17 мая 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+411 +
Игорь , 10:42, 31.03

Правду хотят скрыть. Но уже ничего у них не получится большинство людей из интернета информацию черпают. А вот на БТ могли бы и обыск устроить. Там и орестовать есть кого за ложь.

Ответить
+232 +
а, 11:23, 31.03

история повторяется
1937г.

Ответить
+82 +
belarus, 12:52, 31.03

Никто не забыт и ничто не забыто!!

Ответить
+74 +
Zanoza, 14:13, 31.03

Пусть она повторится и для этих холуев в фуражках, когда система их тоже молола в пыль!

Ответить
+45 +
для, 17:45, 31.03

Засветили это сегодня на брех тв.Псяры даже повод не
могут придумать. Идёт зачистка медийного пространст-
ва от Правды. Но ничего не получится. Плохо,что опять
запретят БЕЛСАТу работать в стране. Это уже было.
Соблюдения законности от ОПГ,после 25-го ни кто не
ждёт. Стоит вопрос физического выживания семейки с её
ОПГ.
Сегодня всем сомневавшимся понятно кто взорвал метро,куда пропали политики,почему расстреливают лю-
дей,где президентский фонд,деньги с белтолла,налоги
на дороги .........

Ответить
+36 +
Влад, 18:14, 31.03

Обыски должны быть в офисах Белстата, а не Белсата.

Ответить
+242 +
Ирина, 11:32, 31.03

А как же можно скрыть правду,если все дворы по проспекту были забиты их техникой и через 5 метров по 3-5 в форме или в штатском с наушниками? Придурки.

Ответить
+147 +
Петр, 12:54, 31.03

бт - это фейковый канал и смотрят его только лукашисты.

Ответить
+13 +
так ли это?, 16:41, 31.03

А теперь могут лишить аккредитации? Беда!

Ответить
+18 +
Теоезритель, 17:36, 31.03

А вот не надо.Я антилукашист,смотрю бт, чтоб врага знать в лицо.Я их за версту узнаю.

Ответить
+4 +
Наталия, 8:24, 1.04

Даже пенсионеры не смотрят бт, знаю, что все ложь....

Ответить
+75 +
смешно, 13:02, 31.03

Иначе, как проявлением тупой мести, это не назовешь. Не ужели они не понимают, что в решете дырки пальцами не заткнешь? Бабки в кедах уже погоды не делают, а большинство легко найдет правдивую информацию в интернете.

Ответить
+285 +
добрый, 10:45, 31.03

и это называется "на двух стульях сидеть"...
Туск, включай мозги и немедленно помоги невинным людям, вводя санкции против диктатора и его холуев!

Ответить
+276 +
Евгения, 10:45, 31.03

Суки

Ответить
+159 +
12345, 11:15, 31.03

После падения диктатуры Кобяк на зоне будет срок мотать, даже не сомневайтесь, есть за что.

Ответить
+270 +
Скотобаза, 10:48, 31.03

Луке независимые сми(коих и так немного) как ком в горле. Он будет делать все чтобы правда не всплывала на ружу.Но к его сожалению БТ смотрит все меньше и меньше людей,недавние массовые митинги это показали.

Ответить
+220 +
Яков, 10:51, 31.03

...эти делишки..больше на фашизм напоминает........

Ответить
+223 +
кыш, 10:55, 31.03

Уголовщиной по всем видам деятельности, по судьбам, жизням, имуществу, головам и хребтам граждан – реализованное в центре Европы государственное ноу-хау.

И самое поганое, что это уголовное ноу-хау не встречает (и заведомо не встретит) никакого противодействия со стороны якобы демократических бюрократий, мало того, именно с их позволения, одобрения и финансирования режим по горло вооружён современнейшими орудиями геноцида нашей жизни и нашей цивилизации.

Не сомневайтесь. И после этого бандитского налёта режиму всё с рук сойдёт, да ещё бабла подкинут, чтоб не сдох с голоду.

Ответить
+224 +
Дед, 11:01, 31.03

Дух свободы не задушишь, не убьёшь!
Процесс идёт. Люди общаются между собой и прекрасно осведомлены о противоправных действиях властей. они всё больше ненавидят эту власть и пересидента.
Живе Беларусь!

Ответить
+120 +
опять , 11:23, 31.03

Молодцы, что ожидали такой поворот дел, но технику жаль! Зато народу всё более и более становится понятно, как власти боятся правды о себе! Ну, заодно, и работу находят себе эти сыщики - иначе бы от скуки и безделья совсем бы отупели.

Ответить
+137 +
Бабуля, 11:22, 31.03

О что делает страх краха диктатуры чёрного дрозда.Чувствует,что конец близок.

Ответить
+120 +
мокрые памперсы, 11:56, 31.03

Для власти страхи полезли со всех щелей. Большое количество превентивных мер для предупреждение крупных неприятностей для властей соответствует, что лукавый боится народных протестов и считает, что вызвать крупные народные протесты может Белсат, лидеры оппозиции, каждый, кто зло говорит на власть в микрофон на площади, митинги. И власть видит спасение для себя в тактике хватать каждого кто против и судить. Хватать и судить, чтобы сбить народные волнения при постоянно падающей экономике.

Ответить
+78 +
Brn, 12:23, 31.03

Жабрак смени памперс. ШОС!!!

Ответить
+95 +
Монитор, 12:27, 31.03

Только меня смутило, что они и мониторы забирают? Простите что там на них хранить можно? Разве одних носителей информации для проверки не достаточно?

Ответить
+68 +
гектар, 13:49, 31.03

воровские привычки

Ответить
+54 +
krippen, 13:57, 31.03

Даа, эти динозавры еще, по-видимому, не догадываются о существовании облачных хранилищ данных.

Ответить
+24 +
Вася, 14:40, 31.03

туда можно жучок встроить.

Ответить
+59 +
БУСЕЛ, 14:44, 31.03

А что тут не понятного, максимально обескровить средства альтернативной информации.
В связи с резко опустевшим холодильником граждане наконец то начали икать ответы на вопросы не на официальных пропагандистских TV каналах. Обратите внимание на рост подписчиков Белсата на ютюбе, за две недели почти на 40 %. Вот основная причина истерики.
Поражает сама процедура изъятия - машина без номеров , люди в штатском. БАНДА!!!!

Ответить
+76 +
Семен, 13:09, 31.03

А чё они все ищут? Лучше бы работой какой занялись! Ветки в лесу опавшие пособирали, в Солигорске от налета соли крыши домов протерли бы тряпочкой, в детских домах белье постирали ручками. Вам за что деньги платят, искуны?

Ответить
+56 +
АК 47, 13:38, 31.03

- Финальные спазмы мозаичного и его прихвостней !

Ответить
+54 +
Татьяна, 14:36, 31.03

Нищете мусорной не за что купить технику, потому и брали всю технику подряд, без описи, свидетелей и понятых. Вот уже один мусорок примеривает видеокамеру к своему воровскому глазу. Потом будут говорить, что где-то потерялось и возвращать нечего. Так уже было, когда всю технику конфисковывали с офиса Хартии-97 в декабре 2010.

Ответить
+9 +
жаль, 17:38, 31.03

Ну, а вот зачем в офисе оставлять в такое неспокойное время видеокамеру? Уж, её-то и забрать с собой можно было! Или подарить хотелось этим...конфискантам? А вот непонятно - у них постановление ( или что там?) - на конфискацию было? Они же выгребли всё подряд - не описывая даже!

Ответить
+22 +
Яуропа., 14:39, 31.03

мы так сильно озабочены....

Ответить
+31 +
5544, 14:59, 31.03

Бесноватый все ни как не успокоится.

Ответить
+33 +
Елена, 15:21, 31.03

Какой же идиотизм в стране.Ну сказал бы уже кто-нибудь этим удакам, что сегодня у каждого телефон с камерой.

Ответить
+31 +
Я, 15:31, 31.03

Ну и какой толк ?))) Ну идиоты )) лукашисты реально застряли на уровне начала 2000 ых годов..))) кто помешает сделать стримы )))? Кто помешает записать на телефон ?)))))

Ответить
+44 +
Galy, 15:34, 31.03

БЕЛСАТ смотрела и смотреть буду, и ни какая св..чь от этой враждебной нам власти, мне не указ!
А белякову а.а. желаю обанкротиться, если этого ещё не произошло!

Ответить
+38 +
Мария, 16:00, 31.03

Ну что, Европа, дальше молчать будем? Недалеко время, когда на площадях будут жечь книги.

Ответить
+26 +
из народа, 16:03, 31.03

Весь провластный дебилизм вылез во всей своей красе.

Ответить
+23 +
Йопт, 16:08, 31.03

А мониторы тупорылым зачем забирать?

Ответить
+5 +
Леха, 21:07, 31.03

Монитор то же носитель информации, на нем же текст набирается.

Ответить
+50 +
ulka, 16:12, 31.03

ОПГ, вы не остановите процесс. Вы динозавры, застряли в дикости. Вы не остановите природу, прогресс, развитие, разумные естесственные процессы развития. Это как реки вспять поворачивать. много энергии, а результат непредсказуем. Все равно природа поставит все на место, ложь откроется, правда тоже, безвинные освободятся, виновные будут наказаны. Ваши иллюзии и утопии, ваше смешное бт-тв с имитацией жизни, с декорациями счастья народа и вашего созидательного "труда" на благо народа, ваша идеология будет упразднена временем, вы исторический мусор. Что бы вы сейчас ни делали, это ход истории не остановит, это просто затягивание времени и затягивание логичного разрешения. Можете собирать вещи, пока время есть и если есть куда ехать. Тут уже недолго вы сможете быть. А потом бежать будете быстро, спонтанно и истерично. Природа взялась наводить порядок, свой порядок гармонии. Это не наивность. Это реальность. Так всегда было, есть и будет. :-)

Ответить
+22 +
опг, 17:07, 31.03

МАШИНА БЕЗ НОМЕРОВ!!! НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ГАИ!!! ПИСАТЬ В ИНСТАНЦИИ ОБ НАРУШЕНИЯХ!!!!

Ответить
+25 +
Ворошиловскийстрелок, 17:21, 31.03

- Дед, а что они ищут?
- Совесть... Совесть потеряли...

Ответить
+20 +
Олег, 17:23, 31.03

Улыбнуло что и мониторы забрали. Раз там букавки на экране значит содержат информацию. Клоуны гестаповские.

Ответить
+14 +
МарГо, 18:46, 31.03

Надо показать фейковому генералиссимусу Настоящий День Победы!

Ответить
+12 +
=, 20:37, 31.03

Правду ментами не спрячешь.Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Markus, 22:15, 31.03

Ну что тут сказать? Нелюди! Кровососы! Фашисты!

Ответить
+7 +
ЕС, открой глаза!!!, 23:21, 31.03

Европа, США!!!!!!!!!!!!!!! Вы что не видите, что творят эти бандюки???????????????
Вводите СРОЧНО САНКЦИИ!!!!

Ответить
+4 +
Злой добряк, 23:22, 31.03

Ворюги и бандиты!

Ответить
+6 +
Не задавите!, 23:24, 31.03

Смотрим Белсат в youtube!
Фашисты, ваш конец близок!

Ответить
+8 +
Indy, 23:55, 31.03

Зря так менты поступили(для них). Это ключевая тема для мд организаций, их предадут анафеме в ближайшее время.

Ответить
+1 +
голод, 8:06, 1.04

Почему они зря так поступили? Они знали по накатанной что делали. Так было и в 2010 году, когда всех запугали и пересажали. После этого страха власть бандитов аж 7 лет продержалась. Надеюсь сегодня у них так долго не получиться устоять.

Ответить
+3 +
возмущенная, 0:42, 1.04

Стырили мониторы,чтобы ПРЫНЦ на 9 мая подарил дедам и бабкам из дома престарелых!!! Творогом и молочком ад сваей кароуки ужэ напаиу старыкоу, цяпер яны сытыя будуць играть у игры на кампьютарах!!! Спасибо вам ВОРЫ за ваш доблестный труд!!!

Ответить