29 марта 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+139 +
Баба Маня, 8:12, 23.11

Готовятся к войне.Посадят ватников на хлеб и соль. Так им и надо.

Ответить
+71 +
дед базыль, 11:28, 23.11

Кто остановит неадекватного окурка?

Ответить
+35 +
русский, 13:00, 23.11

У страны, занимающей 188 место в мире по плотности населения шансов никаких. И это в добавок к технологической отсталости. Россиян столько же, сколько и нигерийцев в нефтедобывающей Нигерии!

Ответить
+173 +
Ненавижу фашистов !, 8:16, 23.11

"Путин поручил готовить экономику к войне"

С кем воевать собрался, клоун ?
С Украиной ? Их новоиспеченные "десантно-штурмовые войска" порвут ваших российских оловянных солдатиков в лоскуты.
С Беларусью ? Беларусские партизаны устроят вам такой дебош - что мало вам не покажется.
Может даже с США ? Одно слово их президента - и вас сотрут с лица земли одним залпом.

Так с кем ты всё-таки воевать собрался, клоун ?

Ответить
+45 +
123, 11:56, 23.11

ни с кем он не собирается воевать. по-пацански на понт берет

Ответить
+29 +
Алёна, 14:16, 23.11

Спокойно, народ! Причем здесь война? Просто силовики запускают свои лапы не только в бюджет, но и во всю экономику страны. Отберут и спустят в офшоры последнее под крики: "Отечество в опасности! Мы в кольце врагов!". Вспомните, как оборонка угробила совок, защищаясь от мирового империализма. Сейчас будет следующая серия.

Ответить
0 +
Dark , 1:54, 24.11

С народом...

Ответить
+217 +
Зьмитрок, 8:21, 23.11

Пора отправлять в дурку этого кремлёвского обмылка.

Ответить
+121 +
Против войны!, 8:27, 23.11

Окурок собрался недокурком поджечь мир...
Вряд ли это у Окурка получится: Окурка просто потушат и всё...

Ответить
+129 +
Своё мнение, 8:38, 23.11

Когда начинаются подобные речи и военной мобилизации всё и вся, ничего хорошего от этого никому ждать не приходится: кто имеет возможность, давно пора драпать подальше. Короче: активно перенимается опыт КНДР... со всеми вытекающими последствиями...

Ответить
+28 +
AN_ANATOLIY, 8:38, 23.11

" Дебюрократизировать процесс и упростить процедуру нужно из-за изменения геополитической ситуации вокруг России, говорилось в пояснительной записке к законопроекту ".
_____________________________________________
1. Реальным оружием против Запада являются МБР в шахтах под землей и на АПЛ. Все остальное - блеф .
2. Убежден, этот блеф чекиста - " зеркальный ответ " Путина на планы Конгресса США ввести в действие персональные санкции .....на триллион долларов.

Ответить
+152 +
налог на жизнь, 8:40, 23.11

Карлик хочет казаться выше,заметней,злобней.Это все комплексы,голопопое детство и неуемная зависть обладать благами любой ценой,даже ценой миллионов жизней.Все диктаторы очень похожи и ради своих собственных меркантильных интересов будут играть в войнушку,при этом себя ни в чем не ущемляя.Боюсь,что наша земля и наш народ будут заложниками ситуации.Лукашеску из за скудности ума нашу родину давно продал злобному карлику и участь наша незавидна.Они давно цивилизованному миру объявили непримиримую войну и тянут наши страны в прошлое,насаждая феодальные отношения и насаждая насилие и страх.

Ответить
+102 +
москвич, 8:41, 23.11

В предвыборном году цирковая программа очень интересная, даже экстрим есть

Ответить
+99 +
Стары i нягеглы., 8:45, 23.11

упростить процедуру нужно из-за изменения геополитической ситуации
*****************************************************
А шшо, эта геополитическая ситуация прямо так, сама по себе, взяла и изменилась?!
Или кремляди её изменили?!
Не бросайся каменьями, ежли живёшь в стеклянном доме!

Ответить
+135 +
Светлость, 8:47, 23.11

Он действительно сошел с ума.

Ответить
+141 +
вожык, 8:50, 23.11

Как написали бы в советских газетах периода холодной войны: в действиях руководства РФ налицо звериный оскал рашистского империализма.
Люди, будьте бдительны. Земля в опасности !

Ответить
+88 +
Чупакабра, 8:51, 23.11

Чем дольше путен будет находиться у власти, тем больше людской крови прольётся, в том числе и населения самой РФ. Он уйдёт только очень сильно хлопнув дверью...

Ответить
+75 +
Берасьцеец, 8:52, 23.11

Скоро будете жрать своё вооружение, бюджет сокращается, а на войнушки бабла не жаль, не своё же! А народ и крапивы поест в неурожайный год !

Ответить
+76 +
sasa, 8:56, 23.11

больного понять тяжело, тут нужны санитары, потом уже доктор

Ответить
+99 +
Грамацей, 8:58, 23.11

Блефует, на понт берёт :)))))
Нервишки ни к чёрту стали, сны кошмарные, мальчики кровавые в глазах... В общем, это конец.

Ответить
+20 +
русский , 13:03, 23.11

Страна, которая выпускает свои автоматы Калашникова на станках вероятного противника априори зависит от вероятного противника! Нет запчастей - руки вверх!

Ответить
+119 +
ales, 9:04, 23.11

Вар'ят! Даў жа Бог суседа.

Ответить
+24 +
arelav, 9:09, 23.11

Ну ну, еще дайте этой моли затянуть страну в войну, и будет вам " счастье" тавырысчи ватники.

Ответить
+24 +
КлинОК, 9:09, 23.11

адольф путлер "накануне грандиозного шухера". Так что его поручение свора поймет как посыл быстренько выводить капиталы из рашки и срочно готовить запасные аэродромы, хотя у этого вороватогго большинства они уже есть. Откуда у бензоколонки экономика, которую можно готовить к войне???

Ответить
+30 +
Валер, 9:21, 23.11

У фюрера башка совсем поехала...
Ждём рецессии и кончины

Ответить
+36 +
stranger, 9:54, 23.11

Он стал явно НЕАДЕКВАТЕН.

Ответить
+16 +
Was, 9:56, 23.11

Начало предвыборной кампании.

Ответить
+28 +
Дзизинский, 9:58, 23.11

Править,чтобы воевать и убивать.

Ответить
+54 +
HELLAS, 10:12, 23.11

Пока никто не позарился ни на один клочек русской земли, а только Россия всюду сеет смерть, толкает дурака пельменя в С.Корее испытать на людях свое атомное оружие, помогала в Сирии Асаду рассеивать свое химическое оружие ,убили больше 10 тысяч украинцев и все мало. Но расплата близко, не надейтесь захватить весь мир, захлебнетесь собственной кровью.

Ответить
+11 +
перед выборами врут, 10:37, 23.11

Надо вовочке чтобы о нем постоянно говорили, ну не может он без этого поэтому и пугает мир и думает, что так объединяет страну вокруг себя и против "врагов".

Ответить
+38 +
Бывалый, 10:40, 23.11

Не надо удивляться, Россия продолжает вращаться по своей исторической спирали: война-голод-разруха-гуманитарка с Запада.

Ответить
+39 +
казик, 10:44, 23.11

Какая тупая вата! Сама себя в могилу загоняет. Во время мировой войны еле еле маленькую Германию победили и то благодаря помощи всего мира, а теперь весь мир против ваты кремлядской. На что надеются эти клоуны хранящие лысую мумию?

Ответить
+42 +
Юрий, 10:46, 23.11

Этого и следовало ожидать. Сначала обворовали народ России. А теперь, прикрываясь необходимостью готовности к войне, намекают безмозглому народонасселению этой страны, мол затяните пояса, хорошего ничего не ждите. Сами создали в мире такую "напряжёнку" и хотят прикинуться, что они непричём. "Во всём виноваты буржуи". Да ведь буржуй без необходимости лишний доллар не потратит на то же вооружение!
Это всё происки и методы руководства умирающего совка. Власть отдать равносильно смерти. А Путя этого не сделает никогда, как и Лука. Потому что все их преступления сразу вылезут наружу!

Ответить
+43 +
бабуся с печки, 10:54, 23.11

Путин шизанулся, а может 99% процентов бюджета на войны потратишь? Россияне, неужели вы не понимаете какое чудовище вами управляет? Почему вы не гоните с телевидения фашиста Соловьева, который сеет вражду между народами? Неужели вы не понимаете , что хитрый продажный Соловьев работает против России, против всего российского народа, своими передачами он вызывает ненависть к России и делает это целенаправленно? Чтобы вернуть уважение и доверие к россиянам необходимо вообще закрыть его передачи и близко не пускать на телевидение. Он так обнаглел, он просто презирает и ненавидит россиян. Одумайтесь. Он отрабатывает деньги.

Ответить
+32 +
Dzimmu, 10:55, 23.11

Дедушка окончательно умом тронулся! Не выдержал мозжечок майора миллиардов и всевластия...

Ответить
+28 +
йцукен, 10:57, 23.11

Видать ботекс уже поразил головной мог карлику.

Ответить
+32 +
казик, 10:58, 23.11

Если войнушка будет не ядерной то где пушечного мяса наберешь путька? Народца то у тебя маловато для удержания такой территории. )))))))))) Советского союза уже нет где можно было Гитлера трупами закидывать.

Ответить
+37 +
Сергей , 11:20, 23.11

Скучно русским 70 лет без крупной войны......

Ответить
+21 +
KATE, 11:29, 23.11

никто и не сомневался что все к этому шло. Просто вопрос - почему опять все Стоящие у рулей власти в Мире наступают на те же грабли что и сто лет назад?

Ответить
+20 +
сваяк, 11:40, 23.11

Агент па мянушцы"Моль" зноў бздікам пужае свет.

Ответить
+13 +
911, 12:22, 23.11

Задача Вовы ухандокать всю эканомику и всех кто живет в РФ как вы не поняли смотрите Купцов.Андрея.Георгевича FUTURUM

Ответить
+8 +
Тенденция, 13:17, 23.11

Путин не экономику готовит к войне, а всю рф готовит к войне, которая уже давно идёт и конца края её не видать... с момента вторжения оккупационных войск рф в Чечню -вот с тех пор война и не прекращается, а только имеет тенденцию к расширению своих границ и к-ва стран, куда вторглись российские войска и бандформирования.

Ответить
+16 +
matahari , 15:01, 23.11

Большинство комментов минусуют,внуки НКВДистов, жирующие в тёплых кабинетах за счёт народа,это вы тут засели?Недолго вам осталось,удобный карлик кинет вас как отработанный материал.

Ответить