26 апреля 2024, пятница, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+158 +
Десант, 21:47, 16.11

Что сгущенка,что тушенка.Вспомните''глав продукт''который Дубовицкая рьяно рекламировала.Даже собака не ест.

Ответить
+205 +
антимоскаль , 22:10, 16.11

все, что делается в росиссии- сгущенка, сливочное масло, сыр, творог- все суррогат из пальмового масла

Ответить
+113 +
Виталий, 22:33, 16.11

Уже само слово "сгущенка" должно настораживать! Настоящее сгущённое молоко должно в наименовании иметь слово Цельное! На российских банках его нет! Ляпают из всякой дряни. И скармливают нам.

Ответить
+75 +
александр, 22:46, 16.11

Всегда надо смотреть не только на цену и вес, но также на название, состав продукта который собираетесь покупать. Что мы видим на фото- "СГУЩЕНКА", а на продукции Глубокского и Рогачевского комбинатов, что написано? напоминаю, МОЛОКО СГУЩЕНОЕ ЦЕЛЬНОЕ, разницу улавливаете?Насчет других продуктов, обратите внимание на продукцию Оршанского МК. На мясных консервах надо в первую очередь смотреть на массовую долю закладки мяса, а потом на состав. Уверяю, Вы, будете сильно удивлены.

Ответить
+100 +
походкин, 22:51, 16.11

После того , как вскрыв Россиякскую тушенку в походе ...и по старой беларуской традиции забросили ее в кашу ...получили абсолютное овняное Абы-што из суб продуктов, жира и целофановых обрезков оболочек разнообразных колбас ( видимо в авоклав забрасывали различные отходы и обрезки) для меня не существует таких "продуктов" от ваты.
"Сгущенка" и Печенье оттуда , это отдельная тема.

Ответить
+56 +
ап, 0:14, 17.11

вскрыв Россиякскую тушенку в походе ...

Это как же нужно себя не любить...

Ответить
+50 +
ГОРДЫЙ БЕЛАРУС!, 22:28, 16.11

Что случилось? Как такое могло случиться-нас имеют насчёт нашей молочки а мы молчали! Будем молчать всё время,потом будем валяться в ногах кремля.

Ответить
+51 +
Собаки не едят, 1:05, 17.11

Консервы из Мордора похожи на сгусток блевотины...
Фе....

Ответить
+111 +
kjg, 22:02, 16.11

ну, наконец, начали работать

Ответить
+97 +
не купляю, 22:05, 16.11

Ещё лет 10 назад была самая лучшая сгущенка с Глубокого. Но потом она резко стала ерундовой. Пока ещё покупаю Рогачевскую сгущенку. А российскую сгущенку пару раз купила и больше никогда покупать не буду, абы што.

Ответить
+2 +
Алесь, 10:28, 17.11

А рогачевская не светиться?

Ответить
+127 +
Людмила, 22:10, 16.11

Правильно сделали, что запретили.

Ответить
+118 +
Дарк, 22:18, 16.11

Наконец то начали запрещать российское дерьмо к нам завозить. Нет у них нормальных продуктов, там все молочное на пальмовом масле. А еще от наших продуктов носом воротят. Жрите сами свою сгущенку.

Ответить
+58 +
кент, 22:39, 16.11

Курское раздолье - Жидкий стул , гармонирует . Правильно .

Ответить
+83 +
суррогат , 22:39, 16.11

Я не могу назвать ни одного российского продукта который безопасен, не говоря о пользе, всё подделки с добавлением чёрт знает чего..

Ответить
+82 +
Ivanovaskas, 22:54, 16.11

Практически все продукты питания из России полное разочарование. Так что поделом.

Ответить
+82 +
Александр , 22:43, 16.11

Что у нас своей сгущенки не хватает?

Ответить
+86 +
Нахрен с пляжа, 22:49, 16.11

Запретить саму рассею, а не псевдопродукт

Ответить
+71 +
бывший, 23:02, 16.11

Пусть ватники сами жрут!

Ответить
+77 +
ВЕГАН, 23:08, 16.11

В Минске во всех переходах на окраинах стоят на розвальнях продают из России: сгущенку, спред а-ля масло сливочное и типа селедку маринованную в пластиковых банках, мюлиция их в упор не видит. Я вообще российскими продуктами брезгую, неизвестно из какого парафина они там эту сгущенку лепят, но некоторые покупают.

Ответить
+60 +
Не вижу в упор, 1:09, 17.11

У беларуской милиции ну очень избирательное зрение и фокусировка зрачков.
Они видят только гражданских активистов, ругающихся матом.

Ответить
+57 +
..., 23:11, 16.11

Многие из российских продуктов - сплошная химия.

А когда не химия - то это какой-нибудь хлеб из кормового зена для скота или сыр из молока, в котором искупались рабочие и т.д.

Ответить
+37 +
ОНА САМАЯ, 23:15, 16.11

рос-кую покупаю только морскую рыбу,т.к другой нет.знаю не первый год об их продуктах,в каких условиях готовят и много подделывают.переклеивают сроки и др.если бы работал контроль-80-90% не пропустили бы!

Ответить
+33 +
Покупательница, 1:14, 17.11

Если вы из Минска: В Виталюре свежемороженые хек канадский, скумбрия норвежская, лосось норвежский, салака Финляндия. Это то, что сегодня на скидках.
В евроопте рыба из Новой Зеландии микромесист и красная треска, форель из Великобритании и т.д.
А российская рыба обычно с головой, кишками, чешуей, грязная.

Ответить
0 +
ОНА САМАЯ, 23:02, 18.11

какая бы ни была,вся рыба практически поступает из РФ..так же и бананы,апельсины мн.др.фруктов.по-другому большие сборы ,видимо.

Ответить
+76 +
Sergey_AV, 23:18, 16.11

Товары из московии из принципа не беру - все полное барахло.

Ответить
-68 +
белпесец, 23:19, 16.11

шо там сгущёнка! сажать вас терь будем....
Минфин РФ подготовил законопроект о введении уголовной ответственности за ввоз в страну санкционной продукции.
Соответствующий документ размещен в четверг на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Ответить
+50 +
Челнок, 1:27, 17.11

Гы.Так ваши и сядут)))Зер гут:)

Ответить
+19 +
Димка-Невидимка, 0:32, 17.11

Всё понятно. Лукашенко решил ответит Данкверту по принципу око за око зуб за зуб. И придумал свою отмазку.

Ответить
+36 +
Покупательница, 1:15, 17.11

Российская сгущенка на самом деле полный отстой.

Ответить
+41 +
Вжик, 1:29, 17.11

Не полный отстой,а г..но и отрава.

Ответить
+4 +
"№, 7:31, 17.11

Э.нет. Это не отстой. Это угроза жизни.

Ответить
+32 +
Любитель сгущенки, 1:01, 17.11

На самом деле российскую сгущенку есть просто невозможно. Причем любую. В детстве пришлось попробовать, чуть не вырвало. С тех пор на их сгущенку у меня табу.

Ответить
+6 +
234, 2:25, 17.11

При чем здесь ТОЛЬКО сгущенка? Оттуда вообще ничего есть НЕЛЬЗЯ!! Состав такой, что химики в экстазе..

Ответить
+6 +
11, 5:22, 17.11

В Крым всю консервацию расиякскую, пусть жрут коль Украинская не нравилась. Как вообще можно покупать питание из мордора, вы что свой желудок на помойке нашли?.

Ответить
+4 +
ВячеСлав, 6:44, 17.11

Правильный заслон для недоброкачественной продукции!
Но где они были раньше?
Не нужно ли закрыть рынок страны от других нездоровых "продуктов"- суррогатов(продукт, предмет, лишь отчасти, по некоторому сходству являющийся заменой другому, обычно неполноценный).
Нас не так много,чтобы помимо нищеты травить ещё отравой.

Ответить
+6 +
о, 7:28, 17.11

Не только сгущенку надо бы запретить.... Я российские продукты не покупаю. Лучше наш хлеб с солью,чем любой российский "деликатес".

Ответить
+3 +
Sparky, 8:22, 17.11

Впервые вижу данную сгущенку, видимо специально для экспорта в РБ сделали)

Ответить
+3 +
asd, 9:04, 17.11

Первый случай за все время существования ТС. В отличие от почти еженедельных возвратов белсуперпродуктов непонятного происхождения и , главное, - качества.

Ответить
+2 +
Ну тупые, 9:46, 17.11

Название чего стоит Курское раздолье - Курск знаете где? Знаете что там? Коровами там и не пахнет

Ответить
+3 +
наконец-то..., 10:03, 17.11

Давно пора было установить контроль за всей продукцией,поступающей от ,,любящего брата,, Посмотрите на рынках, чью продукцию продают наши ,,челноки,, ??? И не стыдно заявлять властям ,,нашего брата,, о поставляемой нами некачественной продукции, когда у самих ,,рыло в пушку,,...

Ответить
+4 +
Алесь, 10:35, 17.11

Так, так, на очереди сахар. Не все российское плохое, не хочешь - не покупай. У покупателя должен быть выбор. Да, а на сгущенку не нужны сертификаты? На шмотки нужны, а на продукты питания нет?

Ответить
+4 +
ира, 11:15, 17.11

Случайно ошибся в евроопте открыв ее дома это полное г-но.

Ответить
+4 +
шпора, 15:25, 17.11

Когда запретят российскую АЭС?

Ответить