26 апреля 2024, пятница, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+164 +
Ольга, 16:59, 5.07

А зачем было вообще общаться под камеру с неизвестными людьми в штатском ???

Ответить
+26 +
как всегда, 19:20, 5.07

Опрошенные в ходе первоначальной проверки сотрудники милиции отрицали применение физической силы и нанесение телесных повреждений Ткаченко.

Конечно он сам себе нанёс эти травмы.Милиция здесь не причём они его не били это он сам

Ответить
+201 +
Справедливость, 17:06, 5.07

Вы языки сотрете и колени , но не сможете выпросить прощения ни у Сергея , ни у всего народа за ваши злодеяния.

Ответить
+71 +
Прсаоиип, 17:47, 5.07

Все должно быть по закону.

Ответить
+29 +
беларус, 21:24, 5.07

Уволить, наказать через суд присяжных из народа, лишить пенсии и все годы, которые они работали и не платили ФСЗН, признать туниядскими и взыскать долг с процентами!

Ответить
+50 +
ман, 18:04, 5.07

В худшем случае увольнение из органов.

Ответить
+41 +
Интычмент, 18:16, 5.07

В каком худшем? Лучший случай это выкинуть дебилов

Ответить
+93 +
Андрик, 18:13, 5.07

Вот же ублюдки какие!Избили человека, а теперь давай мириться.Ни совести,ни чести.Позор!

Ответить
+48 +
ьь, 19:32, 5.07

Какое мириться? По-моему, это продолжение насилия. Теперь моральное.

Ответить
+76 +
Наталья, 19:00, 5.07

Моего знакомого из Фаниполя сотрудники правоохранительных органов как-то избили только за то, что в тёмное время суток у него не оказалось фликера. Остановились около обочины, когда человек дорогу собирался переходить, достали дубинки и нанесли удары по спине и ногам. При этом человек не оказывал им никакого сопротивления. У человека до сих пор киста в колене из-за полученной некогда травмы. Обращение с жалобой на Дзержинск ничего не дало. Так что избиение в Фаниполе граждан сотрудниками местной милиции по поводу и без - это НОРМА. Хотя это уже для них НОРМА не только в Фаниполе, но и в целом по стране.

Ответить
+46 +
в тюрьму их, 19:05, 5.07

в тюрьму их - пополной строгости наказать этих нелюдей на ладе калине

Ответить
+29 +
к5н8, 19:29, 5.07

нет пощады ..шистским палачам!!!!

Ответить
+20 +
Ненавижу фашистов !, 20:36, 5.07

Как там в фильме говорилось ? Ах да !
"Только кровью можно смыть такие грехи."

Ответить
+6 +
io, 22:26, 5.07

+ только так и не иначе
может страх заставит мозг думать

Ответить
+7 +
Ян, 1:40, 6.07

И вот сколько можно уже писать о них в интернете? На это не хочет обращать внимание и Шуневич, и как буд то так и надо. Никакого примирения не может и быть. Что, они не знали что творят? Ведь они знают, что их вытянут и все это замажут. Суд обязан привлечь к ответственности шунявских палачей. Избить человека, а потом без стыда и совести просить прощения. Только привлечь к ответственности и отстранинить от занимаемой должности. Позорники!

Ответить