29 марта 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+450 +
ЧАЛАВЕК, 15:22, 19.03

300-400 человек для 50-ти тысячного города очень хорошо!

Ответить
+413 +
За волю, 15:39, 19.03

Эти так называемые власти - обычные шестерки луки. Заботятся только о своих задницах и насиженных местах. Не о чем с ними даже разговаривать, они ни на что не способны. Гнать с трона главного сидельщика в столице, за ним и эти никем не избираемые шавки посыпятся !

Ответить
+131 +
Ванька, 18:25, 19.03

Да все о чем думают эти председатели - это о своей личной задниЦе и выслуге перед усатым. Главное усатому все эти председатели угодить хотят, чтобы не трогал их. Про народ им плевать 100%. Какие они все сытые эти председатели как свиньи ухоженные. Они не видят даже общих глобальных народных проблем и готовы индивидуально решать - это цирк. Это реальные дармоеды. Они живут для себя и одним днём нахапать и раздербанить народные деньги

Ответить
+5 +
Занимательно, 22:23, 19.03

Я бы его не люстрировал. Чел осип,пытаясь докричаться и полностью убрал толпу!Да и не припомню таких выходов на трибуну!Не знаю.. но это мое личное мнение.. он ничего не может изменить,но кое-что понимает.

Ответить
+3 +
Неверно, 4:53, 20.03

Гнать надо начинать с дармоедов на местах. А верх затем сам. Спилив верхушку, корневая система останется. На местах они на виду. бороться надо везде. Каждый на своем месте.

Ответить
+260 +
партызан, 16:07, 19.03

ЗАБАСТОЎКА і ПЛОШЧЫ па ўсёй краіне наша зброя.
А для гэтага трэба САЛІДАРНАСЬЦЬ народа.

Ответить
+250 +
Минчанка, 17:03, 19.03

Слонимчане, респект и уважение Вам и Вашему городу из Минска!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!

Ответить
+54 +
Свядомы, 21:00, 19.03

Как житель Слонима впрошлом очень удивлён что столько людей вышло, Слоним,вы молодцы, очень удивили!) Привет и поддержка из Минска!

Ответить
+51 +
да все понятно, 19:47, 19.03

Да все понятно, кто и чем рулит в этой стране... Но в отличии от других городов где проходили акции, в Слониме председатель хоть вышел, стоял на улице и как мог, так и отвечал... Не стал прятаться и то ладно...

Ответить
+43 +
Sv, 22:04, 19.03

За что хвалить??? Очень тяжело "вязал" слова.А больше пык-мык...Ему проще было перейти на личные вопросы и то одними обещаниями :Придите завтра...!Боится за шкуру и делал все ,чтобы и вашим, и нашим .Ни одного конкретного ответа.Сколько трудоспособного населения в районе не работает?Сколько выслано писем счастья?Сколько мест вакантных?Каких?Рассказывает про АЭС,что нужны строители.Почему местный житель куда-то должен ехать?Почему в таком крепком городе на ГРОДНЕНЩИНЕ развалины предприятия?
Женщина задала вопрос как вернуть заплаченные деньги (два сына вынуждены работать в России).Знайте ,что пока это "номер 3" не отменено -НИКОГДА.Уже вторая новая доработка не предусматривает льгот ,если ты работаешь за границей.А следующий этап-это сведения в поликлинику ,чтобы людей ,которые не оплатили,а должны ,чтобы бесплатно не обслуживали.Все усилия за отмену!!!

Ответить
+2 +
Евгений, 6:44, 20.03

Что!? ВАМ !!!!!! Понятно. Посмотрите у этой "личности" , даже лицо не покраснело. Посмотрите , как начинает " руководить", он чувствует безнаказанность, а люди обычные, для этого существа быдла, ЛЮДИ К КОМУ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ---ЭТИ " слуги" НАС БОЯТСЯ, ПОРА ИМ ДАТЬ ПЕНДЕЛЯ ---НАРОДНОГО!!!!!

Ответить
+433 +
gfty, 15:22, 19.03

слоним молодцы

Ответить
+327 +
Долой тирана, 15:42, 19.03

Вместе - мы сила! В субботу 25-ого - столица!

Ответить
+191 +
Василь Пупкин , 16:28, 19.03

Баста Драздунам!
Верните булке ее изюм!

Ответить
-110 +
цитата, 19:29, 19.03

«Президент сказал, что нужно повыковыривать из булки изюм, то есть тех, кто не хочет диалога. С народом власть всегда и должна, и готова разговаривать. Мне не понравилось сравнение с изюмом. Я думаю, из булки тараканов надо выковыривать. Потому что этот милый образ изюма ну никак не подходит к вот этим мерзавцам, часто великовозрастным, которые и сейчас, 25-го, собираются идти и нагнетают обстановку», — Геннадий Давыдько.

Ответить
+21 +
Цитате, 22:30, 19.03

Кто-то кушает изюм.. Не подавитесь!!!

Ответить
+317 +
алена, 15:33, 19.03

Слонім-малайцы!
Дзякуем!

Ответить
+275 +
Город наш !, 15:52, 19.03

Слонимчане, в нас ещё жив дух западной свободы и культуры! Скажем зажравшимся хамам из райкомов-исполкомов - с вещами на выход!

Ответить
+202 +
Ejov, 16:28, 19.03

Слонимцы,- могут людьми зваться!!
Беларусь-имеет конституцию?
Власть для народа!!!!.
Руки прочь от участников -конституционное право каждого гражданина!!

Ответить
+55 +
Makhno, 19:24, 19.03

Молодцы !

Ответить
+320 +
Виктория Радуньская, 15:38, 19.03

Слонимцы, я горжусь вами. Надо менять Беларусь!
Иначе, нас просто всех передавят поодиночке.
Монстр попробовал нашей крови, его уже не останлвить, и, он не осавил нам выбора.

Ответить
+234 +
qyrt, 15:39, 19.03

15.35-Женщина молодец. Умница.

Ответить
+303 +
Слоним, 15:39, 19.03

Анархисты, спасибо что помогли в организации митинга вы молодцы!

Ответить
+180 +
Нужны перемены, 15:45, 19.03

Бесполезная надстройка бесполезного лукавого.

Ответить
+495 +
вера, 15:47, 19.03

Люди с нашего поселка съездили к председателю Воложинского райисполкома на прием по поводу дырявой крыши. Приехать домой не успели как председатель Ивенецкого посисполкома позвонила на рабочее место жалобщицы с требованием уволить ее с работы за то что съездила.Ну как не рвать на куски этих зажравшихся и наглых чиновников.

Ответить
+85 +
Люстрация , 19:24, 19.03

Председатель Ивенецкого посисполкома наверное очень гордится своим поступком и своей властью надо людьми. Надо бы опубликовать её фамилию и имя-отчество. Чтобы вся страна могла ею гордиться.

Ответить
+341 +
лукашенко уходи, 15:53, 19.03

Жесть до чего довели народ. Зато менты получают стабильные оклады ничего не делая кроме как хватая людей ни за что.

Ответить
+286 +
Пенсионерка, 15:55, 19.03

Оторвали свои задницы от кресел.выползают к народу, поздно , батеньки, спохватились.

Ответить
+203 +
Елена, 15:56, 19.03

Неужели у нас все руководители сипят? Какой-то синдром осиплости. К чему бы это?

Ответить
+173 +
Ганьба, 16:04, 19.03

В угоду сипатой блохе.

Ответить
+53 +
Как-то так., 19:34, 19.03

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

История повторяется.

И куда уж тупее "нашего г...нокомандующего? Таких поискать надо. И находят же. У них с нормальными "физиономиями" т.е. "мордами лица" чиновников по пальцам пересчитать можно. А про интеллект, сознание, сострадание, понимание, совесть, ответственность, мораль, воспитанность и т.д. они и не слышали.
Рыба гниёт с головы. Так вот рыба уже давно сгнила до хвоста, ну а голова.....

Ответить
+1 +
Вап, 23:12, 19.03

Ещё у Петра указ был. Боярам в думе говорить не по написанному, кабы дурь их видна была!!!

Ответить
+266 +
ODIsi, 15:58, 19.03

Я в хороших баяр не верю, но все же мэр Слонима единственный мэр из всех городов Беларуси который не побоялся выйти к людям и даже попытался что-то объяснить. Поэтому какое-то уважение он вызывает. А так конечно он мало на что может повлиять т к система гниет с головы. Ну и жители Слонима поразили, не на одной акции не было такой атмосферы отчаяния, вот уж где довели народ.

Ответить
+212 +
dim, 16:39, 19.03

Он бы вызвал уважение, если бы сказал - я не могу работать под руководством Луки тк не согласен с его политикой, не могу выполнять преступные приказы и ушел сам от корыта. Вот тогда он бы вызвал уважение!

Ответить
+149 +
Гэць , 17:29, 19.03

После задержания активистов у райисполкома все ещё уважаешь эту местечковую шавку- мэра?? Какой он нафиг власть, если им управляют гопники менты?!

Ответить
+69 +
Гаспадыня , 19:27, 19.03

А чего ему бояться? Вы посмотрите, какие мордовороты с рациями его охраняют от голодного народа.

Ответить
+48 +
БИБИГОН, 19:54, 19.03

СОГЛАСЕН КАКОЕ-ТО ВЫЗЫВАЕТ, ТОЛЬКО ТУПАНУЛ ЧТО СНАЧАЛА ПОСЛАЛ ЖЕНЩИНУ-ЗАМА А С МНОГИХ ВОПРОСОВ СЪЕХАЛ СЛОВОБЛУД ОТ ЛУКАВОГО!!!

Ответить
+160 +
Нет маразму, 16:03, 19.03

АДМЯНIЦЬ - справедливый лозунг. Молодцы, беларусы. Бороться будем до победы.

Ответить
+188 +
Совесть, 16:18, 19.03

Забалтывает Народ,не верте!!!!

Ответить
+121 +
порядочность, 16:30, 19.03

1000%

Ответить
+235 +
Слоним, 16:18, 19.03

Когда Бог хочет кого-то наказать - он забирает разум. Чтобы в голову пришла идея создания налога на «тунеядство» в тот момент, когда безработица растет — нужно полностью потерять связь с реальностью. В стране сотни тысяч бедных, отчаявшихся людей. Это люди, которые берут кредиты, чтобы купить обувь, собрать детей в школу. Это ужас, до чего он довел экономику, до какой нищеты он довел народ!!! Дальше так жить нельзя. Эта власть обязана уйти. Иначе ничего не изменится.

Ответить
+138 +
Да уж,, 17:08, 19.03

Мясникович с Шуневичем предложили глупость, а Лукашенко за 5 минут подмахнул декрет, не думая о последствиях.
Если бы в стране был парламент, то сперва такой проект закона рассматривал бы профильный комитет парламента. Потом были бы парламентские дебаты, с прямой трансляцией по ящику, потом парламентские дебаты во втором чтении, и только потом принятый парламентом закон был бы направлен в администрацию президента для представления на подпись главе государства.

Ответить
+48 +
Гражданин, 20:13, 19.03

Власть должна уйти ровно 15 лет назад.История всегда учит, что несменяемость власти ведёт к обнищанию народа.

Ответить
+175 +
Alex, 16:27, 19.03

перемены не отвратимы...
Рабов в этой стране все меньше.... Гражданское общество живущее по ЗАКОНАМ не загорами...

Ответить
+203 +
алег, 16:31, 19.03

Все вышедшие в разных городах нашей страны,просто герои!

Ответить
+126 +
наталия , 16:32, 19.03

власть надо менять обязательно но только мирным путем вопрос как это сделать

Ответить
+6 +
Петрович, 23:12, 19.03

Всеобщая забастовка. Остановить цеха МАЗа, БелАЗа, Тракторного, Калийного, других крупных заводов, нефтеперерабатывающих предприятий. Через неделю власть сменится. Абсолютно мирным путём.

Ответить
+157 +
ttt, 16:38, 19.03

Просыпается Беларусь, потому-что так дальше жить нельзя.

Ответить
+154 +
в одну дудку, 16:45, 19.03

Первое - ссылаться на слова пересидента, что к 1 мая всех обеспечить работой, на которой можно заработать работающему (а это трудоустроить всех кто может работать) 500 долларов как минимум, все равно, что ссылаться на слова сумасшедшего или безответственного популиста. Второе - мэр (опять ссылается на агл) надо беречь мир. А кто в Беларуси может развязать войну с народом кроме пересидента??

Ответить
+33 +
БИБИГОН, 20:07, 19.03

А ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ДВЕ ДАТЫ В КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДИ.
ЭТО 1 МАЯ (МИР ТРУД МАЙ) СПРОСИТЬ ВСЕХ ЛИ УСТРОИЛИ НА РАБОТУ КАК ГОВОРИЛ БУДУЛАЙ
И 1 ЯНВАРЯ СПРОСИТЬ ВСЕМ ЛИ ДАДЕНО
ПАПИЦЦОТ!!!

Ответить
+151 +
дорогие, 16:56, 19.03

ВСЕМ 25 МАРТА БЫТЬ В МИНСКЕ !

Ответить
+126 +
Настя, 17:09, 19.03

Как говориk Станиславский " НЕ ВЕРЮ".
Люди с отчаянием и болью? с проблемами. А он что?
Что мы слышим от этого мэра? Ни одного слова как решать будет проблемы.
"Приходите завтра,возможно помогу, а возможно и нет, а экспедитору,который 34 года отпахал отказал, дочери его - не решу вашу просьбу - типа он вор. Но разве суд определил это? Не мэр а ......Хоть бы при людно соврал "приходите завтра еще раз разберемся.Поможем".
Этой зажравшейся власти веры нет!

Ответить
+139 +
Сергей , 17:15, 19.03

Устроить всех на работу до 1-го мая можно только загнав всех в ГУЛАГ или отправив в могилевскую губернию -имеющий уши ,да услышит...Смешно граждане,насколько всё примитивно ,,да и на кого рассчитано ?

Ответить
+2 +
Літвінскі Шляхтіч, 23:04, 19.03

паважаны, не блытайце - тут НЕ расея. а нас няма ніякіх "губерній"!

Ответить
+145 +
Ххха, 17:25, 19.03

Слонимцы-КРАСАВЦЫ! Радостно на душе. Спасибо ВАМ!!!

Ответить
+122 +
Алесь, 17:30, 19.03

Вам открыто врут и кормят далее "завтраками". Требуйте конкретных сроков исполнения,не ведитесь на все эти,да,мы будем решать эту проблему,будем думать,будем исправлять,будем изыскивать возможности. Вам опять говорят в будущем времени,вы здесь и сейчас,вчера, у них аж 23года было для решения всех ваших проблем. Простой вам пример очередной лжи,трудоустройство,все мол поедете АЭС строить,какого хрена,вам куда то переться,вы живете не в Островце,а в СЛОНИМЕ(как вы думаете,скольким еще населенным пунктам,о работе на АЭС,была рассказана сказочка).Зарплату в 500 нужно заработать (с),согласен,вот пускай вам и отчитается за предыдущий месяц,что он там наработал,а вы все и решите,заработал он ее с вашего кармана или нет. ВЫ платите,вам и музыку заказывать,баста,слушать про светлое завтра,есть только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и только так с ними нужно.

Ответить
+24 +
мария, 17:33, 19.03

единственный председатель райисполкома из всех городов смог выйти к людям..Молодцы слонимцы!!!

Ответить
+161 +
Алесь, 17:36, 19.03

Лукащенко,окруженный армией, полицией и КГБ ни за что не отдаст власть, даже в условиях жесткого народного противостояния.
Только многодневная массовая забастовка может положить конец его режиму.

Ответить
+95 +
Минчанка, 17:53, 19.03

Мэр.а связать двух слов не может.Стыдно слушать его речь.И так по всей стране.Даже кореспондегт говорит запинаясь.Молодцы что вышли.но нет обвинений властям за ситуацию в стране стране.

Ответить
+120 +
Слоним, 18:07, 19.03

Только что стало известно, что сразу после Народного собрания в Слониме был задержан местный активист Виктор Марчик. Он находится в отделении Слонимского РОВД. И будет находиться там до суда, который скорее всего состоится завтра.

Ответить
+122 +
123, 18:19, 19.03

Вот и "порешали" как сказал мэр Слонима все вопросы в индивидуальном порядке!

Ответить
+130 +
Слоним, 18:08, 19.03

Произошло все неожиданно. Виктор после окончания собрания с группой товарищей шел по ул. 17 Сентября. Неожиданно подъехал синий бус без номерных знаков, из которого выскочили крепкие молодые люди и, применив силу, забросили Марчика в салон автомашины. Это произошло внезапно, и было похоже на похищение.

Ответить
+120 +
Слоним, 19:32, 19.03

А ведь Таргонский заявил, что задержаний не будет. А активист Виктор Марчик сразу после окончания митинга был задержан. В этом и заключается подлая суть этого режима. Все вранье. Так дальше жить нельзя. Встречаемся в Минске 25.03.2017

Ответить
-12 +
Уголовный кодекс , 19:35, 19.03

Ответить
+29 +
свядомы, 21:55, 19.03

В Слониме у мусора нет синих бусов насколько я знаю. скорее всего область или минск в город приехали погостить

Ответить
+105 +
Брестская область, 18:11, 19.03

Всем 25 марта на площадь в МИНСК !

Ответить
+65 +
vir, 18:12, 19.03

Людзі выйшл "...з патрабаваньнем правесьці эканамічныя рэформы і свабодныя выбары."
---------------------------------
Тое, што трэба! Малайцы ж Людзі!
Але Рэжым будзе ўтрымліваць уладу да апошняга!
Правільна піша Алесь - патрэбны ўсеагульны шматдзенны СТРАЙК!

Ответить
+80 +
Уздзень, 18:19, 19.03

Прабачце, але што гэта такое- МЭР Слоніма? Можа ен яшчэ Пэр ці Сэр? Ці Х&р? Просты старшыня.

Ответить
+133 +
Своё мнение, 18:25, 19.03

Увеличивать пенсионный возраст при огромнейшей и всё увеличивающейся безработице, а затем ввести двойное налогооблажение ещё и с безработных??? На такую глупость никаких ругательств и эпитетов уже не хватает... Тут уже не просто нет мозгов, а полное их отсутствие: если бы хотел поднести спичку к бочке с порохом, то ничего более неадекватного и придумать невозможно, как эти два "закона" об увеличении пенсионного возраста, ведущего к увеличению безработицы и почти одновременного введения двойного налогооблажения на безработных, которые и так оплачивают налоги и отчисления в пенсионный фонд, ФСЗН, НДС и т.д., покупая товары , а теперь их ещё и принуждают оплачивать их же дополнительно, но без учёта и занесения их в пенсионный стаж и возмещение расходов в случае болезни... Это не просто несправедливость, а насмешка и издевательство над элементарной логикой...

Ответить
+66 +
wurd, 18:58, 19.03

А вот мужик про отношение к белорусам и про то что страна кончилась... это сильно.

Ответить
+2 +
Sv, 23:31, 19.03

+1000 раз!Ты забери у своих детей и отдай
государству ,а тебе взамен ничего...
Почему ,если считай ,что заплатил ,почему стаж за указанные 183 дня не идёт??Только ОТМЕНА!!!

Ответить
+64 +
вурдалаки, 19:16, 19.03

смотрим на этих чиновников..,и Слоним и Гродно (,выплыла там такая чайка высокомерная наглющая) и другие города ,ну реально они как вампиры -света и огласки боятся..,хотят сидеть в кабинетиках и делишки свои темные проворачивать в тишине ..,а за кабинетики рабы заплатят....

Ответить
+52 +
пионер, 19:22, 19.03

Мэр Слонима какой то тормоз. Ну захотел общаться с людьми так подгони машину со звукоусилительной аппаратурой и 2 радомикрофона благо про мероприятие было известно заранее. Один микрофон народу один себе. И общайтесь громко хоть до утра.

Ответить
+43 +
Наталья, 19:40, 19.03

Ага, понятно все... неугодных (и не только активистов, а тех, кто в принципе рот открыл против декрета и прочего безобразия, хватают вовсе не чтобы наказать - их штрафуют всех, чтобы налог на тудеядцев просто собрать! Задание-то должно быть выполнено. Вот сумму, которые должны были "тунеядцы" государству сдать, просто те, кто этих "тунеядцев" пытается как-то защитить. сдают сейчас. получая в плечи сутки ареста и нехилый штраф. Ща соберут и все успокоятся.

Ответить
+92 +
Игорь, 19:59, 19.03

Многодневная забастовка. Только это решит проблему.Иначе...КИРДЫК.

Ответить
+36 +
Игорь, 20:03, 19.03

СЛОНЫ - ВЫ САМЫЕ СМЕЛЫЕ , ВЫ - САМЫЕ СИЛЬНЫЕ !

Ответить
+29 +
Слон, 22:04, 19.03

СЛОНЫ - НЕ РАБЫ!

Ответить
+41 +
Мы будем бороться!, 20:26, 19.03

Хватит!!! Мы люди!!! Мы не скот!!! Мы не будем служить тем, кого мы выбрали, чтобы руководить страной!!! А те, кого мы выбрали - стали скотами!!! Довели нас до нищенства, сами жируют, издеваются над людьми! Хватит! ХВАТИТ!!!

Ответить
-25 +
Юрка, 20:29, 19.03

Надоело уже Смените пластинку!

Ответить
+61 +
Дмитрий, 20:50, 19.03

А я думаю, что без вил не обойтись.Чиновники- дармоеды по хорошему не понимают.Да и ментов за похищение людей стоило бы проучить, можно и в тихоря как они.

Ответить
+35 +
Алексанька, 21:20, 19.03

"Рентген-аппарат будет .Я вам от ответственно заявляю" .
...
Вот когда будет ...тогда и зарплату получишь...А то морда в камеру не помещается...

Ответить
+51 +
шкловский тунеядец, 21:39, 19.03

СЛОНИМ ------ БРАВО!
Вот и "хороший" мэр - активиста арестовали после митинга!
Будьте вы прокляты , лукашистские шавки!

Ответить
+45 +
Александр, 21:50, 19.03

Опять задержания! Люди! Нужно дружины создавать. Нас за людей не считают. А органы должны нас защищать, но вместо этого бьют. А еще офицеры, стыдно и обидно.

Ответить
+19 +
Сергей , 22:13, 19.03

Задержали толпой одного активиста ..!Ляксандра Рыгоравич ,где же модернизация ,неужели вы в защиту от Майдана не вложили ни копейки..?А всё пошло на деревообработку..?Воистину -дерево есть дерево.

Ответить
+42 +
вит, 22:34, 19.03

Смотрю , что нынче БТ стало не средством объктивного отражения новостей , а клубом рассказчиков фантастического бреда - экспорт винных улиток "принесёт баснословную прибыль" , электромобили впервые в мире именно на дорогах РБ , мировой центр IP технологий и услуг под крышей луки и Гуцериева ... А то , что людям в Слониме , Мозыре , Барановичах ... негде работать , т к развалены лукой рабочие места и предприятия - ни гу-гу ! И тем более , что нечем платить налог на тунеядцев , т к людям негде работать !!!! Народ вернёт этот притон лжи на землю - ждите ответа 25 , 26 сакавика !

Ответить
+42 +
Нео, 22:43, 19.03

И ни один не задал следующий вопрос : как можно за 22 года у власти одного человека придти к такому плачевному результату?

Ответить
+9 +
Коломиец В , 0:03, 20.03

Слоним Вы молодцы, верно сказали так дальше жить нельзя, чиновники и государство в роскоши, а народ гибнет это Геноцид Белоруского народа власть не может развивать страну, а народ не желает жить у древнего страха во власти работая за хлеб и воду, даже коммуналку оплатить денег нет у работающих на гопредприятиях и ипэшникам, которые полностью разорены и имеют сотни тысяч исков в экономических судах это не рецессия это полных крах некогда в советское время самой благополучной страны на всем постсоветском пространстве, во всем виноват Лукашенко, правильно сказал председатель слонимского исполкома, он ничего не исправит страна рухнула, все хозяйства разорены, спасайся кто может!

Ответить
+7 +
Яуген, 0:41, 20.03

Спасибо Слоним!
Эти герои которые вышли нужны Минску 25! Кто сможет 25 в Минск, кто не сможет 26 опять у себя в городе!

Ответить
+6 +
пашка, 0:53, 20.03

Абяцанка-цацанка... Нi адзiн мясцовы кiраунiк не злезе са свайго крэсла.

Ответить
+8 +
alex, 2:05, 20.03

Бог ты мой жах глядзець на людзей, мілыя людзі што ж гэта такое здарылася давесьці да галечы... я ўжо чалавек не малады калісьці смяяліся з кітайцаў і ,,культурнай рэвалюцыі... адзін мой знаемы быў у Кітаі,у Шанхаі ў камандыроўцы быў зьдзіўлены што за дваццаць гадоў гэта супер-краіна развіваецца моцна гарады звязаны паміж сабою электрычкамі з хуткасьццю 300км на гадзіну і інтэрвал пятнаццаць хвілін паміж электрычкамі... гарады забудоўваюцца шматпавярхоўнымі білдынгамі... заробак сярэдні 600-700 долараў..... паабедаць у траіх каштавала шэсьць даляраў за усіх траіх... і гэта краіна дзе людзі проста паважаюць і любяць свой УРАД і на гэта было патрачана троху болей за дваццаць гадоў А дзе наша Беларусь,? Чаму такая галеча ...Спытаем дарагія 25 сакавіка на Плошчы у Мінску што сталася за 23 гады з нашай краінай і хто ў тым вінаваты???

Ответить
+8 +
Николай, 9:20, 20.03

Браво Слоним,Молодцы!!!

Ответить
+9 +
alex-2, 9:39, 20.03

Везде, где правят режимы, попирающие элементарные права людей, там всегда нищета. Прослеживается общая закономерность. Давно в этом вопросе всё ясно. Мало этого, так любой режим пропитан преступлениями. это тоже закономерность. И потому Луке не хочется на виселицу за свои злодейства. Пока он за тройной охраной ему ничего не грозит. Перестанет быть президентом - ему светит несколько пожизненных сроков.

Ответить
+3 +
Васил, 11:49, 21.03

А почему милиция мэра не задержала за участие в митинге?

Ответить