6 мая 2024, понедельник, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+276 +
Вася, 14:45, 22.02

Наконец-то ,голос разума !!! Все на Площадь в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!!!!!!!

Ответить
+148 +
празрачная таргоуля, 15:36, 22.02

Теперь только попробуйте придумать причину,должны быть все и Минск тоже.А то регионы приезжают а Минск отсиживается.Отсидеться не получится,вы это поймете когда начнутся проверки.Не надо жить сегодняшним днем,мол меня не трогают вот и хорошо,будут трогать,еще как будут

Ответить
+30 +
ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО?, 0:05, 23.02

пересмотрел сегодня фильм Ю. Хващеватского.... для того что бы не искать причину. ВСЕМ кто не смотрел - необходимо посмотреть, а те кто смотрел необходимо освежить в памяти фильм Юрия Хащеватского "Обыкновенный президент" - 1996г.
поверьте то что увидите или вспомните один к одному повторяется с сегодняшним временем. единственная разница - это настроение народа или народца. в том далеком 96-м народ был более свободен, раскован,смелейший. тот народ мог за себя постоять. а сейчас? народец запуган.. согнут ниже плинтуса, загнан в угол (на кухне).. посмотрите его перед 28-м. поднимите в себе желание сделать свою жизнь лучшей......... у многих кто посмотрит этот фильм отпадет желание придумывать причину....
ждем всех на Площади 28-го.
ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО???

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 12:54, 28.02

ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО???
___________________
Калі ня мы, то МЫ!

Ответить
+128 +
Лорд, 14:47, 22.02

Как всегда, опять буду, не смотря ни на что!

Ответить
+132 +
Алеся, 15:20, 22.02

Но еще важнее сообщить то ,что назначен общенациональный митинг людям .Ведь этой информации почти нигде нет .Пожалуйста ,рассказывайте и сообщайте это везде где только возможно : в соцсетях ,соседям и т д . .Приглашайте и просите всех ,чтобы приходили Сообщайте ,что митинг общенациональный ,а не только ИП Я уже написала об этом в комментариях на тут бай и др

Ответить
+157 +
Житель г. Минска, с , 14:55, 22.02

Спасет Беларусь только голодный бунт.

Ответить
+7 +
Зачос, 23:33, 22.02

Дык не будет голодного бунта.Все праштытана да мелачэй.Народу (гэта святоя)) на прокорм хватает.Кстати щытали лучшие специялисты из ЕС.Щас и крыдит вазьмем.Уххх на 3 млрд. можна пажить:)

Ответить
+114 +
Владимир, 14:58, 22.02

Я приеду. Я хочу, чтобы и меня там увидели. Жыве Беларусь!

Ответить
+81 +
Павел, 15:05, 22.02

Ура, у гэты раз і я прыйду. Толькі трэба ўлёткі раздаваць, каб больш людзей ведала пра гэтую акцыю. Жыве Беларусь!

Ответить
+88 +
1, 15:41, 22.02

До следующей акции всего неделя, и за эту неделю легко информировать множество людей просто распечатав и расклеив листовки. На обычном принтере, доступно каждому. Боитесь клеить - в почтовые ящики!
Давайте действовать!

Ответить
+81 +
только МАЙДАН, 15:48, 22.02

КАЛИНКОВИЧИ С ВАМИ!!!!!!!!!!! 28 ЕДЕМ В МИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+115 +
Плошча, 15:51, 22.02

Хочу Лебедько высказать своё почтение, он- отличный оратор! Мне его выступление понравилось! Надеюсь, что неравнодушные люди поддержат нас в воскресенье. Правильно, ни в коем случае не останавливаться сейчас. Только уличные протесты, только смена власти! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Воля, 9:16, 23.02

Я зауважала Лебедько.

Ответить
+88 +
Андрей, 16:10, 22.02

Приходите семьями! гуляйте! вставайте со своих диванов!

Ответить
+77 +
Алекс, 16:27, 22.02

Вельмі добра, што людзі пачалі аб'ядноўвацца. Дзякуй тым хто быў побач са мной і дапамаглі мне адбіцца ад ментоў ))
Плошча!!!

Ответить
+69 +
Алексашка, 16:27, 22.02

Молодцы..Продолжайте акции !!Людей будет больше и больше...

Ответить
+63 +
Жыхар, 16:56, 22.02

Толькi усе разам МЫ сiла!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+87 +
Сергей, 17:05, 22.02

Видно только предпринимателям плохо живется!!!!а остальным - что хорошо?раз вы сидите дома,т.к.предприятия стоят.значит вам нравится зарабатывать копейки.и вы еще хотите лучшей жизни.а зачем она вам,пусть ваши дети,как и вы будут рабами.где вы,Беларусы,попрятались,как трусы.скажи,что ты Беларусь и подними гордо голову

Ответить
+51 +
казик, 17:25, 22.02

Ни кто никуда не поедет. Людишки торгующие во время того как их хотят уничтожить ждут чуда.Чуда не будет. Среднему и мелкому бизнесу осталось два глотка воздуха. Бусы с простыми людьми уже едут в Смоленск за товаром и едой. России это и нужно,чтобы показать своим россиянам что делается в РБ и сказать,что в россии еще жить можно.Указ 222 исходит от россии.Ипэшники торгующие во время чумы дают сами себя уничтожить полностью. Во истину народец.

Ответить
+21 +
Анатолий, 17:26, 22.02

Почему комментатор не написал были ли оформлены письменно требования протестующих и переданы ли они правительству. А так получается собрались, пошумели и разошлись.

Ответить
+14 +
Ип Полоцк, 20:00, 22.02

Уважаемый Анатолий,протест Ип против 222указа,это только ШИРМА.У людей скоро будут не требования,а…

Ответить
0 +
Брест, 18:07, 22.02

Толика Лебедьку президентом и точка ! У него тоже усы есть! ))

Ответить
+48 +
), 19:32, 22.02

Думаю, лучше- Статкевич. Это наш лидер! А премьером пусть будет Санников. Лебедько, я думаю, обязательно должен войти в переходное правительство.

Ответить
+20 +
Дед-барадед, 20:49, 22.02

Только СТАТКЕВИЧ президент. Санников - премьер министр и Лебедько каким-нибудь министром.

Ответить
+12 +
Марфа Васильевна, 0:20, 23.02

Опять на старые грабли? Всё равно каким министром назначить Лебедько? Хош сельского хозяйства, хош культуры, хош лёёёёгенькой такой промышленности...
Может уже в новое время не только лидерским качествам стоит уделять внимание, но и профессиональным?

Ответить
+31 +
Stelmah, 21:28, 22.02

только парламентская республика. и точка.

Ответить
+86 +
участвовал сегодня, 19:51, 22.02

Менты - офицеры и остальное в форме и переодетое - навечно покрыли себя несмываемым ПОЗОРОМ в борьбе со своим народом ! Впереди у вас люстрация !
Лебедько и все пришедшие на АКЦИЮ сегодня - настоящие ПАТРИОТЫ и ЗАЩИТНИКИ своего отечества !

Ответить
+56 +
Браво, 20:27, 22.02

Толя, 10 баллов по 10-бальной шкале за хорошее выступление! Всё говорил чётко и по делу. Молодец, как и Статкевич! Оба молодцы!

Ответить
+13 +
Anzhela, 7:59, 23.02

Ну и Северинец отлично выступил. Я впервые его слышала, очень уверенно и харизматично. Лебедько, Северинец, Некляев, Статкевич становятся моими кумирами.

Ответить
+39 +
Туніядка , 21:23, 22.02

Я-мама і жонка,а дакладней туніядка, і я абавязкова буду на плошчы!

Ответить
+25 +
ИПХ, 21:58, 22.02

Хочу чтобы вышел указ 223.может хоть тогда многие включат мозги и поддержат тех. кто сейчас протестует на площади.Разве все дело только в указе? А вас устраивают налоги.аренда. штрафы.выплаты в ФСЗН. цены на акцизы? А что с Минском.неужели страх затмил разум? А где остальные? Нас сегодня было меньше . чем в прошлый раз. но какие же мы были умницы.Так держать! И хоть мы от Минска 200км.28февраля будем обязательно

Ответить
+21 +
Alex, 23:02, 22.02

Да, мы собирали от 50 до 80 тысяч в Минске. а нынешняя акция - это ПШИК!!! Надо ВСЕМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ в массовый протест!

Ответить
+14 +
Неравнодушная, 22:20, 22.02

Протестные акции организовывает вообще- то Алесь Макаев. Он приглашает на них политиков. Заметьте, это Алесь Макаев, зам. лидера Руха Салидарнасци Разам и прадпрымальницки лидар. А вы не видите его президентом? Напрасно

Ответить
+38 +
Беларусь без луки !, 23:43, 22.02

Где вы - Милинкевичи , Янукевичи , БНФ ... - вас нет с народом , вы утонули во внутрипартийной борьбе ? Я уже не буду спрашивать куда делась троица " соперников " лукавого на последних самовыборах луки ! - те так точно получили гонорары от лукавого и занимаются отделкой новых особняков ! Вот этим некогда , это понятно !

Ответить
+12 +
ursus, 14:31, 23.02

В воскресенье обязательно буду.

Ответить
+9 +
александр, 13:28, 25.02

наконец только надо заявить что это митинг не только предпринимателей но и пенсионеров рабочих всех кого достали

Ответить
+4 +
Десант, 21:46, 25.02

По количеству клиентов и лайков уже тыщи полторы.Посмотрим в реалиях.

Ответить
+5 +
URUCCA, 13:47, 26.02

Нужно собрать команды для распространения листовок. Предложения?

Ответить