28 апреля 2024, воскресенье, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+555 +
Дед, 8:37, 28.03

Милицию сейчас ненавидят!
Особенно при руководителе в форме нквд , Шуневиче !
Милиция стала презираемой людьми.

Ответить
+224 +
брэг, 10:09, 28.03

Таким как этот тюнис, хоть сцы в глаза... ни стыда ни совести! Там где была совесть, там вырос ..........

Ответить
+156 +
Наталья, 11:11, 28.03

Позор.Кого кормит наш народ.

Ответить
+66 +
Дмитрий Васильевич, 12:11, 28.03

не говорите, что ни рожа, то - диагноз. ну да ничего, сколько веревочке не виться, а онец уже видно невооруженным взглядом. скоро все вернуться в родной хлев.

Ответить
+55 +
dmi, 13:04, 28.03

Вот она цена дармовым деньгам от МВФ.Это сволочьё и
в самом деле полагает,что лука из каких то своих зак-
ромов платит им за ... службу.А ведь во всех стра-
нах все знают,что платит население отчисляя гос-ву
налоги,а не какой то президент и президенты ещё и сами
это подчёркивают.А тут какой то обмылок коммунизма,
вместе с брсм, растранжирил деньги,которые должны
были пойти на новые заводы и рабочие места.Да ещё
посоздавал структур для борьбы с населением.Он
просто фашист!.

Ответить
+81 +
эх мать..., 11:58, 28.03

Уважаемые форумчане! Не надо стыдить этих ур,,,,,в, бесполезно. Они должны БОЯТЬСЯ, и бояться не физической расправы, а того что будет с ними, когда сменим ВЛАСТЬ! А то, что мы ее сменим нет сомнения. И всех без исключения причастных к этому беззаконию лишим всех льгот, выслуг, чинов, стажа, персональных и иных пенсий, как лишен Шушкевич, и тех кто получает и надеется в дальнейшем получить таковые. Будут иметь в лучшем случае социальную, если наскребут трудовой стаж. Нет им прощения и не будет!! Пусть думают и делают свой выбор! Быть с Народом или какое-то время лизать чей-то зад!!!!

Ответить
+28 +
Интычмент, 12:47, 28.03

Ментам посвящается, читайте, сотруднички.
Словарь В. И. Даля, отражая это разделение, определяет честь и как «внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистую совесть», и как «условное, светское, житейское благородство, нередко ложное, мнимое».

Ответить
+40 +
yu, 14:49, 28.03

Вижу мента, демонстративно перехожу на другую сторону улицы.. Да, всем сейчас тяжело и найти не пыльную хорошо оплачиваемую работу сложно. Но это не оправдывает милиционеров, давая им право лгать, избивать и унижать честных граждан. А судьи им помогают в этом....

Ответить
+17 +
Spadar, 16:10, 28.03

А я ў апошні час нават не "уступаю" ім дарогу, не рэагую на іх "мігалкі" калі яны ляцяць насустрач, не саступаю дарогу нават "троіцам", якія патрулююць вуліцы.

Ответить
+292 +
3, 8:39, 28.03

Маразм лукодрищенской власти крепчает(( надо снимать фильмы и посылать на получения премии Оскар! Биться о скамейку головой для чего???? Сколько людей искалечили?!!

Ответить
+354 +
sudbogiy, 8:45, 28.03

Им Господь не зря печать на лице поставил.Ну и рожи.Логвинец белорус худенький. Ковальчук как конь бельгийский.А этот с животом.Вообще харя звериная. Тот второй у окна с башкой бритой лыбиться.Видно в башке только бабы и водка.

Ответить
+254 +
Я, 9:18, 28.03

Ничего - скоро в этой башке будет прокручиваться несколько уголовных статей . Пускай поулыбается...на какое то время. Вообще - у каждой нации есть подобное отрепье - без морали..устоек..и воли. Выполняют все что ни скажут. У нас все отморозк# за 23 года сконцентрировались в милиции.

Ответить
+167 +
баба Геля, 10:35, 28.03

Один,задерживая девушку с флагом,руки между ее ног засунул,другой прямо в коридоре животом пихается - какие то маньяки-извращенцы, так за что ж вас любить и уважать,вас изолировать надо от порядочных людей.

Ответить
+312 +
белмилиция=фашисты, 8:45, 28.03

Я ненавижу белмилицию жутко, потому что это прислужники кровавого диктатора лукадрыща! нелюди!!

Ответить
+221 +
небезразличный, 8:49, 28.03

Героям Слава!А слугам режиму вечный позор!

Ответить
+291 +
pawka, 8:52, 28.03

Милицию не надо ни любить, ни боятся. Выполняйте свою работу по конституции. Если вы работаете по понятиям, то чем вы отличаетесь от бандитов?

Ответить
+5 +
н@блюдатель, 17:17, 28.03

А у нас есть милиция?

Ответить
+359 +
фемидыч, 8:53, 28.03

Какие типажи. Ну с квадратными серыми быками все ясно. Образ судейки любопытен - аккуратен, причесан, окуляры чтобы все видеть, в чистой мантии, молод и свеж с виду аж лоснится .. но уже насквозь гнилой.

Ответить
+29 +
Я, 13:49, 28.03

А он уже засветился - на показательной акции для детей. Писали о нем Минские новости. Там несколько фото - взгляд явно отсутствующий, посетил для галочки - чтобы на карьере хорошо отразилось. Обычная посрелственность - именно на таких и держится лукавый.

Ответить
+242 +
есть мнение, 8:59, 28.03

«Не, ну а кто сейчас любят милицию?».--------------------------- Верно, вас люди люто ненавидят. И вы это кожей чувствуете. Никто из вас, скоро в милиции работать не будет, вы этот тест на человечность и порядочность не прошли. Вы по уши в дерьме. Сегодня мент - это даже не профессия , это символ мракобесия и идиотизма, народ не боится, он над вами смеётся.

Ответить
+197 +
вит, 8:59, 28.03

Милиция , чернота с ОМОНов и прочая силовая дрянь - отбросы общества , которые защищают дьявола луку . Граждане , всячески избегайте платить налоги в общак луке . Наши налоги идут на содержание мразей , которые нас потом избивают ! Им , их детям и внукам это белорусы припомнят - эти мрази без национальности и без чести ....

Ответить
+240 +
ккк, 9:00, 28.03

А какой возраст у судьи Петраша? И, что этот малолетка видел в жизни?
Поустраивали сынков. Судья млин.

Ответить
+65 +
Russ, 12:16, 28.03

Кстати, после простенького гугления, так и есть. Сынок бывшего заместителя министра юстиции. Яблоко как говорится...

Ответить
+209 +
бывший, 9:04, 28.03

Дело в том, что диктаторская "кадровая политика" предполагает селекционный отбор. Чем аморальнее поведение и лица не обремененные интеллектом - тем выше должность. Достаточно посмотреть на наше правительство, доведшее страну до банкротства.

Ответить
+96 +
Белоруска, 9:40, 28.03

Оно-то так, но такие быстрее флюгера в ветреную погоду разворачиваются в сторону башляющих на копейку больше. Лукашенко, пока ты борешься с лучшими - умными, благородными, с чувством достоинства людьми, которые во все века были опорой и защитой своей Родины, фатальный для тебя удар будет именно в спину, от тех, которые играют сегодня на твоих страхах, на твоем самодурстве и природной жестокости. А спасать тебя никто и не пошевелится после того, как ты так страшно надругался над белорусами.

Ответить
+20 +
ы, 14:13, 28.03

каков поп - такой приход

Ответить
+92 +
Соликамский, 9:09, 28.03

они по натуре народец подленький-даже судьи их презирают за тухту показаний

Ответить
+171 +
Я, 9:12, 28.03

Омоновская ..... - вы позор Беларуси. Все беларусы вас Презирают! Одним презрением это не закончится - вас ждут конкретные уголовные сроки !

Ответить
+97 +
ЫЫЫ, 9:15, 28.03

В следующий раз берём яйца!!!

Ответить
+20 +
Курица, 11:24, 28.03

1000+++

Ответить
+181 +
тракторист, 9:19, 28.03

Образ судейки любопытен - аккуратен, причесан, окуляры чтобы все видеть, в чистой мантии, молод и свеж с виду аж лоснится .. но уже насквозь гнилой.------------------ . Карьерный рост этого ушлёпка. Юрфак, брсм, протирание штанов в райисполкоме, в качестве мальчика на побегушках, топтание в пикетах, на выборах Лукашенко, постоянное участие в массовках , типа ,,парадов и дожинок.,, и должность судьи в кармане. Вот только этот ,,очкарик,. слышал что не будь о лжесвидетельстве и должностном преступлении? За это отвечать придётся.

Ответить
+125 +
лука-Шок, 9:22, 28.03

Конечно, известно откуда растут ноги от всех этих лжесвидельств против свободолюбивых белорусов. Инструктаж спущен в каждое отделение дуболомов и разъяснен вплоть вбиванием в голову кулаком каждому(происшествие в новогоднюю ночь с выстрелами на поражение).
Так вот, "театрал-шуневич" отвечу тебе Булгаковым из "Мастера и Маргарита", что близится ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ число весеннего месяца нисана, и на этот раз Воланд посетит Минск, и даст сеанс все вам СЕАНС ЧЕРНОЙ МАГИИ! И, как ты "большой любитель литературы", задам вопрос:
- Что делал Сатана всем этим "соврамши", доносчикам и разным нашпионившым?
Не ройся в памяти вывертыш нквд-шный, он им головы отрывал, вампирами делал, а то вообще простенько: с револьвера прямо в сердце и кровушки пораженного напиться...

Ответить
+108 +
гриша, 9:36, 28.03

нынешние менты и судья это дети и внуки полицаев и фашистов

Ответить
+152 +
карма, 9:43, 28.03

Ну что, кровавая семейка, оторвали на корм своим желторотым упырям 1000 долларов у героического отца этого маленького мальчика, оставили ребенка без еды и конфеты. Захлебнетесь этими деньгами.

Ответить
+80 +
Алесь, 9:44, 28.03

Эти рожи головорезов в форме и без, эти конвейеры судилищ с теми же рожами и и без намёков на законность, всё это итоговый приговор диктатору и его банде, и материал для будущих законных судов и люстраций.

Ответить
+85 +
Грамацей, 10:14, 28.03

Если все сутки, данные незаконно и несправедливо, сложить вместе и дать их судьям, оглашавшим невинным людям приговоры - то сидеть придётся лет по 20 каждому.

Ответить
+108 +
zzz , 10:26, 28.03

Что за бред?
Где вы там видели сотрудников милиции?
Это оборотни в погонах, бандиты и мрази.
Сотрудники милиции ловят бандитов и рискуют своими жизнями защищая людей от разного рода мразей и выродков.
Сотрудники милиции заслуживают уважения, а эти мрази в форме сотрудников милиции, заслуживают только тюремных сроков, как минимум.

Ответить
+61 +
Марыля, 10:26, 28.03

Не дай бог людзям і народам мець такое "правасуддзе" і такіх "праваахоўцаў", якіх сатварыў у Беларусі, на наша гора, гэты "акаянны ідал"!

Ответить
+91 +
Ирина, 10:32, 28.03

Впечатление.что в омон берут с 3 классами образования и ЗПР ( задержкой психического развития).

Ответить
+65 +
Александр, 10:33, 28.03

Все независимые средства массовой информации и в первую очередь БНФ обязаны и должны оказать помощь. Правовую всем, кто попал в застенки этих гестаповцев. Направить все средства на защиту этих людей. Второе пополнять, собирать данные всех, кто из головорезов бил людей и садил на сутки. Затем обнародовать эти факты. Только так возможно победить эту хунту. Нельзя попирать Конституцию Беларуси и Права простого Человека.

Ответить
+74 +
Basil, 11:01, 28.03

И никаких "красных" зон шунявкам-робокопам после вынесения приговоров. А суды обязательно будут, и я еще доживу, мне всего 64, доживу назло, чтобы дождаться...

Ответить
+79 +
юра, 11:06, 28.03

Кто любит милицию? Милиция должна служить народу!Бороться с преступностью,держать честь мундира! А это что?Они борятся с народом,щитами и дубинками! Лгут в суде!Крысятничают,стукачеством занимаются! Подхолимы и лизоблюды! Это не милиция,это полицаи,что в войну были и бесчинствовали! Волки позорные! Я сочувствую их женам! Это самый худший выбор в их жизни! Если народ бьют,неудивительно если и дома тоже самое! А потом их дети под старость лет будут избивать!Все имеет круговорот в природе!

Ответить
+85 +
алла, 11:15, 28.03

какие чистые, светлые и добрые лица у наших ребят и какие наглые, злые и высокомерные у прислужников режима...

Ответить
+52 +
VS, 11:45, 28.03

В МИЛИЦИЮ И ОМОН ИДУТ НИ НА ЧТО ДРУГОЕ НЕПРИГОДНЫЕ, УЩЕРБНЫЕ.
ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЗА МОИ 60 ЛЕТ ТАМ ЖИРУЮТ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ЛАТЕНТНЫЕ САДИСТЫ, ИЛИ ДЕГЕНЕРАТЫ-ИЗВРАЩЕНЦЫ, ИЛИ БАНАЛЬНЫЕ ТУПИЦЫ-ХИТРОВАНЫ - ПАРАЗИТУ И ТРУТНЮ ЗАРПЛАТА, ПЕНСИЯ В СОРОК, ГОСПИТАЛЬ, ЖИЛЬЕ И Т.П.
Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН, ЧТО ЕСЛИ ЗАВТРА СЛУЧИТСЯ БЕЛАРУСЬНАШ, ТО ВСЯ ЭТА БРАТИЯ ТУТ-
ЖЕ ПЕРЕМЕТНЕТСЯ НА СТОРОНУ ОККУПАНТОВ И ОДЕНЕТ ВРАЖЕСКИЕ ПОГОНЫ.

Ответить
+31 +
Urist, 12:02, 28.03

Логвинец сказал, что его избивал другой свидетель – командир группы минского ОМОН Александр Тюнис. «Вам не стыдно, вы позорите белорусскую милицию!» — обратился Логвинец к Тюнису. «Нет, не стыдно», — заявил тот, отметив при этом: «Не, ну а кто сейчас любят милицию?».
-------------------------------------------------------------------------
"Шунявок" это понятно никто не любит и не уважает!
А кто уважает и доверяет суду? "Шунявки" то понятно заинтересованные свидетели. А судьи? Они тоже зависимы от режима и закону не подчиняются? Вот и получается, что у нас нет ни правды ни справедливого правосудия. Это страшно. Страшно за людей, семью, детей и внуков.

Ответить
+31 +
koss, 12:22, 28.03

Да вы посмотрите на проходной балл в академию (!) мвд, начинается от 132 из 400. Что тут говорить, можно бобров из леса набирать, в теории могут и больше набрать.

Ответить
+35 +
пенсионер, 12:32, 28.03

ГРИША, 9:36, 28.03
нынешние менты и судья это дети и внуки полицаев и фашистов------------ ДА НЕТ , НАИВНЫЙ ТЫ НАШ,ЭТО ДЕТИШКИ НКВДистов и КГБистов , которые расстреливали в Куропатах, наших сородичей, которые не желали жить по указке большевиков.

Ответить
+30 +
АНДРЕЙ., 13:46, 28.03

МИНЧАНЕ И ЖИТЕЛИ ВСЕХ ГОРОДОВ, ГДЕ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНИЯ, ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ИМЕНА ВСЕХ МЕНТОВ, СУДЕЙ И ОГЛАСИТЬ ИХ В СОЦСЕТЯХ. У МЕНТОВ, СУДЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ. ПУСТЬ БЕЛОРУСЫ И ЖИТЕЛИ ДРУГИХ СТРАН ОБРУШАТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ НА МЕНТОВ И СУДЕЙ С ГНЕВОМ.

Ответить
+18 +
Algerd, 15:21, 28.03

В ОМОНе такие молодые,а уже подонки.

Ответить
+12 +
Spadar, 16:35, 28.03

Калгасьнік нават назвы карных органаў захаваў з саўка кдб і міліцыя , хоць па сутнасці гэта сынкі крывавых забойцаў Беларусаў, Украінцаў, Грузінаў,Літоўцаў,Фінаў-пералічваць можна амаль грамадзян ўсей Эўразіі , дзе ступаў крывавы бот "вялікай" нацыі, якая парадзіла гэтых "шарыкавых".

Ответить