26 апреля 2024, пятница, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+252 +
Нет Соловкам!, 14:42, 20.02

Песков, не тяните нас в свой козлиный союз, не будут Беларусь и Беларусы вас обслуживать и воевать за ваши, песков, интересы! Отправляйте на войну своих детей, детей олигархов и силовиков!

Ответить
+53 +
gbb, 16:38, 20.02

Если Лукаш в Сочи, значит и Путин там будет... Песков, как всегда врёт...

Ответить
+150 +
Яуген, 14:43, 20.02

Сдаваться поехал?

Ответить
+133 +
cfy cfy, 14:44, 20.02

Наверняка будет ожидать встречи с пупкиным

Ответить
+117 +
Федя, 14:44, 20.02

Засада не удалась:)

Ответить
+197 +
пенсионерка, 14:45, 20.02

jНадо воспользоваться этим моментом и смести эту бездарную власть .Объявить новые свободные выборы в парламент.Верхушку власти на люстрацию.

Ответить
+108 +
я за!, 15:09, 20.02

Прямо с языка сняли. Пересидент явно испугался народного гнева, прячется. Поэтому момент для активных действий очень подходящий

Ответить
+52 +
Горнолыжник, 14:48, 20.02

Увы.Не совместил приятное с полезным.

Ответить
+194 +
БАРАДЗЕД, 14:50, 20.02

ВОСЬ ТАК ГДЛОУНЫ ДАРМАЕД ЗАБАУЛЯЕЦЦА,ТАДЫ ,ЯК ПРОСТЫ ЛЮД ЗАГIБДЕЦЦА.

Ответить
+172 +
arelav, 14:51, 20.02

Место засады изменить нельзя. Ждет аудиенции с кремлевским паханом, инкогнито. Там возможны противоправные , антигосударственные обещания плешивого, вплоть до измены родине.

Ответить
+92 +
ван, 14:51, 20.02

Ну ничаво. Я у сталоуке каля гастиницы пачакаю яго!

Ответить
+77 +
Фндрей, 14:52, 20.02

Ну а у Андрюши Лугового с полониевым чаем не запланировано в Сочи встреч?

Ответить
+73 +
гэта яшчэ ня золак, 14:52, 20.02

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко - в ближайшее время в Сочи не запланирована, сообщает tass.ru «На ближайшие дни пока, насколько мы понимаем, графики глав государств - они переполнены, - заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. - У Путина, по крайней мере (переполнен график), и встречи такой не значится».
_________________
А лукашэнка, хутчэй за ўсё, і паехаў менавіта ў Сочы, Спадзеючыся нарвацца там на Пуціна. А раз такой сустрэчы ў Пуціна не првдбачыцца, падобна на тое, што пуцін проста пазьбягае Лукашэнкі- ён яго ўжо проста сьпісаў. і гэта можа быць небясьпечна для Лукашэнкі.

Ответить
+54 +
ржаков, 14:57, 20.02

хозяйство у него в Сочах....птиц кормит он обломинго!

Ответить
+99 +
Александр, 15:01, 20.02

Поехал к ,,хозяину'' прощения вымаливать за свои ,,фокусы'', а то Путин еще сам решит наказать ,,пересидента''. Тогда-беда.
И личной встречи не нужно,чтобы ,,лизнуть хозяйский сапог.''

Ответить
+11 +
сомкнуть ряды, 19:12, 20.02

смотрите как бы не за помощью поехал что бы давить народ на Площадях
людям нужно собираться всем от мала до велика и бить в Набат по всему миру

Ответить
+109 +
Provokator, 15:03, 20.02

Потом будет гаварыць "пуцин ка мне сам прыехау. я сядеу и дыктавал а он писау на каленке тэзисы гениальных мыслей"

Ответить
+55 +
Седой., 15:07, 20.02

А нужен он ему сильно... Вот, уже даже как по батюшке зовут, забывать стали. Просто Шурик.

Ответить
+68 +
Joker , 15:08, 20.02

Визит? К кому? Похоже, что просто частная поездка не за частный счёт.

Ответить
+134 +
Николай, 15:09, 20.02

Ну и кто тут тунеядец? Который может частными поездками по сочам в февралях мотаться? Раскулачить гада.

Ответить
+176 +
Елана, 15:10, 20.02

А вот поведение Лукашенко говорит о том,что он не Президент РБ,как может Лукашенко лететь в соседнюю страну,даже на отдых без приглашения Президента той страны в которую он летит...Так же он Летал на зимние Олимпийские Игры 1998 в Нагано,весь дипломатический мир удивлялся...Его даже не приняли на Высшем уровне..
Кто у Власти-это бездарь и хам,неуч,трус и иждивенец.

Ответить
+71 +
alkidika, 15:30, 20.02

Елана,Вы как ребёнок.Там на деньги белорусов куплен участок земли и построена очередная резиденция.Вы что не знали?!Какое приглашение нужно для посещения очередной личной резиденции?Правильно-никакого.

Ответить
+61 +
Елана, 15:45, 20.02

Здесь другой аспект,сейчас о деньгах никто не говорит,всем понятно что за наш счет летает,я говорю о Дипломатии,что так нигде в мире Президенты не летают без приглашения Президента той страны куда летят хоть и в частном порядке,я об этике и эстетике которая утверждена дипломатическим миром всех стран,даже африканских...

Ответить
+43 +
сяргей, 15:25, 20.02

ну так а что еще делать, когда в стране все "отлично"

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 16:11, 20.02

ну так а что еще делать, когда в стране все "отлично"
___________________
сапраўды - нават надышоў скрайні тэрмін падатку дармаедамі і грошы па=нуць нарэшце напаўняць гэтулькі часу пуставаўшую казну

Ответить
+62 +
калдыр, 15:26, 20.02

Ну и "нафиг" нам такой "царь" ? Отдыхает в свое удовольствие , и как кто-то уже писал в коментах : " Плевать он хотел на всех Вас " .

Ответить
-7 +
911, 15:33, 20.02

А типа путин свои коварные планы по графику строит.

Ответить
+49 +
сергуня, 15:35, 20.02

А я детей уже лет 10 не могу на море вывести, да и дети уже выросли, может меня свозят

Ответить
+96 +
Nor, 15:54, 20.02

Если вместо того чтобы выйти на работу я уеду в Сочи,меня уволят.А и.о. президента не считает себя обязанным ставить в известность народ где он сейчас находится и чем занимается.В стране ж...па,экономика загибается а наш гусляр оказывается уже неделю как в Сочах отсиживается.

Ответить
+58 +
тунеядец, 16:12, 20.02

Негодяй и мерзавец.....И это ещё мягко сказано.Свалил отдохнуть от "трудов" праведных.А вы-белорусы-смотрите по БТ и слушайте по радио о том,как лизоблюды и подхалимы ведут "разъяснительную" работу с населением.Разъехались по городам и весям народ "выслушать".....ШЛИ БЫ вы НА....ЕР со своим лицемерием,завтра ДУРИМАР и вам прилепит ярлык тунеядца,когда попрёт с мягкого кресла.Что тогда делать будете,чиновнички??? Работаю в Москве на хорошей должности,официально трудоустроен,могу вполне законно послать налоговую куда подальше,предоставив трудовой договор и московскую регистрацию.НО !!!!! Из принципа этого делать не собираюсь.Из солидарности к вышедшим на Площадь.Ни копейки не буду платить этой своре козлов.Не отменит плешивый декрет -Отсижу 15 суток - коллеги московские понимают и начальство тоже возмущаться моим временным отсутствием не станет.

Ответить
+57 +
пенсионер, 16:30, 20.02

Недавно распинался, что мол руководители фирм ездят отдыхать в рабочее время, а их работники мало зарабатывают.
А во что обходиться отдых диктатора обнищавшему народу??????????????77

Ответить
+51 +
беларус, 16:40, 20.02

Лукашенко оплатит поездку со своего кармана? Транспорт, многотысячную охрану, прислугу и т.д. Пусть предъявит отчет. Собрал деньги с тунеядцев и махнул в Сочи, оттянуться.

Ответить
+38 +
Julia, 16:41, 20.02

Может на собеседование полетел в связи со сменой рабочего места))))

Ответить
+22 +
лана иванова., 18:08, 20.02

Янукович тоже ездил в Сочи с вопросом -Что делать? А потом известно что было(((

Ответить
+7 +
Минск, 19:56, 20.02

Видил я там и не одну его резеденцию, город в городе

Ответить
+8 +
лука- тунеядец № 1, 22:34, 20.02

Диктатор распоясался -- просто поехал в Сочи в санаторий "отдохнуть" от безделья и купаться в бассейне с морской водой.
Тунеядец № 1 в Беларуси ------ это шкловское ЧМ* !! А в Ю- тубе показывали, как он оскорблял народ Беларуси, который 17 февраля вышел на акции протеста!!
А путин сейчас его не примет долго, тоже по ю-тубу показывали, как лука изрыгает пакости в адрес раши , а главный гэбист по большому экрану смотрит на белдиктатора и фэйс мёртвый. Не скоро Путин разрешит беларускому гауляйтеру полизать свои сапоги!!

Ответить
0 +
Василь, 3:17, 21.02

В Сочи Лукашенко за счёт белорусов прихватил крутую недвижимость.

Ответить