25 апреля 2024, четверг, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+300 +
Сергей, 15:14, 18.04

В 60-70-е годы в "контору" шли отнюдь не глупые люди. хотя абсолютно никакой симпатии к ним не испытывал ни в те годы, ни, тем более, сейчас. Они были в подавляющем большинстве глубоко идейные. И за идею и по приказу они могли совершить любую гнусность. Но совершали, надо отдать должное,. очень профессионально, поскольку были, как я сказал, отнюдь не глупые люди. Сейчас желающих работать в "конторе", сказать, что поубавилось, это значит ничего не сказать. С нынешними задачами, которые ставит перед ними власть, может смириться и выполнять их только человек, не имеющий никаких моральных принципов. Думающий, что за чью-то загубленную судьбу он может получить очередную звездочку и безбедное существование. А судить по их "профессионализму" можно по задержанным схронам с арматурой и мальчикам с наушниками, бьющим стекла в доме правительства.

Ответить
+52 +
Дзед Балаш, 21:04, 18.04

Вы не представляете,сколько в Беларуси людей,даже молодёжи,выпускников вузов,не имеющих никаких моральных принципов и стремящихся попасть "у Камицет".

Ответить
+14 +
lukatikto?, 21:45, 18.04

я распечатаю и отправлю сотню по разным адресам!!! гугл мне поможет

Ответить
+2 +
Мс, 0:12, 19.04

Простите , дорогой Мастер.
Исправимся ! будем действовать более творчески и профессионально ... больше ни одна сволочь не успеет пронюхать . , что украдено , убито , предано , уничтожено.
Клянусь , клянусь , клянусь
БПРСМ , фсб/кгб, кизяки , учителя , палаточники , мусора - опора нации уродов!

Ответить
+282 +
Дударев К.И., 15:24, 18.04

В Беларуси спецслужбы по указу Лукашенко устраивают провокации. Задействуют в провокациях криминал,врачей,учителей, административный ресурс. МВД,СК,судмедэксперты и тд. Все службы подключают к провокациям.

Ответить
+115 +
гек, 19:12, 18.04

Только в воспаленном мозгу лукадрыща могла возникнуть такая хрень, даже Наполеон из палаты N6 не смог бы такого придумать.

Ответить
+41 +
NYR, 21:10, 18.04

А я вот чего то в последнее время думаю,что это не очередная ментовская лажа.Это такой знак всем нормальным людям:нате,смотрите,как народ этот реально бред хавать будет.А на ваше,интеллигенты ср... мнение нам плевать,вас процентов 20 здесь умников,остальные смотрят с открытыми ртами и друг другу пересказывают.

Ответить
+296 +
пироги и сапожник!(:, 15:25, 18.04

Порадовало, что весьма символично, герой любовник, поделившийся "секретной" инфой - назван в "совбелии" "месье М" Подчеркнули, что это Чудак на букву "М"! И второе, что радует: фрау А. язык забыла, но форму по которой пишется донос помнит на зубок!!!
Насколько же этот мусье должен быть "М", чтобы такую "ахенею" выпустить в свет!!!! Вот Путя с братвой по полу покатался от смеха!

Ответить
+220 +
Янина, 15:30, 18.04

Молодец Ирина,всё дословно и попорядку разложила всё по полочкам как надо.Умница.Ты лучше всех.Пусть теперь ищут эту фрау.Вообще ум потеряли.Все уже люди смеются с Лукашенко за его выдумки.И неужели он сам этого не замечает.Господи,поставь его на правильный путь.

Ответить
+312 +
Livia, 15:30, 18.04

Фрау А , мусье Мишель....)))))))))
Остался еще хоть один здравомыслящий человек в Беларуси, который может поверить в такую белиберду?!!

Ответить
+64 +
из бывших, 17:23, 18.04

Злые языки говорят, что фрау "А" долгое время была доверенным лицом одного офицера КГБ Латвийской ССР, который после распада СССР перебрался в Беларусь и сейчас на пенсии.

Ответить
+80 +
сапер, 18:23, 18.04

В том, что это был спектакль от начала до конца никто и не сомневался.
Видать фрау много где засветилась, поэтому ее решили слить, выставив на всеобщее обозрение.
Интересно, а, если слегка прищемить что-нибудь, много расскажет?

Ответить
+18 +
детский сад, 22:49, 18.04

это все на что способно правительство в РБ - писать, а потом читать то, что сами и написали
тут уж не до экономики

Ответить
+112 +
придкий, 15:33, 18.04

Молодец, Ирина Халип озверевшее зверье.

Ответить
+206 +
Ирина, 15:34, 18.04

Чем дальше, тем дурее!!!!! Нет такого слова? Так и дела такого нет!!!! Эти зажиревшие чинуши и "силовики" даже уже с логикой и разумом перестали дружить. Никто им не верит уже давно, люди смеются над этим делом и это еще больше убеждает людей в том, что с этой властью необходимо прощаться , чем быстрее, тем лучше для здоровья. С кем не разговариваю, в один голос люди говорят, что пойдут на митинг 1 мая!!!Вот и результат. Одно время даже была уверенность, что кто-то изнутри сильно способствует тому, чтобы разозлить народ и наконец его разбудить. Если это так, то это у них получилось на" отлично".

Ответить
+27 +
брэг, 22:42, 18.04

Шунявки активно минусуют

Ответить
+94 +
полесский цирюльник, 15:36, 18.04

Тот, который справа от фрау вообще на сукало похож. Только помоложе будет малость. Прическа такая же, как и у боевой подруги, послевоенная
Не родственник часом?
Нет?

Ответить
+17 +
Элен, 23:07, 18.04

Точно Сукало....он самый,- мусье М

Ответить
+146 +
lдля, 15:37, 18.04

Ну если есть такие "свидетели",то надо обратиться в
правоохранительные органы Польши и Украины за подт-
верждением существования лагерей подготовки "боеви-
ков" на их территориях. А также в ЦРУ США о том, поче-
му они "прозевали" террористов в дружественных гос-
вах. По получении ответов нужно быстро решить кто же
врот..

Ответить
+203 +
герр Б , 15:39, 18.04

Одуревшая и ожиревшая за почти четверть века диктатура. Остатки ее совести заросли лживыми сорняками и ничего человеческого она уже не приемлет. Зажравшаяся от вседозволенности и безнаказанности и пытающаяся давить истинных патриотов. Считающая что остальной народ уже деградировал до такой степени что готов верить в наспех состряпанную ею омерзительную бредятину.

Ответить
+250 +
мама, 16:01, 18.04

Этот бред про"фрау А."находится вообще за гранью фантастики.Мне дико от того,что кто-то с высшим образованием и при должности унижает меня на столько,если рассчитывает на то,что я должна в это поверить.Горько и обидно.

Ответить
+171 +
Игорь С., 16:07, 18.04

Совсем плохо стало с фантазией у прикорытных. То ли мозги жиром заплывают, то ли совсем лень заела, что-нибудь новое выдумать. Про след "мирового империализЬма" и "американского гегемонизЬма" и то было бы интереснее. Хотя бы за пособия идеологического отдела ЦК КПСС взялись что-ли? Интересно узнать сколько заплатили этим подставным фрау и мусьё? И с чьего кармана? Кого это так выставили дурой и дураком? Больше всего надо людям уехавшим из диктатуры и политической демонии в свободную страну заниматься спасением этой самой диктатуры?! Да большинство беларусов вынужденных уехать из родной страны из-за самодура и тирана мечтают, чтобы этот театр абсурда и человеконенависнечества рухнул.
Паника по поводу зашатавшегося трона продолжается. Сегодня ты посадил 35 человек. А сможешь ли горе луковое пересадить десятки или сотни тысяч, когда они выйдут??? Или сбежишь на своём золотом унитазе?

Ответить
+167 +
Зампотех, 16:19, 18.04

Бытовая техника в патронах для стрельбы? Как это? Нас что, совсем за людей не считают? Хотя этой власти все равно, что о ней люди думают, эту власть не люди избирают, она сама себя назначает. А чекистов и секретаря по национальной безопасности надо уволить всех: проспали государственный переворот, спасибо, фрау А помогла.

Ответить
+170 +
КлинОК, 16:23, 18.04

21-й век на дворе, и тут тупые лукаво-фашистские дегенераты с напрочь отпитыми в Дудутках местным самогоном мозгами лепят электорату такую дебильную картинку. Как будто нет электронных технологий, и дурочке из их кгбшной психушки случайно подбросили шариковую ручку. Придумавшим этот "боевик", нужно лечиться в западной клинике, местная не поможет.

Ответить
+144 +
AndresAsa, 16:28, 18.04

глядя на все это можно сказать дурак дуракам приказы отдает...а эти хвостиком машут.радуются готовы укусить лишь бы похвалилили....ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!! Жыве Беларусь.!!!

Ответить
+82 +
Рая, 17:06, 18.04

Ни ума ,ни фантазии у всех прикорытников.Смех сквозь слезы.

Ответить
+165 +
shu, 16:32, 18.04

Думаю, эта фрёйлин уже катает очередную телегу к 1 мая, сидя в кабинете Якубовича.

Ответить
+56 +
Минск, 16:48, 18.04

А вот Стефанович считает, Что все это может быть правдой

Ответить
+71 +
асмик, 16:57, 18.04

вот эта фрау про боевиков несла бред сивой кабылы . Не один здравомыслящий человек ей не поверит . Придет время за сваю лож она отвечать будет . Оговорила маих беларусов бестыдница . Какая она патриотка нафиг дешевка которая работает на лукадрища за деньги забывая о чести и совести . Хотя чему тут удивлятся наш плешивый тоже продавша кремлю . Поэтому одна дешевка работает на другую дешевку .две дешевки два сапога пара .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+99 +
Писатель, 17:00, 18.04

Сказка про то, как фрау А херру президенту письмо писала...

Ответить
+123 +
ляля, 17:01, 18.04

Все эти истории от КГБ радуют одним - это начало конца системы. Там, где нет логики и здравого смысла, тем более в области государственной безопасности, а есть только фальсификации и нагнетание страха в обществе - это приводит к деградации и распаду самой системы. Уже это не Комитет Государственной Безопасности, а Комитет Защиты Трона. Уже шатающегося трона.

Ответить
+124 +
житель, 17:02, 18.04

Беларусы говорят власти: "Пшел ВОН!!!"

Ответить
+96 +
любопытная бабуля, 17:07, 18.04

А если завтра фрау Б из психушки оповестит о заговоре инопланетян, то всех заставят купить колпачки из фольги и носить их в обязательном порядке или только тех, кто смотрит БТ и читает СБ?

Ответить
+66 +
асмик , 17:13, 18.04

знаеш что я тебе скажу фрау ты слушай и запоминай . Нас бог послал на землю не для того чтобы делать зло и оговаривать . А послал для того чтобы не совершать никаких преступлений делать добрые дела . А ты какое сделала дело . Ты маих беларусов обвинила в том чего они не совершали . Они ни вчем не виноваты . Ты совершила преступление и совершила ты это преступление не по глупости а за деньги . Так вот знай бог тебя за это накажет . Ты такое сказала на маих беларусов для того чтобы от них отвернулись все чтобы их посадили в тюрьму . Да они сейчас в тюрьме . Только знай что когданибудь придет такое время и стобой поступят точно также . Ты окажешься на их месте . Не рой яму людям сам в нее попадеш . Подумай подумай над моими словами .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+80 +
Михаил, сын Davida ., 17:25, 18.04

Сонечка Мармеладова из романа Ф.М. Достоевского гораздо порядочнее и ЧЕСТНЕЕ фрау А ; а мусье Мишель даст колоссальную фору мопассановскому «Милому другу» !
Вот такие ныне времена и нравы в хрустальном сосуде, товарищи Агенты КГБ РБ и прочие мерзопакостные «шунявки» .

Ответить
+71 +
Кол осиновый, 17:44, 18.04

Лука, не петляй, собирай кодлу и вали в свой шклов.

Ответить
+70 +
Николай, 18:19, 18.04

Какой нахрен Шклов? Ему камера совмещенная с сортиром давно готова. Сидеть не пересидеть.

Ответить
+57 +
нино, 17:50, 18.04

Как говорил герой Евстигнеева,что недалёк тот час когда любительские театры придут на смену профессиональным, отчётливо видна местечковая режиссура,надо было Виктюка пригласить правда он денег стоит,а так решили сэкономить.

Ответить
+73 +
alex-2, 17:51, 18.04

Ну и ну! Уровень пропаганды упал без конкуренции. Уровень работы спецслужб как-то вызывает тревогу. А что если что-то серьёзное надо будет защитить? Справятся? Сплошные сомнения.

Ответить
+59 +
шос, 17:55, 18.04

А может Фрау это сам Лукашенкто ? или он это во сне придумал ?

Ответить
+77 +
Федя, 17:57, 18.04

Уважаемая Ирина, не тратьте время на эту дурь: идиотам вы и так ничего не докажете по определению, а люди, умеющие думать, от души посмеялись над этими "мусье" и "фрау".
Все было бы очень смешно, если б за эту "фрау" не сидели за решеткой люди. Спросить бы у наших "правозащитников" из "Весны" - кого они защищают? Когда они нужны - их с огнем не найдешь; когда необходимо признать факт: в Беларуси опять есть политзаключенные - "Весна" как воды в рот набрала. Вот это серьезно.

Ответить
+34 +
umanolda, 19:13, 18.04

Не знают как перекрыть кислород тем кого бояться вот кто они такие со времен падения фашизма в Берлине.

Ответить
+19 +
umanolda, 19:20, 18.04

Те кто испугались сразу французской сентиментальности и не это смелость ,храбрость и мужество просто кто-то сразу бы заметили.

Ответить
+35 +
КГБ == Гестапо, 19:30, 18.04

КГБ всегда была самой озверевшей и кровавой организацией совкового союза! А сейчас она от жирной и беззаботной жизни потеряла ещё и остатки мозга! Такую *ерь плести, рассчитано на отупевшее быдло, которое сидит, как на игле, на рашистском ТВ.

Ответить
+40 +
четвертушка, 19:37, 18.04

При Луке силовики росли только орошая себе дорогу огненной водой. Буквально всех проверяющих надо накормить, напоить, ссобойку полный багажник упаковать. На трезвянку вопросы не решались. И так по всем ступенькам роста. Кто не пил и не воровал - от тех старались избавиться. Тому некоторых приходилось увольнять через психушку после белой горячки. Ну и чего удивляться таким спектаклям? В белую горячку че угодно привидится и придумается. Мозги отпили окончательно. Тому людей и хапают на улицах Беларуси, галёники, черти мерещатся. Пить меньше надо.

Ответить
+48 +
444, 20:56, 18.04

Обращу внимание читателей.
В немецких письмах не принято называть себя "я фрау" или я" господин" такой то. Причем, сразу после обращения. Обычно имя и фамилия указываются в конце с пожеланиями всего лучшего.
После обращения и запятой ни один человек , знакомый с правилами написания писем в Германии и проживший тут , не напишет следующее слово с большой буквы.
А тут следует типично для нас с большой буквы.
)))) Измельчала ГБня в Беларуси. Примитивная работа - вершина их творчества.

Ответить