18 мая 2024, суббота, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+167 +
кыш, 13:46, 3.07

Народ, повесивший себе на горб власть, с позиции разума – глупец, с позиции веры – грешник, с позиции медицины – мазохист. Из писаний:

Народ израильский впервые захотел царя. Все старейшины пришли к Самуилу и просили: «…поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов…

И сказал господь: «вот какие будут права у царя:

Сыновей и дочерей ваших он возьмет; и поля ваши виноградные, и масличные сады ваши лучшие возьмет и отдаст слугам своим; и юношей ваших лучших и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела; от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами; и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе, и не будет господь отвечать вам тогда».

И после Саула и Давида царствовал Ровоам, который ответил народу сурово и сказал им: «…отец мой обременил вас тяжким игом, а я увеличу иго ваше. Отец мой наказывал вас бичами, а я буду наказывать вас скорпионами».

История учит, что ничему нас не учит.

Ответить
+71 +
ы, 14:48, 3.07

не народ его на горб вешал, а фсб-кгб

Ответить
+41 +
кыш таракан, 15:21, 3.07

да его 23 года назад назначили, выборы даже тогда, первые, были фикция и фальсификация

Ответить
+241 +
алекс, 13:51, 3.07

И опять "деревня" дураков на гастролях!

Ответить
+27 +
ы, 14:48, 3.07

русскемир, а че

Ответить
+141 +
Глеб, 14:00, 3.07

Ну что вы шумите, у Лукаша праздник, день независимости от головного мозга.

Ответить
+240 +
девушка с веслом, 14:07, 3.07

Меня трудно упрекнуть в отсутствии чувства юмора, но то, что происходит сейчас, вызывает чувство недоумения и омерзения!
Можно чем-то подобным повеселиться на студенческом КВНе.
И мы веселились и хохотали от души, когда в этих клоунских персонажах угадывали своих однокурсников и однокурсниц, с которыми вместе проводили интересную студенческую жизнь.
Можно оторваться подобным образом на корпоративчике.
Но чтобы так позориться на весь мир на празднике Независимости?
Вы скажете - о вкусах не спорят! Нет, спорят.
И это уже не просто бездарность и безвкусица - это клиника!

Ответить
+93 +
что-то не так, 14:21, 3.07

Лукашенко устраивает для себя развлечения.Весь этот праздник переместится ,видимо,в Александрию-,родину "всенародно избранного".Там предполагается ,вроде, 8 июля. большой праздник!. Гуляй,Александрия,мы посмотрим.

Ответить
+94 +
Прапорщик, 14:33, 3.07

трактора с усами, а почему на параде не было танков с усами, надо требовать в соответстиии с законом об информации, информацию о состоянии здоровья главного организатора

Ответить
+6 +
Alex, 21:22, 3.07

"...трактора с усами"
-------------------------------
А Вы что: хотели, чтобы... гениталии привесили??? Тогда подскажите эту "идею" режиссёрам будущих "парадов"!!!

Ответить
+69 +
Что же тут творится?, 14:36, 3.07

Ну, здесь никогда вкусом и фантазией не блистали . Всегда были в бОльшей степени аграрной страной. Но чтобы до такой степени .... Колхозно-совхозная эстетика забила даже какие-то небольшие ростки культуры, которые здесь и так тяжко было отыскать. Какая-то дичь и стыдоба.

Ответить
+63 +
спец., 14:57, 3.07

Бригадир колхоза, так и не дорос до мундира.

Ответить
+118 +
Федя, 15:06, 3.07

Теперь вы понимаете, белорусы, почему с нами ни одна вменяемая страна не хочет иметь никаких дел?
Еще вопросы?
Глядя на толпу зевак с флажками - у меня вопросов нет.

Ответить
+50 +
Лёха , 15:11, 3.07

Цырк на дроте.

Ответить
+56 +
слеза, 15:12, 3.07

... по улицам комод возили и т.д.

Ответить
+16 +
Alex, 21:12, 3.07

Хорошо ещё, что "Керамин" не повёз на "парад"... УНИТАЗЫ отечественного производства!!! Да-а-а-а... НЕ "дотянули" "реже-СЁРЫ"!!! А "гаранту" парад понравился!!! Ну просто млел от впечатлений!!!

Ответить
+50 +
Дмитрий, 15:23, 3.07

Если социально экономическое положение в стране не изменится в лучшую сторону будем надеется что это последний парад для лживого правителя и его антинародного, преступного режима.

Ответить
+94 +
Испанский лётчик, 15:27, 3.07

Притянутый за уши праздник. АГРО-ТРЭШ-самое правильное название. Посмотрел телевизор-всё уныло, народу меньше, чем ГБШ-ников и ментов, военные идут не в ногу(волны сплошные), военная техника 80% Советская (от слова Белград уже тошнит, Сани -офигенное название-самое белорусское), эшелон авиации прилетел раньше времени, техника народного хозяйства -ничего нового-и 10 лет назад тоже самое. Везде враги, оказывается. А может они у в головах бездарей, которые нами пытаются править и оправдывать свою никчемность.

Ответить
+67 +
серафим, 16:01, 3.07

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от Лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
(Мф. 6:9—13)

Ответить
+25 +
nuzen perevod ?, 16:12, 3.07

SHOS glavnomu kolhozavru !!!!!

Ответить
+45 +
а то, 16:16, 3.07

Одна моя знакомая пенсионерка возмущалась, что даже мебель на параде возили, которую не могут продать...Самя ене смотрела на эту мкерзость, противно...

Ответить
+53 +
azhbeta, 16:54, 3.07

За балет тракторов пять баллов - человек не лишен чувства юмора и решил показать стране в каком дурдоме мы все оказались.

Ответить
+13 +
Alex, 21:18, 3.07

"Балет" ненужных тракторов - ну просто "п р э л е с т ь !" Никто трактор не берёт, ВОТ!!! Так пусть они на бескрайних просторах радиоактивных полей крутят своё fouette!!! Раз пользы с такой невостребованной техникой НЕТ - пусть хотя бы... ворон порадуют!!!

Ответить
+11 +
минский, 22:43, 3.07

больно про тивно глупо ужасно пошло!

Ответить
+5 +
цыганок, 4:08, 4.07

табор развлекается, ромалэ!! Ай-не-не-ее!!!

Ответить