19 апреля 2024, пятница, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Милка, 18:20, 19.11

Да не молоко виновато, а ПОЛИТИКА.

Ответить
+18 +
корова "му", 18:32, 19.11

Молочка у нас мягко говоря не очень.
Лучше её ни есть, ни пить, ни намазывать.
Следующие «обелорусившиеся» крабы, яблоки,
сыры и многое другое это что торговля такая или обман?

Ответить
+17 +
Десант, 18:33, 19.11

Не годится,что не родится.Сопоставте поголовье с поставками.Или математике не учились?

Ответить
+22 +
Alex, 18:43, 19.11

А навошта было ўвогуле ператвараць Беларусь у падмаскоўны калгас? Можа трэба было разьвіваць сумесна з заходнімі фірмамі высокатэхналагічную перадавую вытворчасьць? Можа трэба было прадаць МАЗ нямецкаму MAN бяз усялякіх агаворак? Дык і не азіраліся б цяпер на цану на нафту з газам і сельская гаспадарка працавала б з выгадай на унутраны рынак, а лішкі экспартавала. Але гэта ўжо іншая гісторыя. Маем,што маем

Ответить
+15 +
......., 18:57, 19.11

а можа навошта нам гэты саюз. каб нiкому нi чога не даказваць.

Ответить
+8 +
Валентин, 19:22, 19.11

Был в Москве. Купил сметану Брест Литовскую в Ашане. Это совершенно не тот вкус продукта, который у нас в магазинах. Густое однородное месиво, в котором стоит ложка (15%) . Не думаю, что она с Беларуси, где-то с подвала в подмосковном пригороде. ..

Ответить
+1 +
sasa, 22:23, 19.11

Ну так пусть на расии и жрут пальмовое масло, а Беларусь это Европа!

Ответить
+4 +
ЛЕШИЙ, 19:26, 19.11

Вот русские простофили никак поверить не могут что при помощи нанотехнологий за год белорусы смогли увеличить поставки в Россию крабов и креветок в 20 раз!

Ответить
+16 +
грусть, 19:44, 19.11

Ребята ну нет унас столько коров не надо врать

Ответить
+3 +
нескачущий, 23:01, 19.11

Молоко раздора: кто победит в «продовольственной войне» РФ и Беларуси
=============================================
Победит - покупатель,поскольку он завсегда прав...:) А вот кто там полкупатель?

Ответить
+6 +
Ёжик в тумане, 23:23, 19.11

В советское время летом на полях паслись стада коров,и то молока зимой не хватало, так как коровы запускались, а сейчас едешь и не видишь ни одной коровы,не говоря о стаде,а вот молока столько,что хватает себе и ещё продаём всем странам мира. Не понимаю" Откуда берут его".

Ответить