24 июня 2026, среда, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Бобруйск, 11:11, 2.11

Надо споить народ до конца,чем и занимаетесь.

Ответить
+44 +
Михалыч, 11:23, 2.11

Судя по цене за воду, из крана должен течь даже не самогон, а элитный коньяк!

Ответить
+6 +
АГА, 12:47, 2.11

ЗА ПРОИЗВОДСТВО БУДУТ ПЛАТИТЬ ЖИТЕЛИ ГОРОДА
ВСЕ ВОЙДЕТ В ЖИРОВКУ

Ответить
+2 +
Интычмент, 13:03, 2.11

Водонахал и в Африке водонахал.

Ответить
+7 +
лявон, 11:26, 2.11

а бобруйску все разрешено, в округе со всех городков , забрал доходные организации под свой контроль, которые приносили своим городам прибыль, теперь эту прибыль забрал бобруйск , и в бюджете гордов нет прибыли ,наверно хорошая крыша

Ответить
+19 +
Фигульки и копыта, 11:42, 2.11

Какие например? По моему наоборот из Бобруйска со скоростью света всякие РУПы Торговые сети выкачивают налоги. Уже даже Белшину запихнули в СЭЗ Могилев и она выпала из ТОП10 налогоплательщиков города. У Старой Крепости вся контора в Минск перебралась, Евроопт занимает 40% торговли города а налоги платит в Могилеве. Детский дом отдали в Могилев Троллейбусный тоже контору в Могилев отдали. Универ закрыли и перенесли в Минск. Всякие облгазы и облэнерго тоже уводят все в Могилев. Даже платно сделать анализы через Минскую фирму и тамошнюю лабораторию Синэво

Ни разу не слышал чтобы что-то из Глуска перенесли в Бобруйск

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск., 18:25, 2.11

Кто из председателей бобруйского горисполкома (мэров) за последние двадцать лет был из Бобруйска или, хотя бы, лет 10 - 15 жил в этом городе?

Ответить
+11 +
SVO, 11:49, 2.11

Перенимают опыт Китая? Спирт из дерьма канализации? Производство копеечное, и мегаприбыль? Поздравляю! Нас будут кормить безотходно отходами.

Ответить
+8 +
Фонтан из унитаза, 12:14, 2.11

Водоканал пробил днище.Кружку дерма зачерпнул по цене алкоголя, всё сумели продумать дермоеды -Госчиновники.Всё для Народа.

Ответить
+1 +
Интычмент, 13:01, 2.11

Водоканал так долго занимался несвойственными ему делами, как водопроводы и обеспечение энтой самой водой, что забыл о своих непосредственных обязанностях - самогоноварение. Ну теперь все вернется к исполнению непосредственных обязанностей.

Ответить
+3 +
ТОлян, 13:14, 2.11

Я гоню и ни у кого спрашивать не собираюсь

Ответить
+2 +
лявон, 14:20, 2.11

зато из осипович ,начали с мелькомбината, энергосеть , молокозавод, даже налоговая под наблюдением бобруйска , автобазу,в которой остались добитые автобусы, а куда делась остальная техника,?вот в городе и нет никогда в бюджете денег ,

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск., 18:29, 2.11

Осиповичи - такой же районный центр, как и Бобруйск. Причём здесь налоговая?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован