20 апреля 2024, суббота, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Рыжая

11

Без нее любая акция протеста теряет краски.

Комментарии 11
+169 +
aldrix105a, 9:59, 12.02

ІРЫНА!!ДЗЯКУЙ!!!ВОСЬ ПРА ТАКІХ ЛЮДЗЕЙ-ГЕРОЯЎ ТРЭБА ПІСАЦЬ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
+147 +
мы - Беларусь, 10:25, 12.02

Какие же всетаки сильные люди есть среди беларусов!

Ответить
+89 +
панты-, 11:14, 12.02

10 000$ ЗА ЧТО? ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕЖИМ БОРЕТСЯ С ИНОКАМЫСЛЯЩИМИ, А ЭТО УЖЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. КОГДА БРУНО СЖИГАЛИ НА КОСТРЕ ОН СКАЗАЛ, А ЗЕМЛЯ ВСЕ РАВНО ВЕРТИТСЯ. ПРИДЕТ ВРЕМЯ, КОГДА они(ИНКВИЗИТОРЫ) ОТВЕТЯТ ПЕРЕД НАРОДОМ.

Ответить
+81 +
Нiна, 11:47, 12.02

Дзякуй Вам, Вольга, за тое, што Вы есць. Новая беларуская улада купiць Вам новую хату. А гэта улада - знiшчальнiк уласнага народу.

Ответить
+59 +
ЯСЬ, 11:53, 12.02

Чытаеш пра гэтае безчалавечае дзікунства ўлады і аж нервы кіпяць! Трэба каб была помста за ўсю гэтую безчалавечнасць. Бо тыя "недалёкія" чые рукі і галовы твораць гэтыя гадасці думаюць, што яны разам з рэжымам будуць вечнымі. І што ім хутка прыдзецца самім трапіць у становішча Вольгі і іншых змагароў са злачынным рэжымам. І тады Вольга, я і іншыя з вялікай асалодай будзем аб іх выціраць свае ногі.

Ответить
+89 +
Валер Барташ, 11:57, 12.02

Симпатичная, патриотичная и сильная женщина ! Её активная деятельность укор для мужчин белорусов, которые терпеливо ждут, когда Ольга Николайчик свергнет лукашисткий режим. Счастья Вам Оля ! Берегите себя!

Ответить
+29 +
Алена, 16:41, 12.02

Она и правда симпатичная. Я ее видела осенью на фестивале "Камяница" - стройненькая, как молодая девушка, глаза живые. Молодец в общем.

Ответить
+60 +
НАШЕ СОЛНЫШКО!, 12:19, 12.02

Милая красивая с золотыми кудряшками Олечка! Я -- ветеран во всех отношениях при встрече кричу: Олечка прывiтанне!!
Я просто горжусь, что с такой замечательной Женщиной я лично знакома! В пикете около рос. посольства стояли рядом! Тоже всегда вижу её золотую головку.

Ответить
+58 +
Aleks, 13:05, 12.02

Такія людзі, як Вольга - соль зямлі беларускай, і аснова для будучай вольнай Беларусі.

Ответить
+23 +
БЕЛАРУСКА, 23:08, 12.02

Дзякуй!
Вялiki! Вам, Ирина, низкий поклон за статью. Как всегда, талантливо!!!!!!!!
Ольге, низкий поклон! Красивая, умная, смелая!

Ответить
+6 +
Ау, 9:53, 14.02

Почаще нужно рассказывать о таких Людях, за мужество им поклон.

Ответить