29 марта 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+215 +
центр, 14:25, 12.02

Да нет у Луки ничего своего,все у него ворованное.Лука-голый король.

Ответить
+4 +
S., 9:29, 13.02

...а по сему нужно требовать, чтобы не продавал (этот сможет продать всё - от ржавого гвоздя до Родины), а отдал, вернул.

Ответить
+163 +
вася, 14:27, 12.02

это разве его дворцы?

Ответить
+181 +
вилагонщики ., 14:54, 12.02

У него акромя матацыкла "Минск" , пианины и маминого дома ж ничего не числиться !? Аааа , баян еще был и костюм тренировочный с полосками !
Остальное все исключительно построено за нагло уведенные деньги из народно заработанного ВВП .
Так страну опустило , что даже теперь и на пенсии не осталось и у безработных будут грабить и отнимать.

Ответить
+85 +
ага, 18:21, 12.02

Боинх с майбахом пусть тоже продаст, не гоже главному чиновнику в нищей стране в роскоши купаться.

Ответить
+41 +
шило, 21:31, 12.02

Лукадрыщ ты не только враг беларуского народа, но и враг всей Беларуси! Ты уничтожаешь Беларусь, её природу, её народ, её лучших людей, патриотов своей Родины. Таким как ты, нет места на нашей земле!!!

Ответить
+82 +
Человек, 18:47, 12.02

лУкашенко это враг №1 для Беларуси и для всех беларуских граждан.
лУкашенко убирайся вон!

Ответить
+9 +
пенсионеркаВ, 21:21, 12.02

дворцы детей и внуков

Ответить
+135 +
ГОША, 14:27, 12.02

Кто же у него их купит? Лохов уже не осталось, которые согласились покупать что то у него.

Ответить
+243 +
беларус, 14:28, 12.02

Продать все дворцы, все дрозды, все золотые унитазы. А если еще разогнать 70% ментов, то денег хватит и на пенсии и на медицину.

Ответить
+185 +
Спартак, 14:32, 12.02

А если еще и армию на 70%, то денег хватит еще и на образование

Ответить
+116 +
ОО!, 15:09, 12.02

Пусть вспомнит свои заначки у "друзей" и нам хватит расплатиться с долгами страны.

Ответить
+119 +
Brr, 15:11, 12.02

а в холопеничах навозный удушливый смог местного сырзавода накрывает поселок дышать не хочется. А кашель какой от него если бы вы знали.А с руденска уезжают молодые после постройки там пестецидного завода.и все эти утаревшие заводишки просто засирают асяроде.а что будет возле белаэс?Литовцы хавайсь.

Ответить
+111 +
Совет народа. , 15:11, 12.02

Уж лучше пусть сразу в петлю лезет,а дворцы и без него оприходуют.

Ответить
+84 +
Александр Дроздовски, 15:39, 12.02

Дрозды налогами на недвижимость обложить, ЖКУ по полной программе. Глядишь, на ментов и насобирает?))

Ответить
+161 +
Татьяна Ивановна, 16:52, 12.02

Хватит Лукашенко разъезжать туристом по всему миру со своим сыном Колей и любовницами, нечего за народные деньги устраивать никому ненужные хоккейные турниры. Не нужны белорусам Европейские игры. Пересадить Лукашенко на велосипед, Майбах продать. Беларусам пора задуматься, что очень дорого обходится содержание этого недоумка.

Ответить
+61 +
Кеша, 18:55, 12.02

В СИЗО его пересадить, велосипед для него роскошь

Ответить
+79 +
Роман, 17:17, 12.02

Что значит продает, он их разве на свои строил?

Ответить
+43 +
Кеша, 18:58, 12.02

Правильно. Дворцы он не за свои строил.

Ответить
+31 +
ясь, 19:50, 12.02

Лука ничего не отдаст - кто умеет только брать делиться не умеет.

Ответить
+33 +
восток , 20:50, 12.02

А не только делится а и отдать придётся . Янук и чаушеску например тоже думали что награбили навсегда . Ан нет . Сколько верёвочке не виться а конец придёт .

Ответить
+29 +
Ilja, 21:14, 12.02

В Могилеве строиться Омск карбон, а могилевчане молчат. Вот когда начнут травить, тогда уже поздно будет. Надо выходить и требовать остановить строительство.

Ответить
+17 +
alex-2, 21:49, 12.02

Отравлять Беларусь за 30 серебряников - последнее дело. Пора одуматься! Или власть не ведает, что творит?

Ответить
+15 +
люд, 23:18, 12.02

Все, кого ограбили лукашисты за 24 года, должны выйти 25 марта

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 8:34, 13.02

Ладно бы денег нет. При разумном подходе к экономике деньги можно было бы заработать и предоставить стране более-менее приемлемый уровень жизни и вытащить страну из той клоаки в которую её втянули Герой Беларуси Прокопович и православный атеист Лукашенко. А вот если нет мозгов, тогда это катастрофа. У человека с отсутствием мозга никогда не получится заработать денег. И если такой человек простой трудяга (простите не хотел обидеть трудяг, они потрясающие ребята), тогда это трагедия для семьи, а если такой человек руководитель страны, тогда это коллапс для народа этой страны. Технологией страха и запугивания Лукашенко овладел превосходно, а вот в экономике, бизнесе, финансах он полный профан. Поэтому народ скован в страхе и думает о не о том как улучшить свою жизнь, а как выжить и какие меры по выживанию принять, чтобы обезопасить себя и свою семью от неминуемой деградации человеческих ценностей в эпоху обнищания государства.

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 8:39, 13.02

Продолжу комментарий. В эпоху обнищания государства и беспомощности чиновников, пытающихся исправить текущее положение дел своими безграмотными и некомпетентными действиями, которые приводят к ухудшению ситуации и усилению ее негативных тенденций.

Ответить
+1 +
просто, 19:21, 13.02

Николай, а кто вам сказал, что у Лукашенко нет денег? Вся страна платит налоги, штрафы, коммуналки, покупает продукты заплатив НДС и многие еще другие поборы. Так, что прежде чем он начнет продавать свое построенное за народное, этому народу самому "штаны" прежде придется отдать. Так, что как-то так.

Ответить