26 апреля 2024, пятница, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+113 +
valery, 11:35, 9.07

Сильно хочу чтоб все богачи стали жабраками...а луку растерзали на мелкие ..сами знаете что

Ответить
+47 +
антилукашист , 11:44, 9.07

а зачем на псевдовыбарах голосовали за лукадрыща?

Ответить
+75 +
Гражданин, 12:05, 9.07

Они не голосовали за Лу.
Самая известная борщеварка их голоса преобразовала. Борщ ее прокисает.

Ответить
+56 +
любозналкин, 12:07, 9.07

Гы. Как можно за кого то "голосовать" на псевдо выборах ? Изъяли одни "буллютени" вбросили "правильные" , вот и вся бодяга .
А вы то откуда знаете , за кого кто голо-совал ?

Ответить
+23 +
неоскудеетрукадающго, 12:47, 9.07

Желающие помочь детям могут выслать стольник, а
особо жалостливые - два. Можно обрадовать детей одеждой, игрушками, сладостями и всем, чего не жаль для оказания помощи, которой благодарные вам дети будут рады получить.

Ответить
+10 +
эхе-хе, 15:40, 9.07

Желающие есть, только знать бы адреса, кому и куда высылать. А то видели и таких, кто отдыхает в гишпании, а детям покупает или берет одежду на барахолках типа куфара и тд..

Ответить
+51 +
асмик , 11:46, 9.07

Этого луку надо растерзать на мелкие кусочки . Он этого заслуживает . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+9 +
даймонд, 17:45, 9.07

Valery, хотите чтобы все были нищими? А я хочу, чтобы все были богатыми. Разница то есть?
А по поводу чкловца я абсолютно с Вами согласен...

Ответить
+111 +
Мася, 11:38, 9.07

Ужас До чего довели... Просто слов нет...

Ответить
-7 +
странно, 17:04, 9.07

мася, вы откуда?

Ответить
+97 +
не удивили., 11:41, 9.07

Вы это каккеисту с баяном покажите. Наверное пока его возят "са свята на свята" по фейковым "Дажымкам" и по единичным "перадавым фермам" и "потемкинским Коппысям" , он вообще потерял чувство реальности.
Таких людей , как эти в "Глусской" западне - десятки тысяч !
Точно так же и на Нарочи , и под Логойском и На шарковщине. Когда два года назад людям запретили посещать леса (из за жары и засухи) , они потом зиму жили впроголодь.

Ответить
+43 +
асмик, 11:44, 9.07

Кто то в Беларуси живет на широку ногу а кто то голодает . Не живет а выживает . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+74 +
Петя, 11:46, 9.07

Теперь надо налоги заплатить за помощь, это ведь дополнительный доход. А то Саше на мусоров не хватает.

Ответить
+86 +
Дмитрий, 11:46, 9.07

Диктатор со своей бандой за 23 года правления поставил белорусов на грань выживания, кругом нищета полнейшая.

Ответить
+13 +
НЕКТО, 13:58, 9.07

Так в этом не он виноват, а сами белорусы.

Ответить
+25 +
Люстэрка , 16:15, 9.07

Беларусы еще в 90-е годы подготовили импичмент Лукашенко, чтобы отстранить его от власти. И кто же сорвал импичмент? РОССИЯНЕ! В Минск прискакала делегация кремлевских деятелей - Черномырдин, Селезнев, Строев - с целью помешать отстранению Лукашенко от власти.

Читайте статью Александра Ярошевича "Спасая Лукашенко от импичмента, Россия стремилась сохранить влияние в Беларуси''.

Ответить
+45 +
АК-47, 11:50, 9.07

Сейчас заставят налог с продажи ягод-грибов платить--ведь ввел изменение в лесной кодекс:((

Ответить
+57 +
асмик , 11:52, 9.07

Мне очень хочется чтоб дети и внуки луки жилиба вот так как сейчас живут дети вот в этой семье . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+47 +
Интычмент, 11:53, 9.07

Чтобы выжить, семья собирает все лето ягоды и готова перейти на Лебеду
-----------------------------------------------
Вот и думаешь о безотходном производстве - и вершки и корешки. Собираюсь ободрать виноград и засолить листья, усиленно изучаю кулинарную ботанику(((
ЛУКА И ЕГО БАНДА ДОЛЖНЫ СГИНУТЬ!

Ответить
+101 +
Occ..., 11:56, 9.07

Это ДИКО, СТРАШНО, УНИЗИТЕЛЬНО... 21- ый век, а люди выживают как могут.

Ответить
+28 +
агроном, 12:48, 9.07

При "совке" такого не было .

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 13:04, 9.07

При совке такое было. При Сталине детей репрессированных помещали в детские дома.

Ответить
+19 +
nik_K, 16:11, 9.07

Было и похлеще, например голодомор 1927-1930 годов. Изымалась и продавалась на запад "еда" чтобы на вырученные деньги закупить индустриальное оборудование и построить заводы для производства вооружений! Нет, на унитаз не работали, хуже - работали на планирование убийства людей в мировом масштабе.

Ответить
+12 +
батон к чаю, 14:24, 9.07

кроме чиновников все белорусы голодают. а полные магазины людей с полными телегами это видимо прикорытники и приезжие.

Ответить
+17 +
глаза протри, 18:06, 9.07

Передо мной в очереди стояли три человека сегодня утром как раз с такими полными корзинами. Уже с утра стояли, потому что утром легче поймать куриные скелеты по 90 копеек! У каждого в корзине лежало по торбы три этих отходов, - выживать то как-то надо.
. Кому суп жидковат, кому - жемчуг мелковат.

Ответить
+31 +
porto, 14:25, 9.07

Приехав из Португалии в 2005 году и проехавшись по селам созерцал только покосившиеся заборы с облупленными домиками, резко контрастирующими с "загнивающей гейропой", а сейчас что делаецца это просто трындец какой-то, люди откатились в развитии не то что в прошлый век, а в каменный и благодаря кому спрашиваецца ?

Ответить
+19 +
око, 14:31, 9.07

Стыдно за это правительство!До чего довели народ.Вы рожайте по больше детей.А потом они будут нищими-а ими легче управлять!!!

Ответить
-7 +
любитель ягод, 14:39, 9.07

С семьями, которые для «выживания, собирают все лето ягоды», грибы, у библиотеки-филиала № 11 Минска еще по выходным ветераны труда сидят на ящиках или стоят возле подстилок на траве с «second hand» (одежда, обувь, кастрюли), чтобы не «перейти на лебеду», наверное. Скамеек для них нет.

Ответить
+29 +
Viktor, 14:46, 9.07

Как есть, так есть, но на площадь мы не пойдем.?. И что хотим тогда?

Ответить
+27 +
alex-2, 15:14, 9.07

Тяжело читать такое. Но это и есть "белорусское чудо".

Ответить
+5 +
странно, 15:28, 9.07

А в огороде кроме лебеды ничего не растет?

Ответить
+15 +
nik_K, 16:16, 9.07

Не у каждого есть участок земли. И не у каждого есть средство чтобы туда добраться! Я помню, в 90-х ехал 40 минут на электричке и ещё час пешкодралом до участка. А как вырастил что-то, так на горбу в обратной последовательности. А как посчитал затраты, так выгоднее оказалось сходить в магазин за тем-же самым и полежать в выходные на диване! Здоровее был-бы!

Ответить
+11 +
АНДРЕЙ, 16:42, 9.07

В огороде само по себе растёт зелье . Задолго до посадки надо оплатить за навоз , затем распахать . забороновать и т.д и т.п. , и за всё это надо платить .На пустой земле урожая не будет .

Ответить
+3 +
Ничего странного, 18:37, 9.07

Растут личинки жуков колорадских на картошке.

Ответить
+30 +
Антон, 15:29, 9.07

Жутко на это смотреть. Это какой-то геноцид против народа. Я уже в преклонном возрасте,поэтому меня ужас охватывает, когда я думаю о судьбе своих внуков, так как нет гарантий на хотя бы не на счастливую, а нормальную их жизнь.

Ответить
-6 +
Anna, 17:22, 9.07

Что-то верится с трудом. Мать семейства так от голода разнесло?

Ответить
+8 +
Анне, 18:35, 9.07

Слышь, ,,умница",а ты поди попробуй ягоды на солнцепёке пособирать,да грядки пополоть.Потом и распевать будешь о разносе.

Ответить
-14 +
липтон, 17:27, 9.07

вижу на фото измождённое кусочком батона и чаем лицо.

Ответить
+6 +
Чай пей.Не хочу!!! , 18:30, 9.07

А вы попробуйте хотя бы пару дней попить один чаёк.Вот тогда,когда увидите ,,личико" своё,вмиг о других забудете.

Ответить
+4 +
sd, 17:45, 9.07

каждой шунявке по вонявке(мотоцыклу)

Ответить
-7 +
Сашко, 18:07, 9.07

Какое личико на лебеде откушала!Я тоже хочу.

Ответить
+7 +
Сами знаете кого, 18:26, 9.07

Не надо ,,умничать", и так еле влезают в экран ,,тварыki" cлуг народа под чётким ,,руководством".

Ответить
+4 +
Ульянов-Ленин., 19:02, 9.07

Вот это,а не хоккейные саркофаги и прочая бутафория и является результатом вашего пребывания на никак не на своём месте,в течении двух десятилетий,председатель отсталого колхоза.

Ответить
+3 +
diss, 2:05, 10.07

Зачем вообще плодиться в этой стране, если не сможешь обеспечить потомство? Мне не понять.

Ответить
0 +
Мама многодетная, 9:39, 10.07

Плодятся только кролики,а люди родятся. А то очень страшно,когда и воды подать некому в старости.

Ответить