а бобруйску все разрешено, в округе со всех городков , забрал доходные организации под свой контроль, которые приносили своим городам прибыль, теперь эту прибыль забрал бобруйск , и в бюджете гордов нет прибыли ,наверно хорошая крыша
Какие например? По моему наоборот из Бобруйска со скоростью света всякие РУПы Торговые сети выкачивают налоги. Уже даже Белшину запихнули в СЭЗ Могилев и она выпала из ТОП10 налогоплательщиков города. У Старой Крепости вся контора в Минск перебралась, Евроопт занимает 40% торговли города а налоги платит в Могилеве. Детский дом отдали в Могилев Троллейбусный тоже контору в Могилев отдали. Универ закрыли и перенесли в Минск. Всякие облгазы и облэнерго тоже уводят все в Могилев. Даже платно сделать анализы через Минскую фирму и тамошнюю лабораторию Синэво
Ни разу не слышал чтобы что-то из Глуска перенесли в Бобруйск
Водоканал так долго занимался несвойственными ему делами, как водопроводы и обеспечение энтой самой водой, что забыл о своих непосредственных обязанностях - самогоноварение. Ну теперь все вернется к исполнению непосредственных обязанностей.
зато из осипович ,начали с мелькомбината, энергосеть , молокозавод, даже налоговая под наблюдением бобруйска , автобазу,в которой остались добитые автобусы, а куда делась остальная техника,?вот в городе и нет никогда в бюджете денег ,
Надо споить народ до конца,чем и занимаетесь.
ОтветитьСудя по цене за воду, из крана должен течь даже не самогон, а элитный коньяк!
ОтветитьЗА ПРОИЗВОДСТВО БУДУТ ПЛАТИТЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДА
ОтветитьВСЕ ВОЙДЕТ В ЖИРОВКУ
Водонахал и в Африке водонахал.
Ответитьа бобруйску все разрешено, в округе со всех городков , забрал доходные организации под свой контроль, которые приносили своим городам прибыль, теперь эту прибыль забрал бобруйск , и в бюджете гордов нет прибыли ,наверно хорошая крыша
ОтветитьКакие например? По моему наоборот из Бобруйска со скоростью света всякие РУПы Торговые сети выкачивают налоги. Уже даже Белшину запихнули в СЭЗ Могилев и она выпала из ТОП10 налогоплательщиков города. У Старой Крепости вся контора в Минск перебралась, Евроопт занимает 40% торговли города а налоги платит в Могилеве. Детский дом отдали в Могилев Троллейбусный тоже контору в Могилев отдали. Универ закрыли и перенесли в Минск. Всякие облгазы и облэнерго тоже уводят все в Могилев. Даже платно сделать анализы через Минскую фирму и тамошнюю лабораторию Синэво
ОтветитьНи разу не слышал чтобы что-то из Глуска перенесли в Бобруйск
Кто из председателей бобруйского горисполкома (мэров) за последние двадцать лет был из Бобруйска или, хотя бы, лет 10 - 15 жил в этом городе?
ОтветитьПеренимают опыт Китая? Спирт из дерьма канализации? Производство копеечное, и мегаприбыль? Поздравляю! Нас будут кормить безотходно отходами.
ОтветитьВодоканал пробил днище.Кружку дерма зачерпнул по цене алкоголя, всё сумели продумать дермоеды -Госчиновники.Всё для Народа.
ОтветитьВодоканал так долго занимался несвойственными ему делами, как водопроводы и обеспечение энтой самой водой, что забыл о своих непосредственных обязанностях - самогоноварение. Ну теперь все вернется к исполнению непосредственных обязанностей.
ОтветитьЯ гоню и ни у кого спрашивать не собираюсь
Ответитьзато из осипович ,начали с мелькомбината, энергосеть , молокозавод, даже налоговая под наблюдением бобруйска , автобазу,в которой остались добитые автобусы, а куда делась остальная техника,?вот в городе и нет никогда в бюджете денег ,
ОтветитьОсиповичи - такой же районный центр, как и Бобруйск. Причём здесь налоговая?
Ответить