23 апреля 2024, вторник, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+45 +
злы віцяблянін, 17:52, 20.06

а ещё абяцанка про ул.Гагарина: и расширят и троллейбусы пустят и бараки 2-х этажные с дровяным отоплением снесут, а паре-тройке семей из этих бараков дадут благоустроенные квартиры. А где мусороперерабатывающий завод? Всё ушло в тротуарную плитку и уничтожение пл. Победы, той же самой плиткой.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 21:06, 20.06

Не только Гагарина.
Всего 14 улиц хотел сделать проспектами (со всеми вытекающими). Даже проектным институтам было приказано делать документацию.

Ответить
+2 +
...ничто не забыто.., 0:43, 21.06

Люди до сих пор живут в бараках с печным отоплением, потому что вместо бараков в 2014 по мановению барской руки были снесены отличные дома в центре города. На месте одного из них уже возвышается многоэтажка, на месте остальных – уже три года зеленой лужайке. И надо было так скоропостижно выселять людей лишь бы куда? С омоном? Ради зеленой лужайки?

Ответить
+59 +
небатька махно, 17:53, 20.06

Это еще что.. он в Полоцке хотел сделать судоходной речку Полота).. Балаболка и дурачок, говорят в Новинках год провел... может правда

Ответить
+41 +
al, 18:04, 20.06

Слава Богу, что не успел! И так испоганил город.

Ответить
+48 +
кто где , 18:12, 20.06

а ещё он собирался на городской свалке для бездомных делать жильё. бомжи должны были там работать на сортировке.и сдавать всё на гос приёмные пункты.так же на свалке бомжи должны были получать мед обслуживание.и это только то что сразу вспомнилось.а так там была уйма таких идей.не зря его называли всадник без головы.

Ответить
+34 +
lдля, 18:12, 20.06

Когда же им что то улучшать ? Трэба красци и красци,
каб купиць местца у Менску.

Ответить
+24 +
беларус, 18:18, 20.06

Забыли ещё об одном грандиозном проекте. Проект "Чистые поля". Чтобы трактора не тратили топливо и не объезжали пятна кустарников и луж, на полях, были брошены все силы на вырубку первых и засыпку вторых. Прогнозировался огромнейший экономический эффет.

Ответить
+19 +
xxx, 19:06, 20.06

При том что кустарники на полях это место где живут птицы, уничтожающие вредителей.

Ответить
+31 +
Александр , 18:21, 20.06

10.-фуникулер через Двину к площади Победы.
11.-Сама пл. ПОБЕДЫ
12,-незавершенное строительство социально необходимых объектов здравоохранения и обслуживания(поликлиника и баня на Чкалова, в том числе.)...

Ответить
+38 +
hunter, 18:42, 20.06

"Символизировать семью" в Витебске, кроме Невского, как оказалось по чьей-то прихоти, ну просто некому. Как же , как же, только ордынскому даннику (налоговый инспектор в период Орды на территории будущей России). и можно "поручить" такое важное дело на бывшей территории Великого Княжества Литовского, Русского (Киевская Русь) и Жамойтского (нынешняя Литува).
Позор!

Ответить
+34 +
Роман, 18:57, 20.06

А ещё много проектов в Орше перед дожжинками:ледовые дворец после него 5 лет достраевали за счет бел жд и народа.Пивазовод угомонил,территория теперь в руинах аж как 12 лет и это недалеко от центра.Теперь уж за всю страну возьмётся вмести с плешивым.

Ответить
+18 +
Алеша67, 18:59, 20.06

Сам минчанин. Но Ваш город, витебчане, люблю всем сердцем.

Ответить
+13 +
al, 20:07, 20.06

переезжай!!!

Ответить
+17 +
Ренегат, 19:16, 20.06

Чистые поля к счастью не реализованы. Зато есть где птицам и черешками жить!

Ответить
+28 +
Витебск, 20:38, 20.06

В Витебске разбирают завод"Коминтерна", закрыт на ул. фрунзе,открытый 4 года тому назад,а может и меньше, Белунифарм, не построена поликлиника на ул. В-Интернационалистов и там же баня. Да вообще много чего не сделал,но зато открыл для своего сына больницу пластической хирургии.

Ответить
+14 +
Циник, 21:41, 20.06

Я его только за один уничтоженный сквер на площади Победы никогда в жизни не прощу.

Ответить
+8 +
Витебляне, 21:44, 20.06

Обяцанка-цыцанка а дуракам радость. Эту ..... не только в Минск нельзя было забирать на работу.Тюрьма-вот его удел.

Ответить
+4 +
смеюсь, 21:47, 20.06

Интересно было бы узнать о провалах предшественника Косинца, самого невыразительного белорусского деятеля... Кто-то хоть помнит его фамилию?))

Ответить
+9 +
сосед, 22:07, 20.06

Мастер красивого бреда. Как можно таким брехунам давать власть. Слышал его обещания народу на одном собрании перед выборами. Как он своим складным брехом позорил пресидента. Холуй с перебором !

Ответить
+2 +
Мэтр, 6:37, 21.06

А ещё обещал Косинец,что в Полоцке-Новополоцке через Двину в 2013году будет построен мост,говорил что вопрос это решённый и средства давно выделены (на местном радио)-уже 2017,Саша, где мост?

Ответить