19 мая 2024, воскресенье, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+165 +
Sneg, 16:02, 14.08

Яны сапрауды инвалиды только нагалаву.

Ответить
+91 +
Rot wie die liebe, 16:02, 14.08

It's russian, епта

Ответить
+74 +
пенсионер, 16:08, 14.08

Ну с этим всё понятно. А как можно прокомментировать, действия нашего гаёвого в Заводском р-не , возле у-га ,,Беларусь,, который влепил мне базовую и запись в талон сделал, за то , что я остановился под знаком ,, остановка запрещена,, чтобы помочь парню инвалиду- колясочнику выйти из авто и спустится в метро. Вся процедура заняла не более 5 минут ,но....... Рядом тоже стояли авто , правда без водителей, но выбрал он меня. .

Ответить
+47 +
ной, 16:35, 14.08

пусть в минск приезжает, тут особо почетно запарковаться на месте для инвалидов!
никогда не пустуют такие места, ибо возле входа рядом - так что если парканулся на месте для инвалидов в минске - значит молодец, удобно, вышел и сел сразу в тачку)))

Ответить
-92 +
Артем, 17:26, 14.08

Вам для размышления напишу, что я тоже иногда паркуюсь на месте инвалида, хотя таким не являюсь. Вы приедте скажем на материк в будний день днем! Там мест вообще нет, вообще. Очень многие люди приезжают из-за города, ставят тачку на парковку и дальше на работу на метро. И что прикажете делать тем, кто приехал действительно в магазин. Прежде чем хаять таких нарушителей разобрались бы с парковщиками из соседних домов и приезжими.

Ответить
+67 +
qwe, 18:08, 14.08

Для таких случаев в Польше под знаком, обозначающим место стоянки инвалидов, иногда висит табличка с надписью "Вы действительно хотите оказаться на их месте?". Подумайте об этом следующий раз, когда будете искать для себя оправдание.

Ответить
-18 +
Ой ладно, 17:24, 14.08

вокруг литовских и польских гипермаркетов,когда наплыв за халявой,на белорусских номерах(и немецких!!) и на инвалидных местах паркуются и на тротуарах и ваще где угодно.100 раз видел и фоток таких могу целый гигабайт:) накидать.

Ответить
-90 +
Кхе-кхе, 17:28, 14.08

Ничего это авто не нарушило.Где доказательства,что не инвалид запарковался?А вот чел который без спроса фотографировал и выложил фото в СМИ,очень запросто под статью попадает.

Ответить
+18 +
ЮНА, 18:25, 14.08

Ответьте,кашляющий 17.28 и Артём,посетитель "Материка"17.26 пенсионеру 16.08.Есть чем крыть?НЕЧЕМ.То -то же.

Ответить
-17 +
Vilnius, 18:34, 14.08

вокруг литовских гипермаркетов - это частная территория и дорожная полиция туда не лезе, если их туда не вызвали. Вот такая местная особеннось,
Иногда сам грешу ставлю на таком месте у себя , а куда деваться, местные ( рядом дома) паркуются там с ночевкой. Камеры следят. Дешево и сердито.

Ответить
+11 +
Zdtasti, 20:47, 14.08

И что? У нас в Гродно все Минчане такие инвалиды.

Ответить
+11 +
666, 21:19, 14.08

A u nas w Białymstoku wse Grodnenskie.....

Ответить
+20 +
321, 21:10, 14.08

Так он же ничего не нарушил, у него российские номера, следовательно он инвалид.

Ответить
+3 +
Сергей, 22:22, 14.08

Я был поражен, когда через два дня пребывания в Варшаве увидел наконец припаркованную машину на месте инвалида, машина была не из дешёвых, и что самое странное, что на ней была наклейка инвалида!

Ответить
+7 +
Tramp, 22:52, 14.08

Машына крутая, а ен шкадуе некалькi злотых на тое, каб па чалавечы прыпаркавацца, як гэта робяць усе.

Ответить