19 апреля 2024, пятница, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+93 +
казик, 12:22, 2.02

Гэбэшный задумщик таежного союза хотел расколоть Европейский Союз, а раскалываться начинает таежный союз.)))))))))))))))) Что бы российка не придумала у нее все получается через задний проход.)))))))))))

Ответить
+18 +
wurd, 12:30, 2.02

Вообще то у РФ с Казахстаном всегда был пограничный контроль, он есть и сейчас. Что то не совсем в курсе всех нюансов автор

Ответить
+29 +
Абдула, 13:25, 2.02

Ну так РФ и Казахстан и не заявляли об образовании союзного государства.

Ответить
+81 +
Дед, 12:29, 2.02

Как может развалится то чего не было? "Союзное государство" было лишь в больном мозгу сами знаете кого.

Ответить
+52 +
Флинт, 12:38, 2.02

Очень точно подмечено. Идеология большевизма и авторитаризма не предполагает объединения государств на равных правах. Каждый хочет управлять на своей территории по своему усмотрению, что противоречит общим гуманитарным и экономическим принципам объединения. Европа и США справились с этой проблемой, так как у них другие принципы взаимодействия.

Ответить
+41 +
кот , 13:02, 2.02

Нормальные страны не уважают Путина и не пускают россиян к себе

Ответить
-16 +
Александр , 13:46, 2.02

Кто кого не пускает ? Какие страны ? Интересно узнать !

Ответить
+17 +
филантроп, 13:35, 2.02

Потому что все началось со лжи - хотели воссоздвть СССР под видом нового союза. Нельзя наливать новое вино в старые меха! Идет естественный распад империи.

Ответить
+19 +
Ветеран, 13:56, 2.02

Ну и загнул, что Путин думает об интересах государства. Гопник из подворотни дома думает об интересах проживающих в доме людей? Но Россия стремительно превращается в ад на земле от таких дум.

Ответить
-7 +
Извините, 16:19, 2.02

Уважаемый Ветеран!Не путайте людей с государством!
Есть страна и народ,а есть государство и население.В задачи государства никак не входит забота о людях.Собрать налоги,сформировать бюджет,написать (!) ВВП,поделить корыто у кормушки,это да,а интересы народа.. Это фонды,комитеты,комиссии, профсоюзы...

Ответить