18 апреля 2024, четверг, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Светлость, 9:09, 23.01

IFC - и я там успела поработать 8 мес очень давно :) Приятно читать как девушка вписалась в среду. Но - Fullbright предполагает возвращение домой на 2 года....

Ответить
+33 +
56, 9:19, 23.01

А у балоте усё стабильна, квитнее раска на балоте...

Ответить
-27 +
123, 9:26, 23.01

В чем тут новость? Выслала бы она резюме в Минске и ее взяли бы на аналогичную работу в Беларусбанк.

Ответить
+40 +
плавали - знаем, 9:36, 23.01

Уборщицей. И за бесплатно желательно.

Ответить
+22 +
Сергей, 10:03, 23.01

не пиши ахинею... в Беларусбанке у нас сейчас сокращение сотрудников.

Ответить
+18 +
Lazhaaa Net, 10:22, 23.01

Или в его отделение в Полоцке... но нет же учила язык, мониторила образовательные программы, фокусировалась на развитии, демонстрировала комитмент неким идеям и работала в фонде. Затем уехала, зачем-то училась там, кто-то написал за неё CV, она подключила родственника "прикорытника" и ... ее взяли. А меж тем некая Маша делала все наоборот и вынуждена было пойти на рынок с юридическим образованием торговать очками от китайских производителей, выдавая их за "чистую Италию". НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

Ответить
+9 +
булкин, 9:39, 23.01

а я выслал резюме и меня не взяли....

Ответить
+9 +
любопытный, 11:53, 23.01

Писал небось на русском?

Ответить
+1 +
Student_razdolbai, 11:54, 23.01

Читаю, и смеюсь. Видимо, я ещё совсем молодой дурак, потому что... Ну, скажем так, ценности другие. К черту ваши престижные работы, партнёров и продукты за 600$.
Не для того живу.

Ответить
+4 +
Белоруский немец, 12:18, 23.01

Всё правильно, бро.

Ответить
+3 +
Ли., 12:54, 23.01

Молодая ишшо. Сколько наших тусовалось в европе еще в девяностых , после распада совка. У них лучше спросить с колокольни прожитых лет, а ответ красноречивый ,у каждого по разному сложилось,как в удачную сторону ,таки и не очень. Это жизнь и человеческий фактор. Можно стать топ мэнеджером компании и постепнно спиться ,употребляя втихаря,от действительно удачной карьеы,а можно занимать более скромный пост и иметь более удачную судьбу. Удачи.

Ответить
+6 +
Мила, БРАВО!, 15:03, 23.01

Мила Пестун ,ты -- удивительная, умная, замечательная представительница БЕЛАРУСИ! Дай Бог тебе здоровья и удачи во всём!! Начало карьеры прекрасное! Родители, гордитесь своей дочурой!

Ответить
0 +
District of Columbia, 18:34, 23.01

З Мiлай не вельмi пагаджуся, што беларусы НЙ больш актыуныя чым у DC. Ды i нядауна Сяржук Доугушау прыяжджау з Менску. Нашы збiралiся.

Ответить
+3 +
Т., 22:33, 23.01

Похожа ментальность построения карьеры ,даже из разных эпох.При совке кто, допустим,фишку рубил и подходил по анкетным данным к комсомольско -партийной работе ,собирали характеристики,направления,рекомендации,консультировались у нужных людей о методах работы в данных органах,чтобы не сделать ошибку при начинаниях. В наше время,кто рубит фишку , учится и имея виды ,готовит своё резюме,по принятым в мире канонам при найме на работу . Девушка задалась целью и начала её осуществлять. Но прыганьем выше головы, я бы это не назвал. Грамотная тактика ,при правильно разработанной стратегии. Пример контрастирует с возможностями, имеющимися в нашем сасуте. Тем не менее,кто то уезжает,а кто то нет.

Ответить