20 апреля 2024, суббота, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-63 +
ПРЕСС-СЛУЖБА МО РБ, 17:41, 1.02

ГОТОВЫ К ПРОВЕДЕНИЮ УЧЕНИЯ "ЗАПАД-2017" С ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕХОДОМ В СОСТАВ ВС РФ И СМЕЩЕНИЕМ КЛОУНА ШКЛОВСКОГО.

Ответить
+4 +
Деймос, 22:26, 1.02

Чтобы перейти под управление клоуна Питерского...

Ответить
+71 +
Пуканыч, 17:47, 1.02

И не факт, что они здесь пройдут. Даже больной несменяемый понимает, что пускать сюда такое огромное количество русских, вооруженных до зубов нельзя.

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 17:54, 1.02

Министерство обороны России запланировало на 2017 год проведение более 2,8 тыс. военных учений.
*********************************************************
Вот интересно, за какие шиши такой роскошный банкет?!
Шшо, нефть подорожала?!

Ответить
+42 +
Николай, 18:58, 1.02

Основной смысл жизни среднестатистического российского патриота можно свести к следующим пунктам:
1. Регулярно накатывать за воевавших дедов.
2. Воевать за Россиюшку, расширяя ее территорию. Освобождать Чечню от чеченцев, Грузию от грузинов, Украину от украинцев и т. п.
3. Произвести потомство.
Если выполнены все 3 пункта, то жизнь российского патриота имела смысл, а если российский патриот не только выполнил все 3 пункта, но и погиб за Россиюшку, то можно считать, что его жизнь удалась на славу.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 5:34, 2.02

НИКОЛАЙ, 18:58, 1.02
1. Регулярно накатывать за воевавших дедов.
2. Воевать за Россиюшку, расширяя ее территорию. Освобождать Чечню от чеченцев, Грузию от грузинов, Украину от украинцев и т. п.
3. Произвести потомство.
************************************************************
Если регулярно накатывать стекломоя, то потомство будет нежизнеспособным. В лучшем случае, оно будет нести ложку в ухо, и будет иметь проблемы с членораздельной речью.
Таким образом, второй пункт - неосуществим,
по-определению!
Так что, пусть накатывают!
И побольше, побольше!!!

Ответить
+11 +
ммм, 19:25, 1.02

неа.. пенсии заморозят :))

Ответить
+56 +
Mark , 17:56, 1.02

Это самое настоящее безумие, которое прогрессирует галопирующими темпами. Я не любил Путина, но считал его неглупым человеком, в отличие от нашего хомута , а сейчас вижу, как я жестоко ошибся.

Ответить
+32 +
Дмитрий Васильевич, 18:21, 1.02

а как по мне с первого взгляда было видно, что это косноязычное необразованное пацанское ч@@.

Ответить
+65 +
асмик, 17:58, 1.02

сначала упырь учения хочет провести а потом белорусь как украину анэксировать захочет ну точно лука с ума выжил если доверяет кремлевскому упырю неужели он не может понять что орки мерзкие и хитрые существа я 27 лет живу в раше среди орков и за сваю жизнь знаю что где орки появятся рядом там и беда придет как бы сбежать от них придурков

Ответить
+58 +
badun, 18:05, 1.02

Нам гэтыя вучэнiя ня трэбы. Далой акупантау.

Ответить
+22 +
Беларус, 19:53, 1.02

Если товарищ правитель надеется таким образом заработать деньжат, то увы, не позволим. Нечего менять суверенитет страны на ложку нефти

Ответить
+10 +
911, 21:34, 1.02

Молодцы ватники, китайцам двери откроют.

Ответить
+1 +
Семён, 12:05, 2.02

Стремление выжить во что бы то ни стало не оставляет места патриотизму и заботе о суверенитете страны. Остальное здесь не при чём. А российским войскам у нас делать нечего. Абсолютно. Нам они сто лет не нужны. Ничего, кроме желания хапнуть нашу территорию вместе с людскими ресурсами их не интересует. Остальное- видимость.

Ответить