23 апреля 2024, вторник, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+591 +
Дударев К.И., 9:13, 4.07

Вопрос всегда один. Когда Лукашенко ответит за преступления. За развал экономики. Похищения, убийства, грабеж. За лож.

Ответить
+243 +
Справедливость , 12:23, 4.07

Когда человеческий страх пересилит страх рабский.

Ответить
+273 +
5, 12:29, 4.07

А почему на параде не пронесли макеты коттеджей в Дроздах, макеты резиденций Луки, фото из переполненных тюрем? Фото людей кричащих БАСТА? Это вот и есть наша жизнь(((( а не продукцию предприятий, многие из которых вот вот обанкротятся.

Ответить
+280 +
7, 12:42, 4.07

Браво унитазы!! Браво кто придумал это!! Символом Беларуси стал УНИТАЗ или страна в полнейшей ЖО-ПЕ((

Ответить
+159 +
8, 13:51, 4.07

Унитазы были также и для Кочановой. Выплыла из канализации на нашу голову, там развалила все, только и делала, что себе строила, воровала, да митинги запрещала. Горе руководитель, как и Щеткина училка, да колхозник Лука. Вот кто нами руководит в унитаз((

Ответить
+81 +
Ольга, 14:38, 4.07

Лука прос-ал все внешние кредиты и всю Беларусь в свои бесчисленные золотые унитазы(

Ответить
+108 +
lдля, 14:19, 4.07

А почему не провезли стадо "мраморных" коров,племен-
ных баранов,козлов,ослов,хряков и коней ?А и дзе гарбузы ? Непарадак.
Сашко,матай на вус. У други раз не падвядзи.

Ответить
+61 +
Волька, 16:12, 4.07

А почему не было транспарантов с нашими героями в лице Лукашенко в генеральской форме) а кто ему генеральский чин присвоил, прямо, как Брежнев себе звезды цепляет, а где транспарант Витька Лукашенко, главного силовика, уже тоже генерал? А где транспаранты Щеткиной, Ермошиной, Качановой? Народ должен знать героев в лицо!

Ответить
+200 +
3, 12:37, 4.07

А почему унитазы пустые были??? Надо было снять штаны Лукашенко, Кочановой и Щеткиной и посадить их на унитазы без штанов, как они народ оставили( сволочи и прикорытники!

Ответить
+36 +
444, 13:59, 4.07

Галоунае каб лыжка была бальшая, грэбсци спадручна. Як бачыш на малюнку.

Ответить
+184 +
Валя, 12:51, 4.07

А почему не было золотого памятника Ермошиной? Лукашенко должен сделать ей золотую статую в её натуральную величину. Только из- за её лживости, ненасытности терпим этого проходимца столько лет. Сказала бы в открытую, что все выборы были сфальсифицированы - стала бы национальным героем, а не жалкой крысой((

Ответить
+85 +
Лена, 13:42, 4.07

Когда мы перестанем бояться. А само собой ничего не решится

Ответить
+130 +
8, 14:21, 4.07

Пинскдрев разваливается. Аринич его вывел в передовое производство, а сейчас удирает от Лукашенко. Видите ли он виноват, что случился пожар. А кто виноват в необоснованных тратах неподъёмных кредитов? Ни один министр не может самостоятельно принимать решения, ни один руководитель. Везде суёт нос Лукашенко. А потом вдруг кто- то виноват, а он нет, всегда выходит сухим с полными карманами. Ни в одной стране такого нет. Каждый должен заниматься своим делом. А то уже учат как перебирать Бульбу, что есть, как мыть посуду, смывать унитаз, когда и во сколько водить детей в школу.... Противно( тьфу(

Ответить
-42 +
Фёдор РФ, 15:54, 4.07

А мне белорусский "парад холодильников и танков" понравился - улыбнул с утра и поднял настроение :):)

Ответить
+33 +
Тракторист, 16:39, 4.07

А трактор с усами мне напомнил усатого. Ну прямо точь в точь. Только грязь ему месить, да бульбу убирать в деревне и бегать там за янинками и станиславами. Прямо такой упёртый как этот трактор.

Ответить
+35 +
Rita, 16:45, 4.07

А сколько болтовни и показухи по каналам БТ, такое ощущение, что Лукашенко провёл это мероприятие за свои деньги. За наши деньги и долги, дорогие белорусы. А что пришли на концерт, так куда ещё может сходить или поехать нищий народ. Вот и пошли некоторые типа нахаляву. Хотя по ТВ в первых рядах я только знакомые рожи видела.

Ответить
+350 +
михалыч, 9:32, 4.07

сон разума рождает торжество глупости и подлости! Проснитесь БЕЛАРУСЫ!!!!!

Ответить
+92 +
гэта яшчэ ня золак, 9:56, 4.07

сон разума рождает торжество глупости и подлости! Проснитесь БЕЛАРУСЫ!!!!!

Ответить
+172 +
Вы правы, 10:08, 4.07

Да, "сон разума рождает чудовищ". Вот сон нашего коллективного разума и породил это чудовище.

Ответить
+232 +
парад чумачечего., 10:22, 4.07

Сон разума порождает чудовищ...У нас породил однозначно.
Трактора с усами и "сталинские " гимнастки , плац-парад отмуштрованных солдафончиков и верчение карабинами и шашками под музыку , а так же провоз по городу бытовой техники и мебели , со складов ( которую не покупают из за дороговизны и не соответствующего качества) , это было просто глупо , безобидно , но весело.
Но вот огромные гаубицы "Мста", ракеты , бронеавтомобили и крашенные старые совковые танчики , и пролет не своей авиации с пафосом над Минском... это ужасно. Посмотрел на лица молодых парней в строю и на броне. Походу нет у нас будущего . Солдатики эти не умеют что то думать , производить и созидать , не научили. Им похоже очень нравиться новая форма и автоматики в руках.
Ну а их "руководство" вообще - ряженные марионетки мутина. А не Защитники Родины.

Ответить
+87 +
СпадарАлег, 13:01, 4.07

СССР именно по этой причине и рухнул в одночасье: Не потянул бремя содержание Армии, Армии ментов, всех этих многочисленных репрессивных структур. Бюджет не выдержал, и произошло с самого верха. То же самое произойдёт и в Беларуси, только при поддержке низов. Ситуация ухудшается с каждым днём.
Спасать его никто не станет, сыты его "управлением" уже все- снизу, доверху.

Ответить
+365 +
12345, 9:46, 4.07

Вчерашний парад полный отстой. Еще бы стадо племенных коров, да новые модернизированные автозаки производства МАЗ прогнали. Может Лука действительно решил стать дважды лауреатом Международной шнобелевской премии мира?

Ответить
+204 +
BY, 10:04, 4.07

Заканчиваю ремонт в квартире... Естественно прошелся по кераминам... В итоге - шпаклевка польская, плитка польская, унитаз Roca (РФ), раковины Cersanit, обои - Герамания, Бельгия... Бытовая техника - телевизоры Sony и Phillips, стиралка Bosch, микроволновка Samsung... даже утюг Bosch.
И это при том, что я ВСЕГДА выбираю по принципу - цена-качество. Белье ношу Mark Formelle (Беларусь), зубы чищу БиЭлита (Беларусь), жена покупает чулки только Conte (Беларусь)... Хочу отметить, что это все не государственные производители!
Так что вся эта клоунада ТНП для ТНП вызывает только ироничную улыбку...

Ответить
+32 +
Мнение, 12:10, 4.07

С каких пор ROCA это расея, а не Испания?

Ответить
+18 +
даймонд, 12:17, 4.07

BY, бедная Ваша жена... "Конте" чулками называет и носит. А зубы "Белитой" чистить- это себя не любить... Улыбнуло, что даже утюг "Бош"... А про белье такое я и не слыхал... Короче, круто, да? :)

Ответить
+39 +
Как-то странно, 12:36, 4.07

Меня тоже поразило, что человек вроде пытается чем-то удивить, а тут вдруг паста белитовская выплывает. Да и бельё это, на мой взгляд, сойдёт только при отсутствии другого. Тут просто не из чего и выбирать.

Ответить
+20 +
BY, 12:39, 4.07

Про колготки ничего сказать не могу, а вот что касается зубной пасты, то не хочу тут делать никому рекламы. Но после белорусской пасты у меня нет раздражения десен, и вкус приятен и пенится отлично.
Лично я буду пользоваться этой пастой, даже если она будет дороже того-эе лакалюта...

Ответить
+9 +
Белый, 19:22, 4.07

А то что паста пениться, это первый признак ее ненатуральности и вредности. Это если по простому выразиться. И всякой дряни там полно! Это проверено в независимой лаборатории.

Ответить
+67 +
5, 12:19, 4.07

Кераминовский унитаз купили, через год сменили, совсем неустойчивым оказался. Взяли Польский почти по той же цене. Луке не понять, у него везде золотые стоят. Да и диваны разваливаются. Ждали дивана несколько месяцев - мебельная фабрика не имела денег купить сырьё. Взяли полностью предоплату за месяц вперёд. Развал полнейший экономики.

Ответить
+331 +
Убийственный кошмар, 10:06, 4.07

Это было ужасно. Пляшут тракторы под вихлянья каких-то упитанных девок, диктатор стоит с какой-то странной, идиотской улыбочкой. Затем какие-то 2 очумелых корреспондента (мужик и тётка), явно подражая российским, с восторженным придыханием, комментируют все радости этого колхозно-маразматического шоу и призывают явиться на салют, на котором они, якобы, уже зафрахтовали места. До такого сходства с КНДР дошли, что просто оторопь берёт. А потом удивляются, что сюда туристы не едут толпами. Какие туристы? Куда и зачем? Да даже тем немногим оставшимся, у кого с мозгами всё в порядке, хочется отсюда улепётывать без оглядки.

Ответить
+63 +
СпадарАлег, 13:10, 4.07

Они напуганы нашими спецорганами, боятся, что их арестуют, будут пытать и т.д. Я этим делом занимался 9 лет (с англичанами, американцами). Они знают про Беларусь только негативное (просто нет позитива). Страна контролируется спецслужбами, внесена в списки не благоприятных для посещения (им рекомендуют в турагенствах избегать посещения РБ)развитых стран. Они мне сами в унисон говорили об этом, да я и сам жил в Европе 5 лет, не по наслышке знаю ситуацию. Если и едут, то к нашим невестам и по гуманитарной линии. Хотя, сейчас все фонды пустые, власть постаралась своими указами и препонами.

Ответить
+108 +
Геленоўскі, 10:10, 4.07

Ура!!!! Цяпер нам НАТО не напалохаць,бо мы іх унітазамі закідаем. Паўстае пытанне,а вучэнні з рашкай таксама унітазамі праводзіць збіраюцца?

Ответить
+166 +
шопа, 10:11, 4.07

«Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир». Станислав Ежи Лец.

Ответить
+103 +
хаузен, 10:11, 4.07

— Это ещё что такое?
— Арестованный.
— Почему под оркестр?
— Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.
— А где же наша гвардия? Гвардия где?
— Очевидно, обходит с флангов.
— Кого?
— Всех!

Ответить
+174 +
пр.преображенский, 10:21, 4.07

Неоспоримый диагноз:
Это социопатия, иначе называемая «диссоциальное расстройство
личности» - это медицинское заболевание психоневрологического
характера.

- равнодушие к другим,
- пренебрежение социальными нормами,
- затруднения в становлении отношений с другими людьми,
- отсутствие чувства вины,
- склонность к обвинению окружающих во всех своих проблемах

Ни один социопат не любит людей, даже (а иногда и тем более) близких.
Такие люди умеют любить только себя, однако ученые установили, что
влюбиться они могут. Только объекту любви придется очень несладко,
ведь с его желаниями социопат считаться не будет. Многие люди с
расстройством личности часто врут, хитрят.

Рекомендация:
Полная изоляция от цивилизованного общества.

Ответить
+213 +
пенсионер, 10:24, 4.07

Этот парад был настоящим позорищем. оставалось только продемонстрировать дрова (МВТ) которыми топят сельские котельные. Самосвал с дровами на парадной площади - сегодняшняя Беларусь.

Ответить
+209 +
полудурок, 10:24, 4.07

Было это во время его первого вояжа по Ближнему Востоку ( не помню какой был год) , где то начало 21 века. Я работал в Бахрейне. И туда с первым визитом приехал этот НЕДАЛЕКИЙ. Ну , естественно, встречали его как БЕЛОРУССКОГО КОРОЛЯ со всеми полагающимися почестями. Но когда проснувшись утром это НЕДОРОЗУМЕНИЕ стало рассекать по дорожкам около отеля на роликах - весь Бахрейн лег от смеха из-за его поведения. Боже, как было стыдно из-за этого УБОЖЕСТВА.

Ответить
+180 +
федот, 10:26, 4.07

Господи, как ты допустил это недоразумение к власти?

Ответить
+75 +
матей, 12:07, 4.07

Пан Езус допустил , чтобы прозрели белорусы. Грешникам он посылает испытания, чтобы впредь не допускали таких ошибок

Ответить
+15 +
Руслан, 14:36, 4.07

Ну й якім чынам мы ўсе так награшылі, што нам менавіта такі «кум» выў дадзены на той іспыт? Ладна бы немцам, ды й іншым зазвязвальнікам ваенных дзеяньняў

Ответить
+26 +
излишне терпеливые, 15:51, 4.07

Про мао китайцы, умничая, говорят это было необходимое зло и это оправдывает все злодеяния мао или аналогично преступления сталина, ленина. Если зло необходимо - значит был необходим очередной кровопийца. Но, когда начинают разбирать эту лживую догму о необходимости зла, то находят, что гораздо умнее и значит лучше можно было обойтись без тупого кровопийцы и его банды. Догма о необходимом зле нужна только смиренным рабам и их палачам, но не свободным людям .

Ответить
+41 +
СпадарАлег, 13:18, 4.07

Чтобы понять, что такое добро (или белое, нужно, чтобы было - чёрное), Бог допустил и ЗЛО в этот Мир ( и эту страну),
(Библия). Чтобы прочухать народ, разбудить, чтобы, впредь относились к выборам и своей судьбе серьёзно, а не наплевательски. Чтобы ВЕСЬ народ обратился с молитвами к Создателю. Бог любит, когда к Нему обращаются, тогда происходит по обращению и Ответ. Просмотрите Библию ещё раз, так было всегда, во все времена

Ответить
+7 +
9, 19:44, 4.07

Так он же провославный атеист(((( надо же такое придумать.

Ответить
0 +
01, 19:10, 6.07

Господи, как ты допустил это недоразумение к власти?

Господь дал людям разум.
Большинству этого достаточно.
А перебирать картошку, осеменять свиней и выбирать себе начальство и судьбу - не его дело.

Ответить
+183 +
Вадим, 10:52, 4.07

Символ этой власти менты, автозаки и военные-дурачки, которые воевать за страну не будут! Все секреты страны продали России и тут захватывать уже ничего не нужно. т.к оккупанты везде! Мне вообще стыдно еще и потому, что парад похож на парад в Северной Корее. Зачем мы показываем мощь и с кем будем воевать? Дурачьё еще не поняло, что враг здесь у нас. Это плешивый фюрер и его восточный сосед плешивый карлик. НАТО мы не угроза.

Ответить
+61 +
СпадарАлег, 13:23, 4.07

Мечта любого диктатора сделать режим, как в КНДР.
И управлять стадом, чтобы сказал: "смейтесь"-весь народ смеётся, сказал:"плакать"-весь народ плачет. Скажет: "всем погибать за меня"-все должны идти, как один и гибнуть за "любимого" КимЧирЛуку.

Ответить
+184 +
VIRMANA, 11:07, 4.07

Лукашенко заигрался. Причем, играет только в свои ворота. Наконец, о Куропатах вспомнил. Вот только денег на мемориал нет. "Скиньтесь, дорогие граждане, на инициированный мною памятный знак". Заметьте, не на мемориальный комплекс для увековечивания памяти сотен тысяч убиенных властью.
На миллионные дворцы качановых,щеткиных и иных бездельников деньги есть, на помпезные идиотские парады, на разные веселилки для себя любимых, на новое 4-ое управление, на игры в войнушку - на все на это деньги есть, народ еще можно пощипать.
Ненавижу лютой ненавистью эту волчью стаю...

Ответить
+151 +
андре, 11:13, 4.07

смтришь на эту показуху колхозную стыдно говорить что ты живешь в беларуси

Ответить
+69 +
ян, 12:11, 4.07

После Беларуси в цирке не смеються

Ответить
+85 +
Беларус Толяныч, 11:51, 4.07

Не поведя нас за цивилизованным миром, ряженный и сам не понимает куды ён папау!!! И МЫ "дурныя и пъяныя" таскаемся у след! РОДИНА моя, что с тобой вытворяют ДРАЗДУНЫ!!!

Ответить
-37 +
Конспиролог, 12:23, 4.07

В "цивилизованных" странах свои тараканы.

Ответить
+101 +
Alex, 12:05, 4.07

Юрию Хащеватскому - RESPECT !!! Правду - "в матку"!!! Всё изложено "в концентрате" тех безобразий, которые позволяет себе ВЫТВОРЯТЬ узурпатор. Но главная беда народа Беларуси даже не в этой больной "особи"- трагедия заключается в том, что тщедушные людишки - прихвостни режима, из кожи вон лезут угодить режиму, присосаться к бандитской кормушке и безнаказанно жировать... НЕТ, "господа" НЕХОРОШИЕ!!! Придётся отвечать ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - люстрация будет только ПОЛОВИНЧАТОЙ МЕРОЙ НАКАЗАНИЯ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ, суды СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ определят вину КАЖДОГО прихвостя режима, а ваши дети будут заклеймены позором, как когда-то именовали настоящих паттриотов обидным "клеймом": "дети врагов народа". И ваши отпрыски ответят за ваши безобразия!!! ЛУКАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ !!!

Ответить
+64 +
Неравнодушный, 12:08, 4.07

Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк

Ответить
+38 +
Путник, 12:09, 4.07

То-ли ещё будет. То-ли ещё будет ой-ёй ёй!!!!

Ответить
+103 +
сач, 12:14, 4.07

а вы заметили как его "крутило" в прямом эфире?. Когда на тебя смотрят миллионы и проклинают тебя.Никакая защита не поможет.......УХОДИ демон.

Ответить
+60 +
Памяркоўны, 12:20, 4.07

Дзякуй,Юрась,за выдатны артыкул-сцісла,але ёмка.Няма чаго дабавіць.

Ответить
+41 +
василь, 12:45, 4.07

Лукашенко давно заигрался в диктатора Беларуси и уходить не собирается, - потому что безумно нравится.

Ответить
+38 +
Сочувствующий народу, 13:01, 4.07

Я согласен с думами и печалями Беларусов. Но только Вы сами, заметьте, что буква "В" -заглавная!, если сможете, конечно, повернёте эту "республику" в нужном направлении и не позволите больше издеваться над Вами, Беларусы!

Ответить
-92 +
Анатолий, 13:14, 4.07

Все твердят плохо, плохо, но что сделать что бы было хорошо , никто не знает и не может посоветовать. Ну показали на параде в честь праздника независимости
некоторые промышленные образцы, больше для того, что бы показать какие отрасли промышленности у нас
работают и уже реплики, что кроме унитазов у нас ничего не производят. Посоветуйте, что производить, что бы можно было товар самим использовать и он пользовался спросом в мире.

Ответить
+52 +
dzen, 14:08, 4.07

Ну почему же "плохо". Трактора в шапках и с усами это безусловно шедевр.
Задумка, я полагаю такая - чтобы любой агрессор(бо кругом злобные враги) увидев это лопнул от смеха.
Гениально.
ps. Минусов вам не ставил, и нечего жаловаться что "никто ничего не посоветует". Сами яму выкопали, сами пилите сук на котором сидите, сами и выбирайтесь. Если сможете. )))

Ответить
+20 +
Вег, 15:37, 4.07

"Посоветуйте, что производить, что бы можно было товар самим использовать и он пользовался спросом в мире".
---------------------------------------------
Посоветую, но деньги вперед. Халявы не будет.

Ответить
+41 +
7, 16:20, 4.07

Хорошо и не будет, производства здесь не при чем, всей страной деньгами распоряжается усатый по своему усмотрению. Почти все бабло уходит на удержание защиту своего зада на троне. Отсюда такая армия неподъемная для маленькой страны. Куча ненужных чиновников вертикальщиков, ненужный парламент. Все упирается в одного недоумка, который признан диктатором во всем мире.

Ответить
+2 +
Владимир из Пинска, 7:22, 5.07

Начинать нужно - С НАЧАЛА! Необходимо пройти тот путь, что проходят соседи Беларуси.И нужно понять, что никто помогать не придёт. Пока сами беларусы не осознают, что жить так нельзя - не изменится НИЧЕГО!

Ответить
+44 +
прохожий, 13:57, 4.07

Японцы выпускают супер унитазы на электронике.Чем хвалится Лук.смешно и анегдотично смотреть на караван его достижений которая двигалась по площади.

Ответить
+17 +
Прошка, 16:21, 4.07

Так эти электромобили с китайскими двигателями) чем хвалится.

Ответить
+32 +
ВячеСлав, 14:00, 4.07

..."У него вообще психика, мышление и интеллект – на уровне ребенка. Только очень злого ребенка"..
Опять же во всем виновны педагоги и медики.
Первые не смогли привить(если было на что) порядочность,тягу к прекрасному,лучшие человеческие качества,а вторые - не стали лечить уже ярко обозначив генома психопатнаю,и более того,некоторые ответственные работники(Ореховский и пр.) поспособствовали тому ,что нездоровый человек стал "президентом".

Ответить
+30 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 14:11, 4.07

Власть, АНАТОЛИЙ, в Беларуси поменять надо, которая будет знать, что делать...

Ответить
+48 +
молчание ягнят, 14:23, 4.07

Что диктатор, что его трусливые и узколобые советники, одна поля ягода! так опозориться на весь мир!?? Что действительно на параде демонстрировали унитазы и диваны!!!?? Я в такие дни уезжаю из города -- не могу видеть это УБОЖЕСТВО И С 8 УТРА СПЕШАЩИХ НА ЕГО ПАРЯД быдляков!Они шли из метро в 9.45, а я навстречу и показывала каждой группе (cредний палец), кажется это сейчас самое большое оскорбление по мнению молодёжи?
Какое замечательное выражение : "моя хата с краю, а хата с краю всегда горит первой!" Вспомните, господа, начало второй мировой войны, кто получил первый удар и на все 4.5 года? БЕЛАРУСЬ! Кто получит первый удар от Островецкой АЭС??? Конечно Беларусь! И будет полный п..... (полная катастрофа).
2-ой Чернобыль население не выдержит, а у этого узурпатора в ангарах стоят наготове четыре боинга! Для каждого .... по штуке.

Ответить
+1 +
тоффи, 9:20, 5.07

В 7-20 утра 3-го июля на Чижовку-арену строем вели под конвоем учителей школьников! Как говорили большевики -железной рукой к счастью!!!

Ответить
+37 +
Дарю совет, 14:26, 4.07

Что значит "посоветуйте"? А сами ещё не врубились, что дело не в том что производить? Много чего можно производить, но не с такими идиотами во главе государства и не в дикой системе, выстроенной ими. В общем, если вы до сих пор этого не поняли, то вам надо всё объяснять с самых азов. А здесь это невозможно. Читайте умные книги (даже просто художественные). И годков эдак через 5 что-то начнёте понимать.

Ответить
+21 +
Николай Николаевич, 14:46, 4.07

все более менее работаюие предприятия сделали при упралении делами президента, и на их прибыль жирует элита, на каком основании, это что другое государство, а слабо сделать РБ при упралении делами президента:)

Ответить
+42 +
Santur, 14:47, 4.07

Я не психолог,но в параде 3июля,как и в парадах Сев.Кореи просматривается одна исходящая.БОЛЬШЕ ПОКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО!Потому и вес этот маскарад.Идет Зомбирование НАРОДА и все якобы выставленное на этом МАСКАРАДЕ , выдается за Успехи.Режимы пытаются Обмануть НАРОД,точнее пустить,как говорят ,,Пыль в глаза,,создать этакий образ,или видимость ВООБРАЗИМЫХ ПРОЦВЕТАНИЯ,Успехов. И Могущества.Так как Реальных успехов-НЕТ.Банки-банкроты,70%предприятий Убыточным и Не работают,а лишь делают Вид и имитируют занятость,.Так как в противном случае 50 % Народа окажется на Улице.Кредиты,Инвестиции выпрашивают по Всему Миру.Весь источник пополнения казны- дальнейшее Ограбление Своего же,уже обнищавшего Народа.Штрафами,Налогами и другими придуманным путями.Даже ,,Независимость,,под контролем вышагивающи . на ,,параде,, Ордынских зелёных Человечков.Все Обман,Показуха и Имитация.Любой новый директор,начинает с заборов,покрасок,фасадов.Но не с реформ.Вся во имя Узурпированной и Безнаказанной ВЛАСТИ!!!!!

Ответить
+39 +
я777, 14:48, 4.07

Но ведь это же всё позволяем ему делать МЫ!!! МЫ - народ Беларуси!!!

Ответить
+23 +
я, 14:53, 4.07

они начали развал когда заставили предприятия хранить валюту в банках рб, и часть реализовывать государству, а ведь часть комплектуюих идёт чужая, нужна валюта, покупай на бирже, потери, лука гонится за быстрой прибылью, строит ненужные торговые и офисные центры, продаёт земли, и ничего на дальнюю перспективу, нет развития производства, модернизация фейковая, себе в карман, временщик, живёт одним днём, не понимает с собой ничего не заберёшь, думает если у него тяжёлая болезнь, так нас пока жив надо выжать до конца......

Ответить
+27 +
виктор, 15:11, 4.07

Длящийся слишком долго фарс с большой вероятностью может перейти в трагедию.

Ответить
+26 +
Tango..., 15:19, 4.07

"10 июля 1994 г. Сатрап сел на трон галавара Белоруссии" ("Белорусь" ідзе з маскоўска-імпэрскай назвы "Белороссия", прычым тых псэданазваў - "Великороссия, Малороссия, Белороссия" даўно няма, апроч - "Белоруссия"!

Закруглім дату (да Новага Року засталося 4 мес.) і выйдзе - "Сатрап мОскОвский правит Белоруссией" ужо 24 рока!
Масква - факт, падабрала для Беларусі такую ж Мафіозную Дрэнь, як і Януковіча для Украіны!
Хвароба - зацягнулася!

Крамлю задужа выгодна, што пасаджаны тут імі Конюх гандлюе "белыми русами" й варочае Народам, як ско'там, вынішчаючы яго!
23 рока Конюх творыць ГЕНАЦЫД над Народам!
23 рока Народ хранічна галадае!
23 рока Народ зьнішчаецца праз Мову, як нацыянальная адзінка!
23 рока Сатрап годзіць "Кремлю", гандлюючы людзімі дзеля "Собскае Нажывы"!
Конюх цалкам разваліў Беларусь, як Дзяржаву і нарэшце "гОтОвОй" запродае краіну Маскве -"конечная сделка под кодовым названием "Запад-2017" адбудзецца ў верасьні але, фактычна - краіна ужо акупаваная!

Ответить
-69 +
Анатоль, 15:49, 4.07

Да ладно вам наговаривать.Отличные унитазы и президент настоящий мужик.

Ответить
+16 +
Ольга, 17:28, 4.07

Вам владельцам золотых хорошо говорить!

Ответить
+20 +
ехидна, 18:59, 4.07

Угу-угу... верхом на унитазе...

Ответить
+24 +
Ольга, 19:50, 4.07

Если бы был мужиком не позволял бы пожилых и девушек дубасить по головам и затаскивать в автозаки. Только от того, что пенсионеров лишил пенсии, а у молодёжи никакого будущего. Только махать дубинками на свой народ(

Ответить
+41 +
ivan, 15:57, 4.07

грёб..ый стыд

Ответить
+15 +
Вася, 16:59, 4.07

дыхтатура заканчивается, дыхтатар уйдёт, а вот как нам жить дальше на этой выжженой семейкой земле..........
надо срочно искать его счета, счета на подставых лиц, у кого есть информация и догадки размещайте.........

Ответить
+21 +
Владимир, 17:05, 4.07

все боятся.боятся выйти на акцию протеста-могут посадить .штрафануть.забастовка-могут уволить с работы.что дальше.будем ждать когда кто то решит проблемы за нас? вот за нас и решают повышают налоги .цены.а мы нашли отдушину пишим на форумах.жалуемся друг другу .власть для себя все правильно сделала -обложилась указами и законами.хочешь жить - терпи.не можешь -уезжай.не жалко .вон сколько кругом беженцев.работяг наберем.вот такая нарисоваллась картина под названием-страна для жизни.всем терпения.и веры в лучшее.

Ответить
+19 +
Беларус Толяныч, 17:10, 4.07

Гэтай ложкай да па жопе!!!

Ответить
+15 +
эх, 17:36, 4.07

ему бы этим черпачком
да, по пятой точке с ускорением

Ответить
+35 +
совет, 17:46, 4.07

Лукашенко, уходи! От тебя уже давно тошнит!

Ответить
+19 +
николай, 19:23, 4.07

Прошу переслать весь форум в администстрацию пересидента!!! Он наверное википедий не читает..и про свою болезнь знает не достаточно.....поэтому и не лечится..!! Е-mail...точно посылать не стоит!!

Ответить
+12 +
Bazya, 20:43, 4.07

А мне фото горизонта порадовало-- они таки продали третий телевизор

Ответить
+9 +
Вова, 23:36, 4.07

Читает этот недалекий эти коментарии?интересно знать.

Ответить
+3 +
Интычмент, 8:40, 5.07

/Белорусское общество однозначно должно сказать «нет» заигравшемуся диктатору./
Заигравшемуся, завравшемуся, оборзевшему в корень...
Но кажется сказать недостаточно, надо СДЕЛАТЬ.

Ответить
+3 +
Александр, 14:07, 6.07

раз не голосовал-значит не признаю Плевать как он себя называет для меня-никто

Ответить
0 +
L/S, 21:14, 7.07

Знаете ли вы, что в сельской местности идет массовое закрытие БАНЬ по причине их НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТИ!!! У людей денег нет на БАНЮ!

Ответить