6 мая 2024, понедельник, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
Alex, 8:38, 15.07

Безобразия в стране на ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВЕ - это тоже... БЕЗОБРАЗИЯ!!!

Ответить
+13 +
Лявон, 12:21, 15.07

Риторический вопрос: бывшего директора и депутата Аркашу Невсихина так и не нашли в России? Или просто не ищут?

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 9:24, 15.07

Под видом бурной деятельности. Пилят деньги. После находят козла отпущения. Ён жа приказал. А эти негодяи опять не выполнили указ. Разводят народ. Ни денег не жизни.

Ответить
+37 +
витебская тетка, 9:35, 15.07

Огромные пустые заводские и фабричные корпуса с пустыми окнами - глазницами стоят по всей нашей стране, КАК ПАМЯТНИКИ ЛУКАВОМУ, Еду по городу и в каждом пустом заводском корпусе вижу лицо Лукашенко .По делам его и ПАМЯТНИКИ. Зато СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР поет и пляшет каждый год. Папина наследственность дает о себе знать. ШОС.

Ответить
+29 +
Беларус, 10:00, 15.07

Все, куда влезет эта колхозная ....., накрывается медным тазом! Модернизатор чертов!

Ответить
+23 +
вася, 10:02, 15.07

чтобы трава на газоне была зеленой и сочной надо ухаживать - поливать , в носись удобрения ,стричь,и т.д.
у нас ,когда трава сохла 23 года , ее решили покрасить в зеленый цвет .. но покраска сухой травы не спасет от опустынивания ...
только вода , удобрения и постоянный уход в течении столетий дает хороший английский газон ..

Ответить
+19 +
асмик , 10:12, 15.07

Опять эта модэрнизация закончится ничем . Что толку проводить модэрнизацию если ума нет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+14 +
Оршанец, 11:11, 15.07

Читать противно. Город превращается фиг знает во что. Все предприятия в состоянии комы. У нас даже овощехранилище на Западной огромное полуподземное забросили.

Зато мимо станции чыстата и парадак.

Ответить
+3 +
Жан, 13:20, 15.07

Извините, но насчет льнокомбината не совсем верно. Сам там работаю. Нету цехов с китайскими рабочими. Их (китайцев) много на льнокомбинате, но они работают на строительстве, установке и наладке оборудования (за китайский кредит). Среди рабочих, которые работают на переработке льна не видел ни одного китайца. И их стало гораздо меньше, т.к. большая часть можернизации прошла и они уехали с льнокомбината. И насчет четырехдневки не совсем так. Была четырехдневка 1-2 месяца. Сейчас если не ошибаюсь она только на первой фабрике.

Ответить
+2 +
Анатолий, 16:20, 15.07

"Александр Лукашенко, однако, по-прежнему видит путь не в приватизации, а в модернизации государственных предприятий"

К чему приводит приватизация убыточных производств видно на примере России. Другое дело продать предприятие богатому инвестору, который смог бы наладить там современное производство. Но кто ж его купит. Вот и приходится вытаскивать предприятие за государственный счет.

Ответить