крыму, но пока предпосылок к этому нет.

Ответить
+4 +
5-9ш, 14:26, 17.07

Войны тут никто не хочет. Не говори за других.
Кроме того никто и не говорит. что это уже прям всё - началось. Но это ласточки.
А усмирять Чечню действительно вышло - путём колоссальных денежных вливаний. А Потянете теперь в нагрузку и Крым так же? Что-то я сомневаюсь, что такие вливания в Крым пойдут. Нет таких резервов лишних сейчас у России. Впрочем всегда можно ободрать другие регионы (вон уже отменили строительство трассы в 1200 км длиной и моста нового, которого местные уже 5 лет ждут).

Ответить
+3 +
lara, 8:22, 25.07

5 лет ждут, когда родная Украина построит мост, а от России хотят, чтобы за месяц построили!

Ответить
-5 +
Скрытый Гость, 11:08, 17.07

Вот когда там взрывы будут как в Чечне и тогда русские оккупанты получат от Крыма всё с полна.И тогда то что было до этого,покажеться сказкой.Сказка-ложь,но в ней намёк,добрым молодцам урок!

Ответить
-3 +
Лара, 14:13, 17.07

Что хорошего может принести пьяная безумная Раша ??? Вспомните Кубу мировой курорт до прихода Орды . И теперь карточки на все . Нищета и преступность . Наркоторговля и проституция главные источники дохода . А Приднестровье рассадник бандитизма . Абхазия Осетия Сев .Корея .ну просто везде где появляется вонючий лапоть нищета террор и разруха . Достали уже всех эти уроды ....."ХрюССкий Мир " Провались пропадом ...

Ответить
0 +
иван, 20:47, 26.07

Ну откуда ты это можеш все знать Ты что везде была? На Украине скоро по карточкам дать не чего будет А туда-же

Ответить
+1 +
Сергей, 20:42, 14.08

Лара , а как там на Кубе то было до прихода Орды, поди райские кущи.

Ответить
+1 +
алим, 9:46, 14.09

я вас сюда не звал, а кто с мечем придет - от меча и погибнет (кажется так ваш эпос утверждает?) Задумайтесь!!!

Ответить
+2 +
Антикоцаб, 15:03, 8.10

смерть ворогам!

Ответить