18 мая 2024, суббота, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+80 +
Сваяк, 11:03, 6.04

Лукашэнскія лялькі з самотнымі рыламі даўно. Выконываць загады свайго хворага на галаву начальніка, - невясёлая і брыдкая праца.

Ды і не перамовы гэта былі, а міластыня крамлёўскага ўладара, заганяючага свайго сіпата брахлівага сабачаня на сваё месца, ў будку.

Ответить
+132 +
федя, 11:12, 6.04

Этим чиновникам на фото откровенно все равно: они на этом мероприятии для заполнения мебели. Вон, Макей даже уснул. Все прекрасно понимают, что эти "деятели" ничего не решают. "Деятели" однако знают: за эти посиделки им хорошо заплатит их "шеф" (или наш плешивый - кому как нравится)
Поэтому не надо искать то чего нет на самом деле, а именно: какую-то озабоченность или грусть на лицах этих холуев и дармоедов. Им пофиг Беларусь. Они свой "суверинитет" при корыте не потеряют. Их заботит только их собственная шкура.
Ну, может кому и взгрустнулось: Путин уперся рогами в землю и требует отдать 800 млн дол за газ. А для них это означает, что меньше попадет в их карман.

Ответить
+80 +
novost, 11:33, 6.04

Как-то очень тревожно на душе после этих свиданий тет-а-тет. Дай Бог, ошибиться, но, чувствую, затеял лука подлянку для нас.

Ответить
+20 +
Пани, 14:10, 6.04

в 2010 накануне дурыборов Лука с путей также уединялись. Тогда тоже возникали вопросы, о чем это шушукаются втихаря и за спиной от народа? Ни к чему хорошему это свидание тет-а-тет не привело: побоище 19дек, издевательства над политзаключенными, санкции против верхушки, девольвацию и многое другое, приведшее на сегодня к упадку экономики, безработице и обнищанию людей.
Шура, ты может это забыл? но мы помним. И не забудем. и ответка будет. рано или поздно. Но будет.

Ответить
+32 +
свое слово держу, 11:36, 6.04

Почему присутствовала свита лу и пу? Потому, что протокола стенаграфисты не вели, ничего протоколами не фиксировали. Реальные документы (и МИДов и Минтоп и Минэкономики и Минсельхозов будут свиты еще писать, каждый понимая сказанное Пу по-своему). Денех не дали Лу, да и чего давать? Скончился первый квартал года и у любого бюджета деньги должны, обязаны быть, потому что за квартал освоить годовой бюджет даже большевикам не удавалось (пятилетку в три года!!)

Ответить
+24 +
Реаниматор, 11:45, 6.04

"Обреченные лица белорусских чиновников..." - ага, "отметили" видать ребята это дело накануне не худо, вот и плохо им...

Ответить
+54 +
Владимир11, 11:55, 6.04

Их лица говорят о непридсказуемости их дальнейшего положения. Вообще, как сказал один российский политик, очень вовремя произошел этот теракт. Как наша и особенно росийская история, изобилует примерами терактов в нужном месте и в нужное время. Возьмем наши, так назывемые теръакты. Главного терориста быстренько расстреляли. Кому нужны свидетели. А в связи с этим закрутить гпйки можно. Запретить митинги, шесьвия и все остальное.
Главное для власти, удержать эту самую власть любой ценой. Еще Тальков пел о войне против своего народа, за что его и убиди.
Война против своего народа идет и эта война не шуточная, а с многочисленными жертвами.

Ответить
+45 +
3, 11:59, 6.04

Лука любимая фраза дипломатам, чиновникам - Я обо всем договорился и все дело за вами(( не дай Бог!((( А на самом деле ужасно все портит, совсем лишён дипломатичности переговоров. Начинает всегда торговаться, лукавить, обещать(Поэтому, лица чиновников и говорят об очередной недоговоренности Луки((( Проср-Л все кредиты на ОМОН и спецслужбы, ЦИК и винит кого-то в плохой работе. Покупаешь газ - плати!!

Ответить
+59 +
ошибка Ленина, 12:12, 6.04

Не может простая кухарка или зачуханый колхозник управлять государством. НЕ МОЖЕТ ! ЧТО ТО Я НЕ ПРИПОМНЮ ,СРЕДИ АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ, ВЫХОДЦЕВ ИЗ РАБОЧИХ ИЛИ КРЕСТЬЯН. ПОЭТОМУ И ЖИВУТ КАК ЛЮДИ.

Ответить
+21 +
Владимир11, 12:29, 6.04

Белорукие чиновники озабочены своим будущим, их финансовыми поступлениями. Кхудшение обстанвки снижает их жоходы. Ну и как говорил один росийский политик, как то вовремя и в нужном месте произошел теръакт. Наша и особенно российская история изобилует примерами нужных теръактов.. взять наш теръакт, главного свидетеля или террариста быстренько расстреляли.
Как пел Тальков война со своим народом идет полным ходом, за что его и убили. Вдасти в этой войне на потери не замарачиваются. Их главная цель удержать власть любой ценой.

Ответить