26 апреля 2024, пятница, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+58 +
795, 23:09, 14.12

Вот для чего ему АЭС нужна. ))) И супер мощный компьютер Скиф)))

Ответить
+22 +
Add, 23:46, 14.12

И начать производить
магниты на щетчики.

Ответить
+9 +
Георг, 23:33, 14.12

ну вот еще один реальный ограничитель курса биткоина.. Жаль нет нормальной ликвидности по нему чтоб поставить на падение....

Ответить
+4 +
Kaban, 1:41, 15.12

с точностью до наоборот: чем дальше, тем дороже будет обходиться майнинг одного биткоина в киловатт*час, т.е. ... ну, попробуйте сделать очевидный вывод сами

Ответить
+4 +
Дзед -барадзед, 14:30, 15.12

У весь етат "майнинг -биткоинау" - зависит ад аднаго " электра -рубильника" ? А ежели как у нашай весачцы, ветрам ци снегам правада заутра абарве - адразу усе "биткоиныя -мильянеры" , стануць "галазадыми -люмпенами"..... Нее "далляры" у панчохе -надзейней!

Ответить
+17 +
Биток, 23:34, 14.12

Почему бы не обеспечить 1 биткоин одним киловатт часом??? И не стоимотсью произвожства киловатт часа, а его прлизводительностью!!! Тогда получится справедливая единица измерения денег, и конец всем спекулянтам мира!!! Даже золото никогда так не обеспечивало доллар) ведь киловатт час, как и один метр, непоколебим в размерах! И утром и вечером, и в кризис и в антикризис, один и тот же)

Ответить
+5 +
MIKE, 23:58, 14.12

To Биток
"и конец всем спекулянтам мира" - совок с коммунизмом в попе засвербел? Так учебник экономики открой и посмотри какую роль играют спикулянты для экономики и для тебя (даже как потенциального) пользователя активом в частности.

Ответить
-7 +
Биток, 6:52, 15.12

У меня то биточки есть)) а у тебя, защитник спИкулянтов?)))

Ответить
0 +
Биток, 7:10, 15.12

Мике, а тыкать у лукашистов научился или брал мастер класс у рыгоравича?? Учебник экономики открыть?)) какой, чей, кто автор, какую литературу посоветуете для просвещения в влпросе спекуляций?))) совок в попе засвербел скорее у тебя, поэтому ты так против)) но я то не про совок, который в прошлом и строился кстати на марксизме))) капитал и все такое))) старик маркс еще тот спИкуль и совок тоже спИкулировал не хуже остальных)) я ведь про Квт/ч и валюту)) можно квт часом любую валюту обеспечить и тогда посмотрим, кто на что горазд) а не чисто спИкулятивный мир, где ты Mike нищий и беларусь изза банковских спекулянтов и колхозных спекулянтов у власти лишилась будущего на два поколения минимум!!!

Ответить
+51 +
Вывод, 23:57, 14.12

Бестолковое потребление энергии человеком.

Ответить
+1 +
+++, 0:09, 15.12

А есчо их покупают немцы

Ответить
+9 +
Dd, 0:38, 15.12

Иноеланетные цивилизации со спеху под столом валяются

Ответить
+6 +
Немец, 4:16, 15.12

... и очень очень грязное, потому что половина энергии для Биткойна производится сегодня из дешевого монгольского угля в Китае, и в этой грязи стоят серверы и живут сотрудники (... только для людей, которые думают, что все это сделано умными и чистами стартапами в Нью-Йорке или в Минске).

Ответить
+9 +
василевс, 8:08, 15.12

Совершенно верно! Человек, видимо, для того и создан, чтобы переговнять всё хорошее, что нам дала природа и разум.

Ответить
+5 +
Влад, 3:37, 15.12

АЭС скоро пустит , айтишники прикормлены,о чем это говорит?

Ответить
+2 +
Владу, 14:37, 15.12

"О чем это говорит"...? А это о том говорит Владик ,что пора вспоминать навыки изготовления "каменных орудий труда" и обработки "шкур доисторических животных"... "Ядерная зима" на Полесье -обещает быть холодной и долгой....

Ответить
0 +
Key, 5:12, 15.12

Капитализация биткоина 287 миллиардов долларов, что составляет 2-3 годовых бюджета беларуси. Так что он экономически выгоднее нашей страны в 3 раза, и потребляет только электричество, не загрязняет воздух, не перерабатывает сталь в никому не нкжные трактора и други совецкие изобретения

Ответить
+5 +
z, 8:23, 15.12

Интересно какой будет капитализация если хотя бы 1% решит уйти в наличку.

Ответить
+2 +
йцукен, 7:22, 15.12

Все это полная чушь, ни чего не стоит создать параллельную валюту используя вычисленные хеши от биткоина.

Ответить
+18 +
Valery, 7:57, 15.12

Дурдом нервно курит в сторонке. Хотя чему удивляться, народ хочет ничего не делать, а деньги иметь. Вот и разводят лохов.

Ответить
+11 +
Тутэйшы, 9:05, 15.12

А што будзе у выпадку глабальнай энергетычнай катастрофы? У свой час энергасістэма ЗША пацярпела катастрофу ад сонечных бур.

Ответить
+9 +
верайсбурскi, 11:07, 15.12

в народе говорят : - Бесплатный сыр только в мышеловке--посему биткуйте "немощные на розум" и дальше.....:)))

Ответить
0 +
Стёпа, 13:39, 15.12

Да бросьте вы эти рассуждения.

Неучи, они всегда отстают от цивилизованного развития.
В сложившейся ситуации вынудены увидить реальныый источник доходов, как они думают.
Но, увы. Хотели лучше, а получилось, как всегда.

Ответить